Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер


Я - Белочка. Абсолютно белая - с пятнышком возле копчика. Миниатюрная - 25 см в холке. Легковесная - 6 кг. Молодая - 2-3 года. Местами пушистая - штанишки и хвостик. Диванная - обожаю спать на диване днём, и на кровати ночью, под одеялом. Умная - гуляю на поводке, и без поводка около ног. Охранница - если слышу копошение около входной двери - дам знать, что я есть и враг просто так не пройдет! Всеядная - ну почти всё кушаю, конечно, иногда кривлю носиком, я ведь девочка. Обожаю ездить в машине. Стерилизована - ни пачканья, ни щенков. Приучена к выгулу 2 раза в день.
Белочка отдается в семью:
БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ
ТОЛЬКО В МИНСК И В КВАРТИРУ
ПО ДОГОВОРУ!
Желательно, чтобы это была женщина-хозяйка, одинокая. Идеальная собачка для пожилого человека. Если Вас заинтересовала Белочка, звоните.
8 029 77 44 000 Юлия


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.09.2013, 10:35
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
121.  
121
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Mori)
Я больше думаю, что причина в молоке ...
yes
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
А может Веракола таблеточку попробуй?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
123.  
123
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
Tosenka, слу, а она за малыми писи-каки не убирает случайно? мот от этого? или они уже совсем самостоятельные клопсы?
она убирает за ними всё, что успевает. она такая умничка! не представляю, если бы она этого не делала. и так запах не ахти стоит на балконе..... сегодня купила пеленки впитывающие. т.к. хочу постирать пододеяльники, которые у них в диванчике....  не знаю, может ли это быть от этого.... две малышки сегодня насирунили пока я там мыла пол. за ними убрала я, кал у них нормальный, вроде... 
что характерно, не знаю откуда это у малых, но как только я их из диванчика пересаживаю на газету. тут же писают..... girl_haha

Цитата (Mori)
Я больше думаю, что причина в молоке
так мне ее не поить молоком?  просто, как я писала выше. это единственное, что ей очень нравится, она аж на малых рычит, если она лезут к ней в миску когда она молоко пьёт....

Добавлено (04 Сентября 2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата (Lena_Buch)
А может Веракола таблеточку попробуй?
вот, Лена. Вы не одиноки в своем первом опыте... только на ваших хоть наступить если что так ничего не будет. а эти крымсята..... а пищааааттт, капец.... особенно, когда выберутся из диванчика, потом нужно обратно залезть, передние лапы, вроде, залазят, а вот жопы толстые - ну никак и давай орать... мне кажется, что все 9 этажей слышат... я, перед тем, как зайти на балкон, смотрю в окно и считаю сколько их, чтобы ни на кого не наступить и не убить...  mosking

нужно ли давать таблетку вообще? расстройство у неё только по ночам почему-то. вот сегодня давала молоко. выводила - все в порядке. кал нормальный, а по ночам - дрыстает не по-детски....  sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
124.  
124
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, нет, не надо ей давать сейчас заменитель сучьего молока, может ещё сильнее расслабить. Пусть сначала восстановиться всё. Как разводить надо прочитать в интернете, так не помню. А может девочки подскажут, ведь выкармливал же кто-то малышей заменителем Роял Канин?
Бишон фризе Royal Curazh
125.  
125
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
:rolleyes:  передержка.......

Добавлено (05 Сентября 2013, 11:01)
---------------------------------------------
сегодня первая ночь без расстройства желудка у Белочки... yes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenka, поздравляю!)
Вероника
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Tosenka, дела налаживаются!
Юля, нам надо с тобой в паре рекламировать, у тебя девки и у меня, хотите больших - пожалуйста, ни хотите больших - берите маленьких, и маленьких не хотите, так чего же вы хотите??? girl_mad Хозяева АУууу!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
128.  
128
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buch, я их еще не рекламирую, если честно, и так звонки идут, на просьбу о передержке, говорят передержки нет, но вот щенка бы мы забрали, договариваюсь со всеми на эти выходные, приехать, посмотреть......  посмотрим, сколько из них перезвонят и приедут....  rolleyes  Одну девку у меня точно забирает сотрудница. уже и  имя ей дала - Персиция  girl_haha  сокращенно Персик..... 
Осталось трое... 

Просто я не хочу устраивать дома хождения бесполезные и тратить время на звонки такие же, и каждому объяснять ,что они еще маленькие совсем. думаю рекламой заняться к концу след неделе, чтобы они хотя бы начали лакать сами, уже будет полегче.. по моим подсчетам 13 числа им будет месяц.... глистов прогнать опять же. сфоткать их. а то они растут не по дням. а по часам..... и в рекламу....

