• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Бонику очень нужна передержка в квартире!



Боник - небольшой очаровательный, ласковый песик, возрастом чуть более 2 лет. 
Красивого песочного окраса, с мягкой шерсткой. 
Боник - идеальная квартирная собака: приучен к выгулу, в квартире не портит и не шумит. Отлично ладит с котами и другими собаками. Подойдет и в семью с детьми, и пенсионерам - Боник завоюет любое сердце.
Кураторы Ольга Прокофьевна +375 44 751 67 25
Марина +375 29 373 12 67



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.11.2013, 21:34
121.  
121
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Буду держать за малыша кулачки!!!
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не нужно! yes
 Если что- будет неожиданностью! В любом случае прошу их не уходить   с Эгиды. И ЗДЕСЬ  выбирать. Как возить- уже знаем!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Записаны на воскресенье на 10-30 в ДВ, если все нормально- спросим про прививку и если можно уже- начнем делать (и паспорт blush )

Добавлено (15 Ноября 2013, 11:11)
---------------------------------------------
Очень нужна бесплатная передержка или помощь в оплате!

124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
125.  
125
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, Марин, по Боняше совсем тишина? sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Глухо, как в танке sad
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
128.  
128
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, Марин, а новыми фотками Боника не порадуете? blush
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
129.  
129
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Попрошу передержку выслать, она делала, но у меня фигня с флешкой какая-то

Добавлено (18 Ноября 2013, 13:39)
---------------------------------------------

130.  
130
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а их по отдельности можно?
131.  
131
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Отличный парниша.. но фотки не для рекламы (
132.  
132
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
какоц то нестандарт, голова большая, сам маленький, но все лучше чем ничего
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
133.  
133
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, не знаю, где Вы увидели большую голову shok - см шапку темы и причем здесь стандарт- он же не породистый .
Боник ростом головой мне по колено, соответственно в холке где-то 40 см. Это фото от передержки- сама я сделать не могу- прихожу туда вечером и фото на моем фотике будут плохие. Попрошу выслать эти по отдельности.
Наши новости- опять на снимке пятна на легких, вердикт- на улицу категорически нельзя, иначе рецедив. Очень нужна квартирная передержка- на эту неделю мы с ОП пока сбросились. Плюс куплен ОП витаминно-минеральный комплекс (не знаю, насколько необходим, но врач порекомендовал) за 90 тыс, антибиотики отменены.
134.  
134
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, Марин, да я про фотки, мне старые больше нравились, он такая буська
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
135.  
135
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
антибиотики отменены.
Мда, пятна в легких лечат витаминами, хотя бы алоэ подкожно врач ваша назначила и эхинацею, но и это не догадалась сделать. Месяц лечили...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.11.2013, 18:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пятна в легких - воспаление, лечили антибиотиками, три разных курса.
137.  
137
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
лечили антибиотиками, три разных курса.
Марина, (ну что мне делать с вами, хочется просто разорвать на мелкие клочки своими собственными руками),  а могли дать два курса, один во время ожидания ответа с Минина, а второй потом по результатам анализа, и второй ЯВНО погубил бы микробы, которые гнездятся в бронхах и легких,и пятен на снимке уже давно бы не было. Я неспроста сразу же погнала Грега на Минина с его смывом, и только после Минина поехала на дРУЖНУЮ НА КАПЕЛЬНИЦУ после обсуждения, ЧТО капать, с Гришей. И мне повезло, что именно ципрофлоксацин БЫЛ В СПИСКЕ АНТИБИОТИКОВ, который я получила по результатам смыва, т.е., с Грегом хватило 1го курса 1-го антибиотика, и я не делала рентгена ему вовсе ни одного раза. Почитайте тему "Вари, Вареньки, Варюхи", там Наталия после 4 недель безрезультатного лечения антибиотиками (как в вашем случае) все-таки сдала смыв, получила норфлоксацин, как я помню, и после его курса кашель у Варьки прошел полностью.  А вот от возможной чумы Наталья спасалась витаминами группы В и всякими другими средствами. Я из опыта своего с собакам ДСН, которые почти поголовно поступали к нам с ФАУНЫ и понятно с чем, вам написала в предыдущем сообщении про уколы ежедневные алоэ подкожно и капельки или таблеточки с эхинацеей, так как и меня в юности кололи алоэ при пневмонии "При бронхиальной астме в течение 10–15 дней вводят по 1–1,5–2 мл экстракта алоэ ежедневно, а затем — через день 1 раз в сутки, всего 30–35 инъекций" ( у меня брох.астмы не было никогда, а просто была небольшая пневмония ), а препараты эхинацеи "Орально настойку эхинацеи употребляют для поднятия иммунитета, при понижении иммунитета, связанном с заражением патогенными микроорганизмами, для предупреждения острых респираторных заболеваний, гриппа. Эту настойку можно применять и при частых острых респираторных заболеваниях, а также во время заболеваний для скорейшего выздоровления и снижения болезненности при воспалениях дыхательных органов(Источник:http://www.tiensmed.ru/news/ehinatseia-wkti). МОРИ применяла эстифан ( таблетки высушенной и измельченной эхинацеи) при лечении Мирты от чумы плотоядных, полученной на все той же Фауне. И я бы давала что-то для поддержания кровеносных сосудов типа аскорутин обязательно, так как легкие это ткани с кучей капилляров, и все эти капилляры в них должны быть в порядке. И неуробекс или неуробекс НЕО (группа витаминов В), и рыбий жир, и что-то для улучшения работы кишечника типа Биофлор, долго, нудно, но улучшала бы, так как в кишечнике имеются клетки, которые относятся к системе иммунитета организма, а он всегда пригодится и при простой пневмонии, и при чуме плотоядных. ВАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО НА ТО, КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАЕТ БОНИК, ТАК КАК ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 18.11.2013, 19:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
limeva2003, у Боника воспаление легких, причем оно может иметь хроническую и запущенную форму, учитывая то, что прошлую зиму он провел на улице и часто спал прямо на снегу. Оно не лечится за неделю. Внешне он здоровтолько рентген показывает процесс в легких, почему он необходим, кашля нет.  Про алоэ спрошу у врача. Но самый актуальный вопрос-находжение в тепле, не на улице!!!!

Добавлено (19 Ноября 2013, 10:18)
---------------------------------------------
С пищеварением и аппетитом у него все в порядке girl_haha

139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
140.  
140
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
limeva2003, у Боника воспаление легких,

Алексей, не Сас, тоже лечил покойному щенку Джесси с Фауны воспаление легких месяц, а второго месяца у щенка уже не было. Тут полно трупов собак, которых лечили врачи ДВ вместе с "умными" кураторами, не хочу , чтобы Боник пополнил их список. КОгда доктор Орехов лечил моему щенку Чизке пневмонию, вы тогда еще подростком были, то СТРАШНО удивился, когда вылечили ее за 7-10 дней, так как в глубине души считал, что это чумка в легочной форме, так и сказал открытым текстом про это.  И доктор Орехов был в миллионы раз умнее, мудрее и знал про болезни не по рентгеновским снимкам. Боник кашлял у вас весной и летом? кашлял осенью? чтобы заработать пятна в легких? Кашель чумной неслышный, это вольерный прекрасно слышно за версту, и тут по 25 разу я вам сообщу , что ЧАСТО ЧУМА БЫВАЕТ ВМЕСТЕ С ВОЛЬЕРНЫМ КАШЛЕМ У СОБАК С ФАУНЫ.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.11.2013, 01:06
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонику срочно нужна передержка. Идеальный квартирный песик (sml[help]Придется везти его обратно на дачи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0