Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
Online
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
141.  
141
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Глистогонить уже пора. Только четко по весу.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
142.  
142
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
и еще, а можно ли, их или только Белочку обработать от блох и клещей? Или не стоит?

Добавлено (11 Сентября 2013, 09:51)
---------------------------------------------
Royal_Curazh, спасибо за подробный ответ. Сегодня их взвешу каждого, запишу, и пойду покупать пасту...  yes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
143.  
143
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, от блох-клещей можно обработать, но надо купить Фронтлайн (благо он у нас появился), который можно использовать для беременных-кормящих сук и малышей, вот только не помню с какого возраста, надо почитать. Через 3 дня после этой обработки надо глистогонить.
В коробке с препаратом Дирофен  будет подробная инструкция. Только будьте внимательны! Для щенков Дирофен даётся - 1мл на кг веса, а для взрослых собак - 1 мл на 3 кг веса.
Бишон фризе Royal Curazh
144.  
144
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Royal_Curazh, понятно, значит вначале фронтлайн, потом глистогонка, ок! спасибо! yes

Добавлено (14 Сентября 2013, 14:36)
---------------------------------------------
Итак, сегодня у нас состоялась фотосессия, плюс мы прогнали сегодня глистов паразицид-суспензией, причем и малышам и Белочке.

Выкладываю отчет:

Поступления - 20уе = 180 000 бел руб - Royal_Curazh + 200 000 adeki = 380 000 бел руб
ТратыПередержка 5 дней - 40 000 * 5 = 200 000  + глистогонка (малыши+мама) 46 200 = 246 200

380 000 - 246 200 = 133 800 плюс

чек на глистогонку мамы выкладываю, малышам покупала вчера, но касса не работала в лавочке. поэтому я сфоткала пачку с ценником. воть.





Добавлено (14 Сентября 2013, 16:25)
---------------------------------------------
Только что забрали еще одного щенка - наши друзья, так долго думали, и сразу приехали забрали))))

вот те, кто остался (правда, беленькая с красной ленточкой Пирожок под вопросом до завтра)



























Добавлено (14 Сентября 2013, 16:26)
---------------------------------------------
а это счастливица, Пятнышко, которую забрали:

















Добавлено (14 Сентября 2013, 16:28)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Royal_Curazh - МАРИНЕ ЗА ФОТОСЕССИЮ И ВРЕМЯ, И САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ!!!!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Суббота, 14.09.2013, 17:29
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
145.  
145
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Текст для каталога ? И кого туда ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, боже)))))))))) какие пупсы чудные)))))))))))
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
labrador
Цитата (labrador)
Текст для каталога ? И кого туда ?

я Вам напишу чуть позже, после того, как будет понятно, забирают ли Пирожка завтра, спасибо!

Цитата (Vivienne_)
Tosenka, боже)))))))))) какие пупсы чудные)))))))))))
да они ваще, как игрушечные на фотках. такие лапочки, такие малышки..

да, кстати, все девки! сегодня Royal_Curazh это подтвердила!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, не за что :))))
Вы с мужем такие молодцы!!! По щенкам сразу видно, что выращенны они с любовью! Очаровательные малыши!
А моя большая симпатия - девочка с оранжевой ленточкой. Она такая красивая, утончённая и нежная.  Надо же, как сегодня интересно получилось - на девочку с зелёной ленточкой образовалась очередь  mosking

Будем надеяться, что и для других малявочек будет возможность выбрать хозяина.
Бишон фризе Royal Curazh
149.  
149
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Royal_Curazh)
Надо же, как сегодня интересно получилось - на девочку с зелёной ленточкой образовалась очередь
и не говорите!!!! ну надо же!!! Причем наши ребята видели щенков на прошлые выходные, и говорили вроде, что Пятнышко нравится, но потом не перезвонили, и мы как-то не дергали их, а тут вон оно как получилось... Ехали от Вас обратно, позвонили они, говорят ну что ну как,  мы говорим, ну вот, пристраиваем, а они нам - вы только нашу не отдавайте никому, мы с мужем вопрошающе - а кто ваша то? а они нам - наша - Пятнышко  girl_haha  
приехали домой, и тут Вы звоните, что понравилась девочка с зеленой ленточкой, ну вот надо же, чтобы так произошло?!!!! Так они так испугались, что приехали сегодня и забрали её..  girl_haha

Я думаю. что ручки из Жодино не пропадут..... завтра будем точно знать, сразу отпишусь  yes

осталась только Доходяжка....  rolleyes

Цитата (Royal_Curazh)
Вы с мужем такие молодцы!!! По щенкам сразу видно, что выращенны они с любовью! Очаровательные малыши!
спасибо большое на добром слове - это наш первый опыт такого рода.... blush

Цитата (Royal_Curazh)
А моя большая симпатия - девочка с оранжевой ленточкой. Она такая красивая, утончённая и нежная.
Марина - забирайте!!!!!!!!!!!!! привезу сама!!!!!!!!  lol
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, вот как бывает! То никого, то сразу всем нужен один и тот же щенок  girl_haha
Я бы с радостью забрала свою любимицу, но это будет перебор для моей "обишоненой" семьи  blush

Да, Tosenka, "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Давайте придумаем красивое имя для принцесски.
Бишон фризе Royal Curazh
151.  
151
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
у нас хорошие новости. сегодня Пирожок (белая девочка с красным бантиком) уехала в семью в Жодино.... yes  

Белочку я сегодня показа врачу, молока почти нет... после того, как отдадим Доходяжку, через неделю можно девочку стерилизовать... yes

Цитата (Royal_Curazh)
"как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Давайте придумаем красивое имя для принцесски.
ох.. мне сие тяжко сделать, она для меня щенок, который два раза чуть не умер. она даже переставала дышать однажды. и я ее тормошила, делала непрямой массаж сердца, спала с ней. кормила её....она для меня Доходяжечка сладенькая, лохматочек мой, моя девочка... правда. сейчас, глядя на неё и не скажешь об этом, такой пузяка, что аж заваливается набок, когда бегает... girl_haha  
Если у кого-то есть мысли, как назвать наше топленое молочко - пишите, буду рада.... blush  (фото девочки на этой странице первые 5 штук, на фоне розового покрывала)...

