• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда и мой первый опыт
Герда и мой первый опыт
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер


ловит мышей

Герда – молодая, крупная собака, стерилизована. Герда –активная, сильная, умная, уверенная в себе с прекрасными охранными качествами и
желанием работать. На свободном выгуле послушна и управляемая, к людям не
агрессивна, с собаками не задириста, очень ориентирована на человека-хозяина,
будет предана и послушна во всем. Очень любит движения и большие просторы на
выгуле, активна и неутомима, в полях любит ловить мышей и кротов. Отдается в
частный дом для охраны и в качестве преданного собаки-компаньона семьи с
обязательным выгулом и общением с людьми, с хорошим отношением и полноценным
кормлением. Может переехать со свей будкой и первоначальным запасом еды.
Полностью здорова, проглистогонена, обработана от блох и клещей, стерилизована, ест натуральную пищу и корм.
При необходимости помогу с перевозкой.+375 29 177 10 45 Елена.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.10.2013, 13:55
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Lena_Buch, замечательные фото. Завтра разбросаю по сайтам.Но регулярную рекламу могу обеспечить только там,где поднимается, остальные сайты изредка.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Мама

Добавлено (02 Сентября 2013, 22:12)
---------------------------------------------
busel02, спасибо! Текст подойдет? Или написать попроще? Фото мамы сначала давали в рекламу, а потом перестали, она не в лучшей форме может наоборот будет отпугивать своим видом?

Добавлено (03 Сентября 2013, 09:17)
---------------------------------------------
Дождь, сидят мои детки в будке, еду которую оставила зальёт дождём ... и ни одного звонка sad

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Мама какая красивая!!! Пуз подтянется и будет красота.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Мама какая красивая!!!

тоже турецкая овчарка походу )) клёвая yes и детки вроде в неё


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
тоже турецкая овчарка походу )) клёвая и детки вроде в неё
Многие из звонивших спрашивают какая порода, ну хоть на кого похожа. Мне самой интересно, пыталась рассмотреть породу, собака крупная, по конституции поджарая, и генетика сильная, ведь не понятно кто папа и один ли он был, а дети как клоны, все один в один я их практически не различаю. Может правда говорить турецкая овчарка mosking а то она когда начинает скакать я её кобылой бельгийской зову.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ап!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером добавлю в каталог yes Они потрясающие
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
По детишкам разбросала рекламу на сайты. Давайте текст и на мамку, и ее надо стерилизовать уже.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Tosenkarolleyes
Верочка, Спасибо!
busel02, Спасибо! На маму чуть попозже, она ещё кормит, потом стерилизация, да и вид её с цыцками не презентабельный, увы! Я реально понимаю, что маму будет тяжело пристроить, но она такая классная, сейчас отьедается, шерсть улучшается. Будем пробовать делать пиарные фото!

Спасибо Вам всем большое за помощь и внимание!!!

Добавлено (04 Сентября 2013, 21:47)
---------------------------------------------
Сегодня одна девочка уехала в новый дом!!! Очень волнуюсь, уехала в квартиру в Минск, забрала молодая девушка на белой BMW, надеюсь все будет хорошо, там мама дома не работает будет присматривать. Итого нас уже не 7, а 4!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lena_Buch, прочитала всю историю, захватывающую. Знаете, пока даже не могу разобраться в чувствах, которые меня одолевают. Чувство уважения к Вашей семье.
Я знаю, что Вы человек очень занятой  с определенным статусом, и вот читаю, как Вы пробираетесь через бурелом, лазаете по норам .... Восхищение. Как говорится - хочется аплодировать стоя.
Карапузы  - симпатяги и красавчики, а уж мамашка - красавишна потенциальная. Все будет хорошо у всех, ведь теперь уже иначе быть не может.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,поздравляю!Глаза плачут,а руки делают!Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ап!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Вот не спокойна была душа когда вчера отдавала щенка, сегодня позвонили, ничего не ест ни пьет тошнит, лежит .... ну вообщем тоскливо, вчера забирали, так носилась, еле словили, а тут ... не знаю, что и думать, предлагаю забрать, но они еще думают. Может быть у дитенка такой сильный шок? Все щенки здоровы сегодня, она вчера была абсолютно здорова, ну что ж такое sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Перекормили. Дали что-то, к чему не привычен ее животик. Ну, и такую реакцию могут вызвать глисты ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Девочку привезли, еле живую, попробовала влить раствор ромашки, пошла рвота, рвало несколько раз, один раз вышли глисты длинные, поехали к врачу, по общему анализу крови сказали, что сильная анемия, темп. 40,5, прогноз плохой. Капельница, катозал, преднизалон, кабактан и гельминтан отглистов капли в холку. За все 383 тыс. Причина не установлена, может и глисты, глистов гоняла 3 нед. назад, сказал больше ничего не давать, если ночь переживет, то может все обойдется, но прогноз дает неутешительный. Сказал если будет плохо ставить капельницу,  уколы делаю, а капельницу ни разу sad Девочки, что делать?????пожалуйста, подскажите!!!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,очень похоже на глистную инвазию.Мне в свое время рекомендовали :не кормить и векарол подкожно 3 раза в день.Наши выжили.Поправляйтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
adeki, спасибо, глисты это у доктора был один из вариантов, капли в холку прокапали, пою из шприца раствором ромашки, сейчас ребетенок спит, очень надеюсь...
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Lena_Buch, ну как малышка?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Пока неважно, прогноз врача, что переживет ночь было 20%, ночь пережили, вела себя беспокойно, я всю ночь поила со шприца раствором ромашки, взяла к себе в постель, а то сама пол ночи на полу пролежала, потом решила - лучше она ко мне. В середине ночи вырвало очень сильно, коричневым, я спросонья подумала, что кровь, ну думаю копец ... однако после этого ей стало чуть лучше и мы даже чуть поспали. Утром опять капельница + все лекарства вчерашние+ но-шпа, вроде и лучше чуть ей стало, но врач обеспокоен, что десна просто бело-серые. После капельницы чуть лучше начала пить, поела оршанки и стала немного ходить интересоваться. У доктора четкого ответа, что с ней нету, вечером будет готова биохимия. Помогите советом, что делать с ребетенком?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда и мой первый опыт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0