Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Лиза - сбитая собака
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




22.05.2013 около 14.00 в районе переулка Козлова, 5 неизвестным лицом была сбита собака без породы среднего размера серо-коричневого окраса лет двух. У собаки предположительно повреждены задние лапы (переехал автомобиль). тел.8-044-701-70-81 Анастасия

Эта малышка родилась,чтобы жить...
Но, водитель,сбивший её в один из майских дней,видимо был другого мнения.
Неравнодушные люди,увидев несчастное животное,отвезли его на пару дней в госпиталь,где после осмотра,дали надежду на то,что малышка выздоровеет.
её ждёт операция и длительный период выздоровления.
Но ласковая обладательница рыжей шубки уже сейчас ждёт своего хозяина и надеется,что тот её не предаст.
В данный момент крайне необходима передержка(т.к. сегодня после операции её совсем некуда везти),материальная помощь и неравнодушные люди,готовые пожертвовать своим временем,чтобы помочь малышке стать на лапы...

8-029-650-97-28 Жаклин

Velcom 314 30 58 - передержка


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.06.2013, 11:29
121.  
121
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата (limeva2003)
Ирина, ну неужели для классности нужно обязательно Крисаньку любить?! Я совсем не классная, я его просто жалею. ТАК ЧТО ЗАМОЛК НАШ КЛАССНЫЙ СОЛОВЕЙ О ЛИЗЕ И ЕЕ ЛАПКЕ? Где том похвал в адрес С.Н.? Что пробует делать собака на радость Валео?

оууу... вижу соловьев заливать тут полно .... lol
Трепать языком, многие весьма неплохо умеют.  Другое дело  заниматься лечением животных, не спать ночами, и не отходить ни на минуту - далеко не все горазд.
У Лизоньки -дела прекрасны. она идет на  поправку, хороший аппетит, замечательное радостное настроение у собачки!  
Наблюдаю за ее положительной динамикой каждый день и буквально каждый час.  yes
Благодаря Валео, Лизоньке обеспечен замечательный уход, забота и ласка 24 часа в сутки!

ПС: а вот если Вы "совсем  не классная", лучше поработайте над своей самооценкой, вдруг поможет.
+37529 1-613-613 Анна
122.  
122
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Kotishka)
ПС: а вот если Вы "совсем  не классная", лучше поработайте над своей самооценкой, вдруг поможет.

не стоит делать выводы,не зная человека!
123.  
123
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Kotishka, ЛС smile
Меня здесь больше нет.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Цитата (Minutka)
не стоит делать выводы,не зная человека!
 Не стоит дерзить без смысла, действительно не зная человека! smile
+37529 1-613-613 Анна
125.  
125
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Смотрю - как оживилась тема!!! Стоило только оставить вас здесь без присмотра!!! Сам виноват - завалил всю работу по связям с общественностью!!!
Крисанчика, действительно, считаю своим крестником. Ведь это я вез его тогда к САСу - как к последней инстанции. Не забуду, как он заглядывал в глаза: "Куда это меня? Что со мной будет?" Ведь у него не было тогда еще любящей МАМЫ-ИРЫ, и судьба его зависила от тех, кто в эту минуту находился рядом - незнакомых дядей и тетей! Старался всю дорогу успокаивать несчастного лисенка, держал руку на его мордочке, говорил, что дядя Сережа не оставит его в беде и сделает для него ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Кстати, С.Н., как только Криска попал к нему в руки, принялся немедленно отдавливать мочевой пузырь, сменил штуки 4-5 пеленок а моча все текла и текла! Я еще тогда удивился, почему это не сделал Григорий, на осмотре у которого он до этого был??? Ведь все это лежало на поверхности и не требовало никаких анализов и обследований!

У нашей Лизки все хорошо. Стала очень активной. С половиной моих котов уже подружилась - нюхается с ними мордочкой. Как и все дети, любит игрушки. Купили ей ПИЩАЛКУ. Но она по-своему поняла ее назначение и теперь регулярно использует ее для вызова ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА!!!

Все остальные моменты, связанные с уходом за лежачей собакой, большинству  хорошо знакомы , и описывать все физиологические процессы и их последствия не имеет смысла.

