Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер

  

Верда- сука немецкой овчарки. Ориентировочный возраст – около 7 лет. Собака выдрессирована профессиональными кинологами, поставлена на охрану хозяина и имущества. У собаки прекрасная, здоровая психика. Человек с опытом быстро найдет с ней общий язык. Верда еще в состоянии лечения язв на теле (преимущественно на морде, далее незначительные), лечение не требует особого ухода, все основное лечение уже проведено. До полного выздоровления осталось совсем немного. Верда агрессивна к котам, с собаками выборочно. На чужих людей настроена с опаской , так как поставлена на охрану (не столько территории, сколько хозяина). Она- прекрасный охранник и друг. И она заслужила хорошую жизнь!
+375-29-775-77-73 Анна
+375-29-653-07-08. Глория




112 - код Беларуси
0981 - чип проекта Tracer
00001579 - индивидуальный номер животного

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ
САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.10.2013, 11:35
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
141.  
141
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mashunya, простите - я вчера просто рухнула в сон, как только пришла домой. Муж сорвал спину, сын приболел - и все оказалось на мне одной. Очень устаю.
На имя "Глория" даже ухом не повела.
По поводу второй - кличку попробую днем, на брюшко не смотрела, но при давней стерилизации шрама может и не быть. Возраст около 6 лет - может быть. Только вот крупной я бы ее не назвала совсем. Скорее наоборот - мелковатая. Посмотрим по имени.
Глория, помощь нужна. Насчет сфотографировать все упирается в то, что девочки с фотоаппаратами могут вечерами. А я встаю в 5 утра, и к 6 вечера уже похожа на труп...
Так что надо:
1. сфотографировать
2. собрать денежки с Контакта - еще 2 человека хотели нам помочь, но состыковаться по времени не получается пока.
3. может быть свозить на консультацию еще к одному врачу. Помните, я писала, что рана разъезжается? Выявила - это на актовегин. Сняла его - и все стало зарастать. Посоветовали нам еще врачей, один прием вроде бесплатный, но надо везти собаку; второй - 20 у.е., но врач приедет...
Надо решать.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kurt, я сегодня весь день буду на Востоке, клею обои в квартире. Буду там после 12ч где-то. Подруливай к севастопольскому парку когда удобно. Красиво там, самое место для фото.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.  
143
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ariana, о, я тебя люблю! Я хоть сейчас!!! Когда ты можешь?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Kurt, я еще не выезжала... blush
буду в Минске - маякну. Возьми флешку, я возьму бук, перекинем сразу, потому что я выложить фотки не смогу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
145.  
145
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Arianayes
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Kurt)
1. сфотографировать 2. собрать денежки с Контакта - еще 2 человека хотели нам помочь, но состыковаться по времени не получается пока.
3. может быть свозить на консультацию еще к одному врачу. Помните, я писала, что рана разъезжается? Выявила - это на актовегин. Сняла его - и все стало зарастать. Посоветовали нам еще врачей, один прием вроде бесплатный, но надо везти собаку; второй - 20 у.е., но врач приедет...
Надо решать.


Очень надеюсь, что у Вас с Ariana, получится сфотографировать  yes

С Людьми из контакта я встречусь, но в пятницу или на выходных (по приезду).

Что осталось по денюжке? Если кто-нибудь смог бы свозить, было бы неплохо, так как шансов, что мне снова дадут машину не так много. Но даже если получится, это опять же будет после 20 числа. Если денюжка осталась, вызывайте на место. (смогу дать еще по приезду) Пусть посмотрит, может скажет давать что-нибудь вместо актовегина. И просто хоть посмотрит
Сообщение отредактировал: Глория - Вторник, 17.09.2013, 13:37
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
147.  
147
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
матотчет получается кратким, не могу найти часть чеков, валяются где-то в машине.
Приход:
1. 600000 - Глория
2. 100000 - Юля Тосенька
3. 100000 - девушка Анна из контакта
Итого: 800000руб. Плюс НЗ
Расход:
1. лорантадин - 2*17600 = 35200
2. корм "дермакомфорт" - 15кг = 600000
3. бензин Уручье - ДВ - 2 поездки - 24*2 = 48км = 24480
4. дронтал - 3.5*28850 = 100975 (покупала 14 таблеток по весу всех своих собак, здесь только часть для Верды)
Итого: 760655
Сегодня пригласила еще одного врача на свой страх и риск. Встреча через час.

Добавлено (17 Сентября 2013, 15:36)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Сентября 2013, 15:37)
---------------------------------------------
а, ну и купила ей еще таких бараньих кишок, как Вы передавали. Она их с удовольствием съедает по одной как награду после лечения. Итого по 2 шт в день. В упаковке их около 12 наверное. В чеке сумма тоже видна.

