Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelrolleyes она классная пёса)) ты знаешь, Викусь, я даже рада, что она вернулась к нам blush
Вероника
122.  
122
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
в общем, да. я тоже. просто за два дня невозможно сделать так, чтобы коты с характером прям вот начали принимать новое животное в доме с распростертыми объятиями. тут нужно время, силы...

миртику хорошо бы в дом, гдей ей могли бы как раз побольше времени уделять. она-то как раз барышня ненавязчивая, но как же она радуется, если с ней заниматься :)
145-15-51
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, да, она балдеет от внимания к своей особе rolleyes
А по этим людям, помнишь, они сами сказали, если всё будет ок с котами - оставят, но, если будут сложности и непринятие котами нового жильца - вернут... Собственно, Викусь, так и получилось...
Вероника
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (puntufel)
просто за два дня невозможно сделать так, чтобы коты с характером прям вот начали принимать новое животное в доме с распростертыми объятиями. тут нужно время, силы...

Вот и говорю - "Ага, коты...   girl_mad ".
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, дета ещё найдёт своего любящего хозяина, я уверена просто в этом!
Вероника
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
дета ещё найдёт своего любящего хозяина, я уверена просто в этом!

Это само собой! И никак иначе!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Нужна переноска для Мирточки, чтобы свозить в вет клинику на узи. В метро не пускают с собачкой на руках.

Добавлено (27 Августа 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Zheniya, очень прошу обновить инфо по Мирточке на секонде blush спасибо blush

Добавлено (27 Августа 2013, 10:50)
---------------------------------------------
busyusha, прошу обновить инфо по Мирточке на сайтах... blush

Вероника
128.  
128
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Zheniya, очень прошу обновить инфо по Мирточке на секонде blush спасибо blush


yes Просмотров много, а хоть звонят?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Zheniya, звонил один долбанутый (простите за выражение) парень, но даже не по Мирте, а по какому-то щенку... я даже не поняла по какому... в общем, "красотень". girl_haha

Добавлено (28 Августа 2013, 10:22)
---------------------------------------------
апирую

Вероника
130.  
130
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Vivienne_,  вчера обновила рекламку  yes
Добро всегда возвращается...
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
busyusha, спасибо огромное! blush
Впереди у нас узи... держите за нас пальцы, чтобы в животике у Мирты было пусто!...

Добавлено (28 Августа 2013, 10:55)
---------------------------------------------
Есть ли Мирточка в каталоге?..
Как долго ждать рекламы на 8-ом канале????

Добавлено (29 Августа 2013, 16:10)
---------------------------------------------
04.09 или 05.09 собираемся идти на УЗИ. Если обнаружится, что девонька беременна - нужно будет срочно стерилизовать. Если кто-то сможет помочь копейкой - будем благодарны.

Добавлено (02 Сентября 2013, 17:35)
---------------------------------------------
просимся в каталог и ищем фотографа для фотосессии малышки!

Вероника
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, Вив, я, конечно, не фотограф, но большая вероятность, что в Чт буду на КМ (если сможете подскочить). Если не найдете до этого времени, - могу предложить свою маленькую помощь Миртенку.  blush
И дамы, я совсемочки не обижусь, если Вы пожелаете все же дождаться профи (мы народ понятливый mosking  ). Если что, - чиркайте, звоните.  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, Оль)) с завтрашнего вечера Миртёныш перебираиццо ко мне wink

Добавлено (02 Сентября 2013, 18:07)
---------------------------------------------
а КМ - энто шо?))) 
Мы тебя любим и ценим не тока, как фотографа. так шо готовы отдаццо типе на фотосессий !!! с радостью)) rolleyes

Вероника
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
КМ - это Каменная Горка. К тебе... Это немножечко в другую сторону... mosking  Буим думать.  rolleyes

Цитата (Vivienne_)
Мы тебя любим и ценим не тока, как фотографа. так шо готовы отдаццо типе на фотосессий !!! с радостью))

Ну все, сами напросились!  mosking blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, бусь!)) будем созваниваццо, дорогая))

Добавлено (03 Сентября 2013, 09:39)
---------------------------------------------
апируем!

Вероника
136.  
136
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, на всякий случай. а вдруг?

Ручки не проверены.

Витебск Если кто знает контакты в Витебске можно звонить. Человек не знает сайтов Витебска (у меня они не открылись). Могут приехать и в Минск.

3-комнатная квартира. Мат.положение хорошее. Есть кот. Женщина хочет собачку до 35 см в холке. Порода не важна. Чтобы ходила на поводке. И не обижала любимого котика. Можно и девочку стерилизованную. От 1 до 3 лет. Любого окраса. Не важно лохмося или гладкошерстная.
Дети уехали, а женщине одиноко и гулять по вечерам для здоровья одной не интересно.

Есть эл.почта для связи. НО не было никогда собак. Поэтому нужна политинформация.

+375 29 713 09-82 Валентина
145-15-51
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Нужна собачка до года, Викусь, созвонилась уже

Добавлено (05 Сентября 2013, 11:31)
---------------------------------------------
Вести с полей: Миртундель-таки залетела. Сегодня были на УЗИ. Завтра - стерилизация...

Добавлено (06 Сентября 2013, 14:02)
---------------------------------------------
операция по стерилизации проведена. Миртик находится у меня дома после операции...

Вероника
138.  
138
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, ты оказалась права на счет ее пузожителей. держитесь. приеду, заберу барышню обратно деффку нашу. сколько стерилизация обошлась?
145-15-51
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, 502 000 операция + попона послеоперационная 36 000 с копейками + 12 000 с копейками доп. матерал (шприц, бинт, летарство) = Итого порядка 550 000 бел. руб.)

Добавлено (09 Сентября 2013, 10:10)
---------------------------------------------
наша девочка постепенно оклёмывается после операции. В среду поедем на осмотр. на 10ый день, то есть 16.09, намечено снятие швов. После этого хотелось бы сделать фото девчушки.
Во время снятия швов + хочу сделать собе прививку и завести вет. паспорт. МЫ НАМЕРЕНЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ ЭГИДЫ, КОТОРАЯ БУДЕТ В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ. ХОТЕЛИ ЗАРАНЕЕ ОБ ЭТОМ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ и ЗАПИСАТЬСЯ на НЕЁ...

Добавлено (14 Сентября 2013, 11:04)
---------------------------------------------
16/09 идём снимать швы... надеюсь, у нас всё будет гуть... также сделаем прививку для акции и заведём пачпорт...

Добавлено (17 Сентября 2013, 12:55)
---------------------------------------------
Вчера сняли швы, сделали прививку, завели пачпорт. Тепереча мы крутышные собакены и готовы участвовать в выставке 05.10. rolleyes

Вероника
140.  
140
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, и готовы ко встрече с крутышными хозяевами  blush

соскучилась я по ней  blush
145-15-51
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0