Пока ждем, что покажет снимок. От Лизки всем ПРИВЕТ!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valleo, , Наташа, мама Ариши, которая улетела в Швейцарию, тоже добрым словом вспоминает Сергея Николаевича! И благодарит, что без операции поднял Аришу!!! Передайте С.Н. пожалуйста ее привет!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Kotishka)
Не стоит дерзить без смысла, действительно не зная человека!
Дочь полковника, как понимаю, а ведь желание у меня было оживить тему, что Валео понял, а не оскорблять папеньку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Польша, W
5893 сообщения
limeva2003lol

Добавлено (12 Июня 2013, 09:57)
---------------------------------------------
Valleo, ,спасибо

129.  
129
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (limeva2003)
Ирина, ну неужели для классности нужно обязательно Крисаньку любить?!
Л.И. про Крисаньку это просто к слову, я полковника знаю  давно и как человека, и как помогающего животным неравнодушного мужчину, таких к слову на форуме не много. Чего к словам цепляться?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.  
130
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата
Где том похвал в адрес С.Н.?


    limeva2003, по-моему, Вы уже начали скучать без С.Н.!!!??? Еще немного - я и Вас обращу в свою веру!!! А если уж Вы познакомитесь с ним ОЧНО, ВСЕ - ВЫ ПРОПАЛИ!!! Еще не видел никого, кто бы смог устоять перед его обаянием!!!
По поводу своих семейных "адвокатов" - делаю вывод, что оказывается, не все гены передались по наследству!!! Поэтому прошу прощения за свою "недоработку"!!! 
Цитата (Наталья)
Передайте С.Н. пожалуйста ее привет!!!
    Наталья, Ваше поручение выполнил, прада, долго пришлось втолковывать ему, при чем здесь Швейцария и где она, вообще, такая находиться!!! С.Н. очень искренне порадовался за Аришку!!!

  

  В субботу-воскресенье, по договоренности с Жаклин, должны были делать Лизке снимок, но по разным причинам перенесли на понедельник.
Второй день, как ходим с Лизой гулять на улицу. Правда от квартиры и до газона - на руках. Писаем-какаем уже преемущественно там! Очень тянется к другим собачкам - у нее все - друзья-подруги! Но долго не гуляем - боимся давать нагрузку на лапку, да и она сама быстро устает - лапка начинает дрожать.
    Посмотрим, что завтра покажет снимок.
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
131.  
131
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Valleo, хорошие новости! держим кулачки!
Меня здесь больше нет.
132.  
132
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Valleo)
Еще не видел никого, кто бы смог устоять перед его обаянием!!!

я абсолютно ровно дышу к обаянию этого доктора mosking
но вот в отношении Вас-заочно обаяли lol
спасибо за Лизу....и...чувство юмора,которое поднимает настроение по круче хороших новостей!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата (Minutka)
я абсолютно ровно дышу к обаянию этого доктора
Minutka, восхищаюсь!!! - стойкая же Вы женщина!!! giverose
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
134.  
134
.
Минск, Победа
23226 сообщений
ПОрадовали новостью, что Лизон уже и на лапу становится, и с другими готова дружить, как все щенки. Молодцы вы!. Валео, я видела Саса однажды в домике ДСН  на Столетова и даже обсуждала с ним Джуну, правда,  я тогда не знала, с кем говорю, и поэтому, наверное, не испытала ваших возвышенных чувств.  blush
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата (limeva2003)
я видела Саса однажды в домике ДСН
limeva2003, ну Вы и даете!!! Тоже мне, придумали место для романтических свиданий - домик ДСН!!!  firstmove

Вчера ездили с Лизой на рентген. Правда, без приключений не обошлось - Лизка забыла дома свою флешку для снимка! Ну мы, конечно, не стали ругать ребенка, но дочке пришлось еще раз прокатиться в Ратомку и обратно. Снимок отослали Гриорию и на пятницу нас пригласили к нему в гости. Жаклин настаивает на параллельной стерилизации, но мне  жалко Лизку - только начала жить, а тут опять боль и страдания. Готов еще подержать ее у себя - пусть окрепнет, а уж потом - посмотрим... 

Новые фото у Марины на почте.

До пятницы!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Valleo, улыбаюсь Вашим комментариям  rolleyes
Здоровья и безболезненного бега Лизе!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
137.  
137
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений






Valleo, СПАСИБО за фото ! spasibo всем кто помог и помогает Лизке !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
ушастик! онаслучайно не родственница Феникса?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
вот где "золотая" передержка: и носят и возят... и возятся yes
спасибо Valleo, Ольге и девочкам за собачку!
8029-509-92-78 Ольга
140.  
140
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата (Rimini)
ушастик! онаслучайно не родственница Феникса?
Осталось только узнать у папы. Да разве кто ж сейчас признаеться? Боже, КУДА КАТИТСЯ МИР!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиза - сбитая собака (sml[warn]Повреждены задние лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0