Последствий гонки глистов ни у кого нет. правда, чуть расслабило их всех дружно, но я в кале никого не видела и не вижу.... надеюсь, что все ок. через 10 дней - повторим всем.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
152.  
152
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может Ника - от Вероника - вера в победу. Победила же!

Добавлено (15 Сентября 2013, 20:13)
---------------------------------------------
А вообще, когда на нее смотришь, хочется что-то такое типа пусики-кукусики.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
153.  
153
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Mgeli)
что-то такое типа пусики-кукусики
она нереальный Кукусик....  girl_haha

Добавлено (15 Сентября 2013, 21:03)
---------------------------------------------
Да. кстати, хотела вот еще что написать....

Кукусика пока не хочу давать в рекламу, как-то мне за неё боязно.... blush

хотелось бы пристроить куда-нить, кого знаешь, где сердце не будет болеть за девоньку....

Девочки. посмотрите, поспрашивайте. вышлите фотки,  а вдруг, кто-нить из знакомых/друзей посмотрит на неё и больше никому никогда не отдаст....    :rolleyes:
Сообщение отредактировал: Tosenka - Воскресенье, 15.09.2013, 22:03
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (Tosenka)
для меня Доходяжечка сладенькая, лохматочек мой, моя девочка...

Не Доходяжка девчуха, а крепкий Орешек, коли выстояла всем смертям на зло. Или Орешка )))

Добавлено (16 Сентября 2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата (Tosenka)
посмотрите, поспрашивайте. вышлите фотки

А на какой фотке она?
155.  
155
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Наталия)
А на какой фотке она?

вот она:

Меня зовут Кукусик, мне 1 месяц, я очень нежная, ласковая, и умная маленькая собачка цвета топленого молока.

Очень люблю молочко Белакт и оршанские консервы.

Безумно хочу быть омамопапиной, причем один раз и на всю жизнь.

Обещаю вырасти маленькой собачкой, как и моя мама, немного лохматая, зато не нужно зимой искать одежду.

Отдам свою жизнь за место на кровати/диване и кусочек чего-нить вкусненького.

Если ты, папа - умный и красивый, а также, мама - ласковая и добрая - звоните и уже завтра я буду у вас дома писать, кушать, играть, и кусаться за пальцы.

Телефон 8 029 77 44 000. ЗВОНИТЬ ТЕМ, КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО Я - НЕ ИГРУШКА!










В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
156.  
156
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, как здорово, что "красная ленточка" нашла хозяев! Очень рада за малышку!
Я бы оставшуюся кнопочку назвала Элей-Элькой-Эльчонком. Мне кажется, что это имя ей очень подходит.
Бишон фризе Royal Curazh
157.  
157
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Royal_Curazh)
Tosenka, как здорово, что "красная ленточка" нашла хозяев! Очень рада за малышку!
это да, я очень надеюсь, что там всё Ок будет с Пирожком... yes

Цитата (Royal_Curazh)
Я бы оставшуюся кнопочку назвала Элей-Элькой-Эльчонком. Мне кажется, что это имя ей очень подходит.
наверное..... Эля... красиво и нежно.. попробую её так звать, нужно же, чтобы прижилось...  rolleyes

Добавлено (17 Сентября 2013, 08:46)
---------------------------------------------
неть, как-то не прижилось... она такой чертенок!!! Гоняет моего полосатого, несмотря на разницу в весе примерно в 55 кг  girl_haha и росте, не знаю даже сколько... бежит на него, тявкает, пытается укусить, он, бедный, в ужасе убегает....  girl_haha lol   короче, зрелище не для слабонервных... lol
Я её называю Кукусик... rolleyes  пусть пока будет так...

По-прежнему ищем ручки - самые-самые!!!

Добавлено (18 Сентября 2013, 13:17)
---------------------------------------------
Кукусик по-прежнему ищет мамупапу....

Добавлено (19 Сентября 2013, 09:19)
---------------------------------------------
Итак, держим кулачки, сегодня вечером Кукусик едет знакомиться со своей новой семьей...  :blush:

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ТТТ Все будет хорошо. Надо генерировать мысли о хорошем, как говорит Вивиен. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата (Mgeli)
ТТТ Все будет хорошо. Надо генерировать мысли о хорошем, как говорит Вивиен.
однозначно нужно генерировать добро и хорошего хозяина))) в свободное для генерации время я генерирую ещё добро, деньги и квартиру)))
Вероника
160.  
160
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я, балда, где-то потеряла договор передачи собаки, девочки, у кого есть???? На мыло мне скинуть

 сделала сама уже :blush:

Добавлено (20 Сентября 2013, 08:54)
---------------------------------------------
Кукушатинка уехала в новый дом  :yes: 

Итак, у меня осталась маманька - Белочка.

Очень нужна фотосессия мамочки, и деньги на стерилизацию, на сегодняшний день у нас есть сумма 133 800, всего нужно примерно 450 000, если кто может нам помочь, будем очень благодарны. :blush:

Сообщение отредактировал: Tosenka - Четверг, 19.09.2013, 16:09
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0