Лена, буду иметь вас ввиду!!!   yes

Мне бы еще на Белочку найти ручки хорошие... rolleyes

Добавлено (05 Сентября 2013, 17:20)
---------------------------------------------
rolleyes

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Юля,а Вы сбросили фото мамочки на тот адрес,который я Вам присылала?Там ничего не получили.Маму без щенков,я возьму на передержку,только не знаю насколько.Со щенками ,я боюсь,но в крайнем случае,можете на меня рассчитывать.Сейчас у меня щенок на передержке,разберусь с ним ,помогу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
adeki
Цитата (adeki)
Юля,а Вы сбросили фото мамочки на тот адрес,который я Вам присылала?
да всё сбросила 3 сентября, 2 письма с кучей фото и сами эти фото мамочки выложила сюда в тему.. странно... повторю сейчас еще раз....

Цитата (adeki)
Маму без щенков,я возьму на передержку,только не знаю насколько.
хорошо, буду иметь ввиду, спасибо.... но сейчас нужна передержка еще на недельку мамочки со щенками...

Вчера Белочка сделала нам сюрприз: мы пришли домой, как обычно, после работы, а на балконе ни одной лужи и кучи нет!!! БОлее того, это наша первая ночь. когда она не будила в туалет!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!! Я спала!!!!!!!!!  girl_haha

Малыхи все ходят на газетки и пеленку, лезут к маме в миску....  mosking  вылазят за свой диванчик, и обследуют балкон....  yes  

Мы растем потихоньку, думаю, к концу след неделе можно будет заняться фото малышек для пристройства... yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkarolleyes
Вероника
132.  
132
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Tosenka)
Вчера Белочка сделала нам сюрприз: мы пришли домой, как обычно, после работы, а на балконе ни одной лужи и кучи нет!!!
Умница, девочка! yes

Добавлено (09 Сентября 2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (Tosenka)
Малыхи все ходят на газетки и пеленку

И такие же умненькие ее детки. yes
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
мы растем... кушаем и белакт и оршанку с водичкой разведенную, сегодня кушали кашку с куриным бульончиком, правда не все поняли, что её можно есть и просто лакали бульончик  girl_haha

Постоянно лезем к мама в миску, мама рычит.... rolleyes  кусаемся, играем, рычим.... все дела делаем строго на газетку.... 

у меня вопрос - когда их можно проглистогонить? и чем? теоретически им уже месяц плюс минус...

думаю. что уже можно малышей пристраивать.... 
осталось их трое, четвертую даже не фоткаю - её забирают...

Royal_Curazh, сможете нас пофоткать? когда вам удобней по времени в будние вечером, либо в выходные?

воть.
 
 
  







http://s13.postimg.org/q37xs5103/632.jpg
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
дети просто чудо!!!! rolleyes
Вероника
135.  
135
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Vivienne_)
дети просто чудо!!!!

енто да..... вот, сделаем фотосессию красивую. и будем искать самых лучших хозяев малышкам!!! rolleyes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkayes
Вероника
137.  
137
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, какие малыши славные! Вы - МОЛОДЕЦ!!!!! Справились! Давайте встретимся в субботу или воскресенье с утра. Предварительно созвонимся, так как у меня может возникнуть одно обстоятельство из-за которого, возможно, придётся перенести мероприятие. Я могла бы завтра с утра, но вы работаете.
Бишон фризе Royal Curazh
138.  
138
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Royal_Curazh, спасибо, мы стараемся...  rolleyes blush

Цитата (Royal_Curazh)
Давайте встретимся в субботу или воскресенье с утра. Предварительно созвонимся, так как у меня может возникнуть одно обстоятельство из-за которого, возможно, придётся перенести мероприятие
хорошо, тогда я наберу Вас в пятницу вечером, а там определимся, пора уже пускать малышек в рекламу (кстати, у вас же есть опыт с маленькими щенками, заодно подтвердите либо опровергните моё предположение, что все девки).

Актуальный вопрос, малыхам месяц +-, не пора ли глистогонить их???  Знающие люди, дайте ответ, пожалуйста!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
139.  
139
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Tosenka, первый раз глистогонят малышей в 3 недели. Я покупаю препарат Дирофен паста для щенков - глистогоню щенков и Дирофен паста для собак - глистогоню мамочку. Тут, как мне объяснил вет, важно, чтоб для мамы и детей был один препарат.

Добавлено (11 Сентября 2013, 09:48)
---------------------------------------------
Перед обработкой от глистов надо знать точный вес малявок и мамочки. Я, обычно, даю препарата немного больше. так как они могут часть выплюнуть, а если в организм попадёт меньше лекарства, то никакого толка не будет. Дирофен в тюбике-дозаторе, так что сможете точно определить - сколько давать. Препарат сладковатый, не горький. Выдавливать надо на основание языка, а не на кончик, так как могут его выплюнуть.

Бишон фризе Royal Curazh
140.  
140
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Royal_Curazh
Цитата (Royal_Curazh)
Tosenka, первый раз глистогонят малышей в 3 недели. Я покупаю препарат Дирофен паста для щенков - глистогоню щенков и Дирофен паста для собак - глистогоню мамочку. Тут, как мне объяснил вет, важно, чтоб для мамы и детей был один препарат.
оо отлично! Значит сегодня куплю Дирофен... а может Вы мне и дозу подскажете?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка со щенками нуждаются в помощи! (sml[idea]срочно нужна передержка и др. помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0