• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Лиза - сбитая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




22.05.2013 около 14.00 в районе переулка Козлова, 5 неизвестным лицом была сбита собака без породы среднего размера серо-коричневого окраса лет двух. У собаки предположительно повреждены задние лапы (переехал автомобиль). тел.8-044-701-70-81 Анастасия

Эта малышка родилась,чтобы жить...
Но, водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
Неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
Но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
В данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...

8-029-650-97-28 Жаклин

Velcom 314 30 58 - передержка


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.06.2013, 11:29
161.  
161
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (limeva2003)
Наслышана, что Жаклин уже строит будку и вольер.
Не...что-то мне подсказывает, что никуда Лиза от кровати уже не захочет уходить. Я бы так точно в дачном домике не осталась, если аппартаменты и "все включено" есть lol lol lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
162.  
162
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Kotishka)
Так мы спим до самого утра.
Так трогательно. blush

Спасибо,вам за малышку,за то,что не прошли равнодушно мимо собаки!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
163.  
163
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (IrenKos)
что-то мне подсказывает, что никуда Лиза от кровати уже не захочет уходить
Ну-у-у, с ее куцым шерстяным покровом и глупо было бы на улицу в будку в морозную ночь щемиться, она далеко не дура, эта щенка! Так смешно мне было, когда она попыталась "благодарно" Гришу цапнуть за пальцы, что это он у нее из бедра без разрешения лимфу-то откачивал?! Она вон как вертела своими домашними с этой шишечкой сбоку, а откачал- и уже нельзя умирающую лебедь разыгрывать!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата (limeva2003)
Наслышана, что Жаклин уже строит будку и вольер. Правда, согласится ли туда перемещаться от своих преданных друзей и чудных котов-соседей сама Лизон?!
 А вот и чудные друзья-коты  Лизона  blush



И несколько новых фото самой Лизаветки  rolleyes



+37529 1-613-613 Анна
165.  
165
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Цитата (IrenKos)
Не...что-то мне подсказывает, что никуда Лиза от кровати уже не захочет уходить.

дада!
Меня здесь больше нет.
166.  
166
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Лично мне кажется,что Лизавета уже нашла свою семью,только хозяева это до конца неосознали.Kotishka, Вы молодцы и такие классные фотографии!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! smile

  Вчера Лизавете сняли швы и мы получили  рекомендации по дальнейшему уходу и реабилитации нашей ножки.Теперь нам нужно много ходить, разрабатывать лапку и много  плавать. До следующей, и надеюсь последней операции, еще 2 недели.  В процессе которой,  будет извлечена спица.
Сейчас Лизконька много гуляет, играет и с большим аппетитом кушает. yes

Вот некоторые новые фото нашей красавицы.  blush

  

   
+37529 1-613-613 Анна
168.  
168
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Kotishka, а что с некрозом кости, или как это называется? как Лизон себя чувствует?
Меня здесь больше нет.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата (рок)
а что с некрозом кости, или как это называется? как Лизон себя чувствует?

Лизон чувствует себя в целом хорошо, становится на лапку, правда иногда ее бережет и поджимает. Думаю, все же мешает спица, которая приносит ей некоторый дискомфорт и иногда болезненность при неосторожных  движениях.
+37529 1-613-613 Анна
170.  
170
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Держим кулачки, надеемся на лучшее!
Меня здесь больше нет.
171.  
171
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вчера провела чудный день на природе с Лизкой, она не Лизка, она хитрая лиса.
Очень трогательный ребенок, такой ухоженный, балуют ее просто слов нет, вся семья счастлива, что у них есть такой Лизон. Даже сдержанный Анин дедушка втихаря гладил Лизку, и повторял... ты моя хорошая, ты моя собака. Анина мама ухаживает за Лизкой как за настоящим членом семьи, кормление по расписанию, витамины - точно в срок, питание разнообразное и витминизированное.
У девочки очень красивый и гламурный ошейник со стразами и она козявка этим очень гордится.
Вообще, очень приятно наблюдать как ребенок попал в счастье. Как все ответственно и правильно.
И это не дифирамбы, это взгляд со стороны...

Добавлено (04 Июля 2013, 12:02)
---------------------------------------------
,,
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 04.07.2013, 13:03
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
172.  
172
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Сегодня у Лизаветки состоялось знакомство с водой и первое купание (если так можно назвать хождение  по воде на глубине по пузико   lol ) Лизка у нас трусиха и поэтому  максимум,  что я смогла добиться от нее - это побегать вдоль берега и помочить лапки. А еще ей очень понравилось охотиться на мальков , мирно плавающих на мелководье. 

   
+37529 1-613-613 Анна
173.  
173
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Спасибо за позитив-просто воспряла -спасибище за красотулю -нет слов ...А её взгляд ,которым она смотрит на маму свою-это ... yes
174.  
174
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Давайте перенесем тему в счастье, да? blush yes
Меня здесь больше нет.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Валя!!! Судя по новой аваторке - Вы решились сменить имидж - бросили курить и стали белой и пушистой! И даже, где-то там на задворках, розыскали эту "отвратительную" тему!!! Такое удивительное и приятное перевоплощение!!! Спасибо, и за первое, и за второе!!!

 
У Лизки - обычная собачья жизнь - в которой есть все, что ее собачьей душе угодно - от кулинарных изысков - до теплой и мягкой хозяйской постели!!! Вообщем - все как у всех!!! Я думаю, Лиза не прогадала, когда всеми четырьмя лапами проголосовала против смены прописки и будки, которая ей светила,  где-то там за кольцевой!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
176.  
176
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кстати по поводу будки! Где наша Жаклин? Ей ЯВНО НУЖНА СОБАКА ТУДА -ЗА КОЛЬЦЕВОЙ В БУДКУ ОХРАНЯТЬ ЕЕ ДОМИК ОТ НАПАДЕНИЙ!
А Лизон-это самый хитропопый хитрован, все отлично подрассчитала , одним махом нашла полную чашу посреди Минска!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Valleogirl_haha yes

Цитата (limeva2003)
А Лизон-это самый хитропопый хитрован, все отлично подрассчитала , одним махом нашла полную чашу посреди Минска!
yes
Меня здесь больше нет.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Для тех, кто еще не забыл Лизавету и ее историю, уже  четырехлетней давности...
Решила показать  вам ее фото и то, как она живет, чем занимается и как развлекается,  да и вообще немного о ее "собачьей" жизни  )))

 





















Добавлено (27.08.2017, 01:05)
---------------------------------------------












+37529 1-613-613 Анна
179.  
179
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Анна, посмотрела фото и настроение поднялось! Огромное спасибо Вам за всё!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
180.  
180
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата Mori ()
Анна, посмотрела фото и настроение поднялось! Огромное спасибо Вам за всё!
Мы рады, что вам подняли настроение )
Спасибо ЭГИДЕ за такой бесценный подарок в жизни. Это круглое , теплое, желтое счастье делает наш каждый день таким ярким и праздничным, наполненным любовью и преданностью!  Существо, в котором собрано  просто невероятное количество  любви и теплоты. Это - Лиза.
+37529 1-613-613 Анна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0