• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Лиза - сбитая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




22.05.2013 около 14.00 в районе переулка Козлова, 5 неизвестным лицом была сбита собака без породы среднего размера серо-коричневого окраса лет двух. У собаки предположительно повреждены задние лапы (переехал автомобиль). тел.8-044-701-70-81 Анастасия

Эта малышка родилась,чтобы жить...
Но, водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
Неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
Но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
В данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...

8-029-650-97-28 Жаклин

Velcom 314 30 58 - передержка


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.06.2013, 11:29
21.  
21
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, спасибо Вам большое! А то я уже отчаялась - никто не отзывается. Про ДВ я не знаю, звонили с Эгиды, сказали ехать и делать у Григория. Я у него сегодня была, показала ему снимки. Он меня записал на операцию на субботу. Сказал, что нужно оперировать только бедро, а позвоночник сам заживет. Но рентгенолог сказала, что отломано несколько лучевых отростков (кажется так) и надо ставить спицы. Не знаю, как быть. Мне позвонил мужчина с форума, посоветовал показаться Сас Сергею Николаевичу. Как посоветуете?
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, , Вы  уже разобрались как писать и чтитать личные сообщения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
А Ариане как написать? Где мне её тут искать?
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , можешь съездить с девушкой к Васельцову??

Добавлено (24 Мая 2013, 01:33)
---------------------------------------------
Ариана- ник. По нику. Она- модератор форума.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Да, разобралась. Там сообщения о повышении репутации и ссылка на размещение рекламы
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, , Я Вам сейчас пишу в личку! Не уходите пока с форума!

Добавлено (24 Мая 2013, 01:48)
---------------------------------------------
Minutka, , ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Девочка- новичок!!!
 
 Собирите пожалуйста " в кучу " информацию И обобщите  все для сбора помощи и телефонга  опекуна( пока это- Jacqueline, ). Эту мнформацию Jacqueline,  Ариана перенесет в первое сообщение и согласует сбор помощи!
\
 Девушки! Подскажите  девушке как искать платную передержку Вконтакте!!
 
 Марина!! позвони пожалуйста Jacqueline, !!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, спасибо! А то я - как чайник беспомощный...
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, , я ухожу спать: ранго вставать! У вас есть телефоны! К Вам зайдет в тему Верочка. Что-то подскажет!! Если люди не отвечают- пишите смс. можно ссылаться на меня( Белянова) .
 Здесь никогда не было, чтобы человек остался один! И соберете деньги! И подскажут, что и как! И помогут! yes

 И еще раз: спасибо за поступок!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Спасибо. А можно мне еще телефоны Верочки и Арианы. Обещаю, я сильно надоедать не буду ))
nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline, написала Вам в лс
31.  
31
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Jacqueline,  у меня родители живут в Зацени, могу маму попросить днем делать Вам уколы, а вечером сама заезжать, ВСЕ КРОМЕ КАПЕЛЬНИЦ! 8(029) 394-02-28. Сейчас трудно найти передержку, Вы столько для него сделали уже, не бросайте это дело пожалуйста...
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У меня 2 дня просто не работал телефон, меня никто найти не мог, простите. С проблемами разобралась, уже на связи. Телефоны в подписи.

По операции: Григорию доверяю полностью. К позвоночнику бы лезть не советовала. Живу за городом, поэтому передержку предложить не могу, хоть и работала с такими собаками. Но на самом деле из собственного опыта скажу: все не так страшно, как кажется, все мы когда-то начинали.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
какую информацию кидать в контакте? есть возможность сделать хоть какое фото?
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Собачке 6 месяцев, она рыженькая, ласковая, где-то в холке на половину икры, если я правильно поняла Жаклин. Наташа, там только Паркалову показался позвоночник ущербный, а на самом деле только бедро сломано, и операция будет на перелом бедра. Гриша перелома позвоночника не увидел, собака машет хвостом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
нужен воротник послеоперационный, скорее № 20... у меня есть только 15 и 25...
8029-509-92-78 Ольга
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРООПЕРИРОВАЛИ???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Завтра операция в 16 часов, любительница БОЛЬШИХ ВОПРОСОВ.

Добавлено (24 Мая 2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (Milli)
нужен воротник послеоперационный, скорее № 20.
У меня есть
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  ЧТО оперируют?? КТО??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Нет, оперировать будут завтра у Григория. Сейчас пытаюсь найти, кто бы съездил со мной. Я на машине, у меня есть носилки. Подскажите, пожалуйста, кому позвонить, чтобы помогли с сопровождением. Собаку буду забирать в 15.00 с Тимирязева. Потом ее надо везти на Декабристов, а потом после операции еще куда-нибудь. Настя Улитка с передержкой помочь не может, а выложить на Тимирязева еще 1 500 000 руб жалко. Домой принести мне ее категорически не дают, а в беседке по такой погоде опасно, хоть она и уличная собака

Добавлено (24 Мая 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Я сегодня приехала на Тимирязева проведать собаку. Захожу и вижу: чистенькую перинку, которую мне показывали изначально,  из клетки убрали, и лежит собака на той самой тряпке, на которой я ее привезла. Хотя при мне санитар (или медбрат)  эту тряпку выбросил. Тряпка уже вся пропиталась - хоть выжми! Я из заставила тряпку выкинуть и принести нормальную подстилку. Принесла им пеленки одноразовые большие.  Но это еще не самое худшее! Приносят они мне письмо, в котором написано, что наше дальнейшее пребывание в клинике нецелесообразно. т.к. они не могут оказать нам хирургическую помощь! Паркалов постарался! Я стараюсь не осуждать людей, но он - хамло редкостное!

nasturciaplus@tut.by
8-029-650-97-28
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jacqueline,  ОООООО:shok: !!!! Не можнет быть"!! ПОРКАЛОВ????:shok: 
 И когда забирать Вам собаку  и  тряпку, что они достали из помойки?? Фото нужно было сделать?!!!!!

Добавлено (24 Мая 2013, 22:47)
---------------------------------------------
Jacqueline, вопрос: что будет оперировать Григорий? ЧТО???

Добавлено (24 Мая 2013, 22:49)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ЗАВТРА НОВИЧКУ   Jacqueline, !!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0