Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tosenka)
деньги на стерилизацию

Юля, от Копейки в стерилизационную копилку Белочки хотим дать 100 т yes звоните забирайте 318-31-26 велком


Что ни делается - к лучшему!
162.  
162
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
От меня тоже мат.помощь.Лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
от Копейки в стерилизационную копилку Белочки хотим дать 100 т

СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОПЕЕЧКЕ!!!!  yes

Цитата (adeki)
От меня тоже мат.помощь.Лс.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НАС ВЫРУЧАЕТЕ!!!!  yes

Добавлено (23 Сентября 2013, 09:09)
---------------------------------------------
У нас всё хорошо..... 

Белочка спит на кровати либо на диване...  girl_haha

В еде стала носом крутить: творог я не ем, кашу с курицей не хочу...  girl_mad  свой корм мне также не вкусно, а вот за Полосатым подъесть - само то....

Меня стал беспокоить один вопрос: не могу понять, то ли она меня выбрала хозяйкой, то ли что, но она меня защищает уже не только от Полосатого, но и от мужа..  girl_mad  Укусила еге в субботу за руку, когда он положил ее на меня... .. Мы лежали с ней на кровати, еще было утро, муж подошел пожелать мне доброго утра, положил руку на меня и тут Белка выскочила и с рыком, гавканьем вцепилась ему в руку shok ..... капец капецный Белке подумала я, когда сие произошло....
 На Полосатика моего она просто рычит. когда он около меня, но я ей четко показываю, что я его люблю, глажу его, её отгоняю от себя и говорю команду ФУ, дабы пресечь рычание, пару раз она в него вцеплялась и кусала, за что была наказана, а вот сейчас такой инцидент с мужем, причем, он ее наказал, выгнал с кровати, она залезла под кровать, молчала, потом он её позвал, стал отчитывать, она стелилась на полу перед ним, виляла хвостиком, он её погладил, всё, забыли. проехали... Потом еще несколько раз он ко мне подходил, я специально лежала на кровати и мы проверяли реакцию Белки - всё было хорошо...
В субботу вечером я уехала к родителям и приехала в воскресение, так она отказалась от еды, не кушала ничего, что бы муж ей не давал....

Вот вопрос - что это?  

И я переживаю, как будет у новых людей???

Чем дольше она остается у нас, тем больше она привыкает, а еще стерилизация впереди и это снова время, может быть, есть смысл ей искать хозяев сейчас, и когда она будет уже в новом доме - стерилизовать??? Еще проблема - отпуск с 14 октября по 3 ноября.... т.е. мне нужно до 14 числа сделать ей стерилизацию, и найти хозяев - устроить в новую семью....

У кого какие мысли по моей проблеме???? Как лучше поступить?

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tosenka)
может быть, есть смысл ей искать хозяев сейчас, и когда она будет уже в новом доме - стерилизовать???


как вариант yes почему нет? отдавать под стерилизацию. и прописать этот пункт в договоре


Что ни делается - к лучшему!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Оля_Яло, ты же понимаешь, что прописать можно всё, что угодно, я во всех договорах пишу про стерилизацию, как обязательное условие.....просто если я пристраиваю стерилизованную собу сразу, то мне спокойней намного, чем звонить потом, разговоры разговаривать, и бояться, а вдруг не доглядели и она уже с пузом...

Добавлено (23 Сентября 2013, 11:13)
---------------------------------------------
опять же, люди могут пожалеть денег на стерилизацию.... я узнавала 450 000 это в Жодино у СМ, у нас стоимость стерилизации на Белку от 600 000 до 800 000 ( В Альфавете), вот и думай, потратить на собу 100 баксов, либо потратить эти деньги на еду для неё... короче, есть вопросы.... 

не знаю, как лучше поступить?

