Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Бонику очень нужна передержка в квартире!



Боник - небольшой очаровательный, ласковый песик, возрастом чуть более 2 лет. 
Красивого песочного окраса, с мягкой шерсткой. 
Боник - идеальная квартирная собака: приучен к выгулу, в квартире не портит и не шумит. Отлично ладит с котами и другими собаками. Подойдет и в семью с детьми, и пенсионерам - Боник завоюет любое сердце.
Кураторы Ольга Прокофьевна +375 44 751 67 25
Марина +375 29 373 12 67



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.11.2013, 21:34
101.  
101
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, по рекламе могу чуть чуть помочь, думаю пару сайтов осилю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
очень нужна передержка Бонику. он сейчас на платной передержке, оплата осталась только на неделю, Ольга Прокофьевна оплачивать больше не сможет, придется везти снова на дачи.
103.  
103
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
закинула Боника на куфар, сэконд, сландо, ирр, сланет, фотки и история из шапки

Добавлено (08 Ноября 2013, 21:39)
---------------------------------------------
может нам кто нит топ на сландо оплатит? blush вот ссылка http://minsk.mn.slando.by/obyavle....3ab9c1e

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
104.  
104
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
оплатила топ на 2 недели
105.  
105
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
myxtar, спсибо, мы уже в топе
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
106.  
106
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
smile удачи вам
107.  
107
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
закинула Боника в вк

Добавлено (10 Ноября 2013, 20:14)
---------------------------------------------
koshka-marisha, по Бонику новостей нет? и фотографий новых???

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
108.  
108
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Боника ОП в воскресенье возила к врачу- сделан рентген повторный, диагноз "остаточные явления воспаления легких", т.е. есть пятна на снимке. По поведению внешне- практически здоров. mosking Но для того, чтобы не было рецедива- на холод нельзя. Прошлую неделю передержки оплатила я, текущую - ОП. Она же оплатила лечение, а с меня консервы, каша и прочая кормежка. Но еще на неделю под большим вопросом- у меня финансы вряд ли позволят sad , можно сказать они и этого не позволяли. Поэтому передержка жизненно важна!! Новые фото постараюсь сделать сегодня, когда повезу еду
109.  
109
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, и мне на элку, плиз 8286505@mail.ru

Добавлено (11 Ноября 2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Ponqkovskii ()
мне на элку, плиз 8286505@mail.ru
фотки для ВК, хорошо если кто нит надпись прямо на фото сделает типа "Боник, ищу дом и телефоны"
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
110.  
110
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
koshka-marisha, смотрите лс
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Кто у нас на Эгиде курирует собаку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, я и Ольга Прокофьевна blush
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, если вопрос почему он в каталоге Эгиды - я от Эгиды курирую, попросила его в наши рекламы.
остальными всеми вопросами занимается Ольга Прокофьевна с koshka-marisha.
114.  
114
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, у меня антивирус покоцал все фото на флешке, может завтра попробую перезаписать
115.  
115
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, давайте, а то в вк ну оч стремный пес, а вообще никаких нет? нужны в оригинале, а не с форума
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha,,  koshka-marisha, , вопрос потому, что вчера была в гостях у девушки из школы, где я учусь фр. Они купили дом , и мы ездили на новоселье. У них- два кота. Один- по объявкам. Второй из местного приюта. Я ранее рассказала ей об Эгиде. И они заходили на сайт. Как-то они хотели взять собаку из приюта. Я им рассказала, как у нас все сложно и просила смотреть на Эгиде...  Он им приглянулся. И написано, что ладит и с котами и с детьми. Будут обсуждать и думать. Потому и узнала, кого искать, если что??...:rolleyes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Наталья, хорошо бы было
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, он очень подружился с хозяйской собачкой на передержке (хотя хозяйка говорит, что ее собака далеко не всех принимает, а уж игрушками делиться...это только с ним). Там есть и кошка, которая вообще Боником командует- и подстилку отобрала и в миску лезет спокойно (а ей нельзя- аллергия) blush Очень его хвалит и тоже принимает участие в поисках дома для его- тоже ей запал в душу
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы: он кастрирован? Привит? Паспорт есть( на всякий случай буду собирать о нем информацию).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, ничего нет- он же с фауны 3 недели как и воспаление легких долечивает. Поэтому прививать только после можно наверное
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0