Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelwink Миртундель уже не пытается залезть ко мне на кровать. rolleyes Видимо, мои воспитательные речи и несколько удобно оборудованных мягких мест в моей комнате, а также место моего пса - ей понравились больше, чем мой жёсткий топчан))))
Вероника
142.  
142
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, у нас ей, наверное, обидно спать на диване, когда вся банда дрыхнет на кровати кучкой
145-15-51
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, ну, мой пёс тоже спит около меня, но, если ещё и Миртундель впендюриццо - мне тогда нужно ютиться где-то уже с краю)))
Вероника
144.  
144
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, а у нас места много - у нас на кровати все помещаются :)  good2 сейчас похолодало - так нюся еще и под одеяо норовит залезть
145-15-51
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, ну, Миртундель залазила под одеяло после стерилизации: была холодная, как лёд, я её грела. А теперь уже необходимость в этом отпала, чувствуем себя мы хорошо, кровообращение восстановлено, так что пока (ттт) всё гуть)
Вчера привела после снятия швов, взяла свою пёсу и хотела их двоих уже выгулять за компанию, хотя Миртундель уже всё на улице до этого, пока ходили в клинику, переделала) Взяла на поводок свою собаку, зову Миртунделя, мол, пойдём ещё погуляем... да, щаЗ, ни в какую!))) упёрлась всеми четырьмя лапами))) Знает, что после выгула полагается полноценное сбалансированное питание))))
Пёсы две такие смешные: я иду, а два карапуза сяпают впереди меня на поводочках lol А я сзади иду и пою: Ехали на ДВОЙКЕ с бубенцами!)))))
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 17.09.2013, 16:23
Вероника
146.  
146
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Ехали на ДВОЙКЕ с бубенцами!)))))
girl_haha
145-15-51
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelgirl_haha
Вероника
148.  
148
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Вот она, красоточка :)



Все фотографии тут. wink
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Eagel, ой, Боже!!! Какие фотки классные!!! Она просто принцесска получилась)) Спасибо, Вам, Машуль! rolleyes
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 23.09.2013, 10:58
Вероника
150.  
150
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
балерина прям получилась :)
145-15-51
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, Маша вчера то же самое сказала про фотку с отставленной в сторону лапонькой rolleyes

Добавлено (01 Октября 2013, 12:29)
---------------------------------------------
мы попадаем на акцию!) 05.10 идём

Вероника
152.  
152
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, отлично! а что та тетя?
145-15-51
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, сегодня созвонилась с ручками, которые предложила Лукси. Ручки мне понравились... и Миртундель, вроде как, удовлетворяет параметрам. На нас уже посмотрели здесь на сайте. Мы понравились rolleyes
Вероника
154.  
154
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, тааааааккк.. мооооожет (шепотом) до акции тетю-то к нам прислать - может и не надо будет идти  blush
145-15-51
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, ну, я не хочу торопить события, но сегодня вечером ещё с ручками созвонимся. Хочется, чтобы Миртунделю повезло, и, чтобы девке нашей хорошо было в новом доме, ну, как ей хорошо у тебя или у меня rolleyes

Добавлено (04 Октября 2013, 10:22)
---------------------------------------------
может, у кого-то есть переноска для Миртунделя, чтобы отвезти её на акцию? иначе нас в метро не пустят(

Вероника
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте фото с акции!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Миртундель вчера уехала в новую семью rolleyes
Ручки пришли от Лукси, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Новую хозяйку зовут Маргарита. Приятная жещина. Миртундель ей понравилась уже сразу по фото) Но мы решили идти на акцию и там знакомиться. Вчера на акции к нам несколько раз подходили по вопросу отдачи, но Маргарита твёрдо решила пёсу брать rolleyes
Сегодня утром созвонилась с новой хозяйкой, пока у нас всё хорошо (ттт)
Наладили связь по эл. почте. Сегодня утром уже пришло письмо от Маргариты:
Привет от Мирты 
Вчера, 16:15
Привет, Вероника! Мы с Миртой доехали хорошо, дома она осматривает окружающее, но лапки мыть почему-то не захотела, ходит за мной, пока спокойна, не скулит. Присмотрела место на ковре, легла и наблюдает за происходящим. Если получите мое сообщение, напишите, чтобы проверить правильность почты. Маргарита.
Вероника
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как хочется, чтобы у наших приемных детей все сложилось замечательно в новых семьях. Фото из новой семьи... yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, обязательно будут yes не сомневайтесь) 
Была рада с Вами познакомиться на Акции rolleyes
Вероника
160.  
160
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Была рада с Вами познакомиться на Акции
Аналогично yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0