Может быть, попросить талон для неё  blush на стерилизацию и передать будущим хозам? 
Либо, воспользоваться предложенной здесь помощью от Вас форумчан, и договориться и прописать в договоре, что я, после отпуска её сама отвезу на стерилизацию и оплачу её?? blush

Добавлено (23 Сентября 2013, 11:15)
---------------------------------------------
просто палка о двух концах: с одной стороны - это уже будет хозяйская соба, но с другой - если что вдруг с ней - я этого тоже себе не прощу... как-то так...

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tosenka, звонила мне женщина, вообще она ошиблась номером скорее всего girl_haha , ищет собаку своей маме 64 лет в Минск в квартиру, был французик, с мамой ещё живёт сестра со своей собачкой. Рассказала про Белочку, какая она маленькая красавица. Позвони ей 500-71-77, МТС. wink
А на Земле быть добру.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Феня, спасибо большое, я созвонилась со всеми. показала фотки Белочки - малышка понравилась, но есть НО - это вторая собачка мопсик - девочка. которая тоже живет на той же территории, я не знаю, как и что это будет... Кроме того, женщина сама уезжает и почти весь год (кроме зимы) живет в деревне, как и с той собачкой (французиком). Причем уезжает она буквально через два дня, т.е. в среду, так что есть всего 2 дня сегодня и завтра на знакомство, договорились сегодня встретиться, я привезу Белочку им, пусть посмотрят малышку, если понравится, то познакомим с мопсихой и на улице и в доме, посмотрим как и что...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tosenka, Удачи! Пусть все сложится!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
169.  
169
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buch, спасибо!!!

кстати, у меня идут звонки до сих пор, я предлагаю и Ваших малышек тоже, но им нужны именно маленькие, чтобы выросли, к сожалению...  sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tosenka, мы не маленькие, мы уже как ваша мама girl_haha
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
171.  
171
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buch
Цитата (Lena_Buch)
Tosenka, мы не маленькие, мы уже как ваша мама

я знаю, маму же вашу видела.... я говорю, что есть большие не нужны ли? а мне в ответ - неть, нужно чтобы были маленькой собачкой...  sad

Добавлено (23 Сентября 2013, 19:14)
---------------------------------------------
смотрины не состоялись..... против оказался муж женщины...  sad

кто нам может помочь и сделать красивые фотографии????

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
172.  
172
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tosenka, Кукусика из каталога убирать или нет ? Непонятно. Вы меня информируйте, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
173.  
173
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
labrador, да убирать... rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
174.  
174
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
передержка нужна еще?
мтс 707 81 30
175.  
175
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Zebra
Цитата (Zebra)
передержка нужна еще?
ну вообще, у нас отпуск с 11 октября, если Белочку не пристрою в новую семью до этого времени, то да, нужна будет, и она уже будет после стерилизации.

Добавлено (25 Сентября 2013, 08:47)
---------------------------------------------
Белочка висит Премиумом на ИРР, пожалуйста, если кто-то может помочь с рекламой еще где-нить, будет очень благодарны, фото можно взять вот (либо любые другие со страницы 8) эти и вот текст:

Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия




просимся в каталог!!!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Среда, 25.09.2013, 09:49
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
176.  
176
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Tosenka)
у нас отпуск с 11 октября
Цитата (Tosenka)
Белочка висит Премиумом на ИРР, пожалуйста, если кто-то может помочь с рекламой еще где-нить, будем очень благодарны
egegei egegei egegei
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, у меня сегодня был звоночек по Миртунделю, поскольку наши собачки почти идентичны, если я и Викусик, мы окажемся не способны отдать, тогда эти ручки на Белочку перекинем)))
Вероника
178.  
178
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Vivienne_)
мы окажемся не способны отдать
по причине себе оставите, или ручки не очень нравятся? blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, не, по причине, что я оченно привиредливая blush то мне не так, это не эдак... и вообще... почему без шапки пришли?!))) ну, от такая я нехорошая)
Вероника
180.  
180
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_
Цитата (Vivienne_)
по причине, что я оченно привиредливая
думаете я отдам Белочку не изучив всю родословную???? lol mosking
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0