Добавлено (17 Сентября 2013, 15:51)
---------------------------------------------
   

Добавлено (17 Сентября 2013, 15:52)
---------------------------------------------
и поближе рана для сравнения с первой фотографией:
 

148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже... смотрится просто... страшно(((
Вероника
149.  
149
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Kurt, инструктаж поняла yes матпомощь соберу. если залезем к вам в долг-после 20-го все вернем.
жаль что из тьмы пропавших овчарок ни совпала ни одна. а может и не жаль- только 3 человека горячо изъявили желание забрать свою собаку. остальные мне кажется констатировали несовпадение с явным облегчением.
мне кажется или рана все-таки смотрится менее страшно чем в тот день когда я ее нашла. как-то немного стянулась что ли.
150.  
150
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (mashunya)
как-то немного стянулась что ли.
yes
сегодня у нас была консультация:
надо:
1. трикортал 1 ампула 1мл
2. левомеколь
3. целестодерм с гарамицином.
4. возможно крем "тридерм"
5. диетпитание
6. антигистамины.
Антибиотик сняли, а актовегин я сама сняла. после того как увидела, как собака у меня на глазах расползается. И диагноз нам поставили, только из головы название вылетело. Завтра позвоню-спрошу еще раз и напишу.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, я совсем не специалист, но мне кажется, что рана выглядит уже намноого лучше!! mashunya, мне кажется, что да)

Какая же она хорошая!!!  girl_haha

Kurt, получается красный конвертик вы не трогали? Если будет надо, меняйте!! Консультация ведь тоже денюжку стоит и лекарства новые..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
у меня много звонков и сообщений от людей, кот. специально купили лекарства для Верди, включая ампулы, кто-то - корм, так что что могу-соберу сама, остальных переориентировала на Глорию.
когда обзванивала потерях наткнулась на девушку Елизавету из овчар-команды (не знаю есть ли она на форуме). она по клейму пыталась узнать информацию, по результатам посоветовала через БКО искать скорее всего частный питомник, через кот. приобреталась собака. Но я так понимаю по БКО аня уже узнавала и у нас глухо?
153.  
153
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не БКО, не КЦ ВС РБ, не частные. Она привозная скорее всего.
mashunya, а сможешь нам как-то лекарства передать на выходных?
154.  
154
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Kurt, мне обещали в пт и сб передать. если передадут- то очень постараюсь через Глорию, сама то я на выходных с 8 до 18 на работе, потом с ребенком на юго-западе дома.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kurt, завтра приеду! Очень надеюсь, что в субботу смогу все собрать и завести до обеда! ( Сможем с Вами встретиться в обед в субботу?)
Вечером бабушка празднует золотую свадьбу

Какие именно лекарства нужны?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
156.  
156
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Глория, заберите у меня рецепт на гормон. Завтра я в р-не пл. Бангалор. В сб и вс уеду из города
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
157.  
157
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Глория, надо(копирую с пред.стр)
1. трикортал 1 ампула 1мл
2. левомеколь
3. целестодерм с гарамицином.
4. возможно крем "тридерм"
5. диетпитание
6. антигистамины.
что-то в ампулах(гормон?) купил парень Юлиан, его номер я скидывала тебе ВК. и еще что-то он купил. гарамицин точно купил кто-то из тех, кого скинула тебе, левомеколь, тридермом оля барбарчик поделится, на корм передадут денежки, вобщем насобирали с миру по нитке yes
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Йети, я вернусь в Минск только завтра вечером. Постараюсь приехать днем, но не уверена! Планировалось на вечер, могу просто не успеть sad
mashunya, не сможешь встретиться завтра? забрать рецепт
я б потом у тебя б забрала
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Добрый день. Девочки выхожу с телефона нет возможности все читать. Для Верди на работе передали 100 тыщ. Кому отдать деньги или перечислить. У меня карта беларусбанк. .

Добавлено (20 Сентября 2013, 11:37)
---------------------------------------------
Деньги передам Глории. Сброшу на карточку.

160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На мой лот на "Сэконде пришел комментарий.
Цитата
 

rina1981 09:10 20.09.2013

Доброе утро.Я могу как-то помочь? Денежкой, может, или у меня осталась амуниция (ошейник, намордник) от моей овчарки....позвоните! 6581660, велком, марина.


Спасибо большое Марина. за помощь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ОГРОМНОЙ SOS!!! Искалеченная НО !!! (sml[warn]порвана вся морда и шея!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0