Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Бонику очень нужна передержка в квартире!



Боник - небольшой очаровательный, ласковый песик, возрастом чуть более 2 лет. 
Красивого песочного окраса, с мягкой шерсткой. 
Боник - идеальная квартирная собака: приучен к выгулу, в квартире не портит и не шумит. Отлично ладит с котами и другими собаками. Подойдет и в семью с детьми, и пенсионерам - Боник завоюет любое сердце.
Кураторы Ольга Прокофьевна +375 44 751 67 25
Марина +375 29 373 12 67



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.11.2013, 21:34
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень СРОЧНО! Ребята очень нужна помощь Бонику машиной!! Собаку надо свозить к врачу!!!!!
Пожалуйста откликнетесь!!!! Забирать собаку надо из Колодищ.

(пёс был на Гурского, желательно те кто не возит собак в машине или кошатники, те у кого есть собака , собака должна быть привита)
+375 29 373 12 67 Марина
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.10.2013, 19:08
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Помощи машиной опять не подвернулась, героическая женщина Ольга Прокофьевна повезла его в ДВ на электричке сегодня с утра. Будем ждать диагноз. Симптомы- сильный кашель (появился вчера с белой мокротой), глаза и нос чистые, сам бодрый, Температура 39,2. Стул вроде хороший, но когда везла его в пятницу на такси к электричке- устроил газовую камеру и стул был жидковат. На на дачах очень холодно, а потенциальный хозяин хорошую будку не сделал толком sad . ОЧЕНь нужна передержка!!!!!!, просто СОС, Всем обеспечим, можно платная.

Добавлено (21 Октября 2013, 11:10)
---------------------------------------------
У Боника ларинготрахеит, выписаны суммамед, цефтриаксон, камедон и вколот гискан. Но самое главное- НУЖНО ТЕПЛО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ТЕПЛЕ!

Добавлено (21 Октября 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Пока устроен на передержку за 250 тыс в неделю, платила я - но буду писать просьбу на помощь (а вдруг blush ), т.к. у меня денег осталось на жизнь совсем чуть, а еще и кормить моих надо. ОП оалатила лекарства-цефтриаксон, камедон (надо еще докупать), сумалек (куплено на 2 раза, надо еще), гискан (надо еще одна порция).  Там есть собака, привита, но все равно просили об изоляции. Кашлял гораздо меньше  и без белой мокроты- это лучше или хуже?Температура 39,5.Собачники , ау! Я ж только котов лечила, собаки у меня все были здоровы.

63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
"Копейка" поможет. Звоните! Встретимся!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mori, наберу завтра или вечером
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
koshka-marisha, Марина, могу склепать плакат "СОС" подобно плакату в теме чумного Рэя - разбрасывать картинкой в ВК, по сайтам (просьбы о финансовой помощи или помощи бесплатной прдрж для собаки с ларинготрахеитом). Только есть одно НО - делаю пометку, что пес побывал на Гурского. Если нужно, то необходимы фото Боника (вставка в шапке и соо№ 20 не работает - ошибка при открытии)? В лекарствах покопаюсь, но обещать не могу - многое уже раздала. 

Еще один момент: Сумалек - аналог Сумамеда, но менее эффективен.  

Спасибо Вам, что быстро среагировали! Держитесь пожалуйста! (Не знаю, какую помощь Вам сейчас предложить...  sad Буду рада, если хоть чем-то смогу, но если не чем будет - уж не обессудьте...) Главное, чтобы прдрж сейчас следила за Бонькиным самочувствием.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
люди, это просто ужас, что твориццо, я уже не знаю, в какую тему не метнись - одни сосы и заболевшие после Фауны животинки(((((((((
Вероника
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Гуляет там зараза..... sad

У меня есть Ацц в пакетиках если надо могу передать!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую!!! народ, обратите внимание на темку!!!
Вероника
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, вчера вечером была у малыша- температура 38,5 (вроде норма)- это лучше или хуже? Ест хорошо (особенно сухой корм хозяйской кошки blush ), активный, но кашляет. Нос и глаза чистые.
Maria_Mirabella, ацц- это от кашля?

Добавлено (22 Октября 2013, 10:03)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, у меня все фото открываются - может дело в браузере у Вас

71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Olga_Lugaru, у меня все фото открываются - может дело в браузере у Вас

Сегодня и у меня открываются, - наверно, вчера неполадки какие-то были...

Цитата koshka-marisha ()
Olga_Lugaru, вчера вечером была у малыша- температура 38,5 (вроде норма)- это лучше или хуже?

Насчет ларинготрахеита сказать ничего не могу, но при чуме температура может скакать (очень хочется верить, что все же ларинго...)  sad По поводу АЦЦ - возможно, кому-то помог, но сомнения по поводу эффективности среди народа давно гуляют.

Добавлено (22 Октября 2013, 10:37)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Цефтриаксон еще нужен? Есть Триксоцеф (1000 мг, кажется).

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, моя коллега ацц хвалила, но какой у нее был кашель- не помню, возможно зависит- мокрый или сухой
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Olga_Lugaru, моя коллега ацц хвалила, но какой у нее был кашель- не помню, возможно зависит- мокрый или сухой

Возможно.  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, спасибо, на курс до понедельника цефтриаксон куплен
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
koshka-marisha, такой вариант подойдет?

Добавлено (22 Октября 2013, 15:12)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Марина, я пока никуда не бросаю. Жду отмашки, если нужно.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru,  сегодня ОП докупила уже лекарства, так что их не надо. Диагноз- ларинготрахеит и предположительно воспаление легких. Может изменить фразу на то, что для выздоровления жизненно нужна передержка в тепле. Спасибо!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
для выздоровления жизненно нужна передержка в тепле. Спасибо!

Сейчас он на уличной или на квартирной?

Добавлено (22 Октября 2013, 16:43)
---------------------------------------------
Подойдет? (Не стесняйтесь говорить, что исправить.)



Забросила в ВК. Разбросайте пожалуйста, кто куда может! Спасибо!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 17:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, да, спасибо, замечательно. Сейчас он в квартире- на улице ему совсем плохо было.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Olga_Lugaru, да, спасибо, замечательно.

Не за что. Чем могу... Не многим, к сожалению, пока...
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 22.10.2013, 17:55
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером была у малыша- давала лекарства и уколы. Температура 38,2 (норма), глаза и нос чистые, кашель- в основном как побегает, ттт. Консервы уже неохотно ел, а вот от печеночно-паштетной колбаски не отказался. Сегодня отвезу сухой корм (чтобы кошкин не ел)) и сделаю уколы
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0