Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Зенон — мужское имя древнегреческого происхождения. Означает "принадлежащий Зевсу".
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , я советую все операции сделать у Васильцова. Мы все оплатим.Яичко  нужно совместить с  операцией на ногах( если она будет). Чтобы  дважды не давать наркоз!!
Он- ОЧЕНЬ милый! при  хороших фото( морда, глаза..) разместим  в каталге Эгиды.  Он рекламируется и платно: шпансов увидеть   его тему- больше!!
И хорошую добрую и позитивную историю.:yes:
Будет имя- нужно вынести его в название и темы!! Легче будет искать тему! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.10.2013, 14:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Скажите, куда денежку можно перевести? я так понимаю, фин. помощь не помешает. Может есть easy pay кошелек или карта беларусбанка?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
varvashka, , пока только телефон куратора в первом сообщении! yes И спасибо за желание ему помочь!! yes spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
ВСЕМ  ОГРОМНОЕ   СПАСИБО  ЗА  ЗАБОТУ О  МАЛЫШЕ  И  ОКАЗЫВАЕМУЮ  ПОМОЩЬ ! КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ  ХОЧЕТСЯ  УВИДЕТЬ  ПСА  ЗДОРОВЫМ  И НАШЕДШИМ  ПОСТОЯННЫЙ  ДОМ !
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Наталья, Верочке написала. Она ответила, что разрешение напечатает вечером. А еще попрошу его разместить в группу Эгиды в Контакте!!! Нужна помощь и в руках, и в корме, и в денежках, и в передержке! И консервы попрошу blush
varvashka, карта Беларусбанка есть у меня, но я не куратор, только помогаю. Узнаем, есть ли такая карта у Елены.
Мальчика завтра повезут на снимки в ДВ. Нужна помощь в сопровождении. Может, малышу поможет кто-нибудь из живущих в Лошице, Чижовке или возле ДВ? Отзовитесь, пожалуйста!

Добавлено (01 Октября 2013, 17:18)
---------------------------------------------
На последнем снимке в первом ряду видно, как мальчик сидит, расставив ножки. И ходит он с такими же растопыренными ножками ...

Добавлено (01 Октября 2013, 17:19)
---------------------------------------------
bonny, спасибо! Обязательно позвоним!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Копейки тоже 100 тысяч на лапочку yes


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Талон и консервы Верочка передала куратору. На снимок малыша повезут в ДВ, сегодня там рентген работает. Поедут после 16-00. Мальчика выкупали и опять сняли несколько клещей. Аппетит у него в норме, температура нормальная. Елена хочет показать песика Софийской, они знакомы несколько лет, и посоветоваться, можно ли предупредить пироплазмоз.
Ручек в помощь, чтобы подержать песика на снимке, не нашлось ...

Добавлено (02 Октября 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Мальчик побывал в ДВ. На снимках проявилась дробь, застрявшая в мягких тканях таза. В мальчика стреляли. Сломана пяточная косточка, возможно, ножку перекусила собака. Проблема и в одной малоберцовой косточке.
Очень сильно воспален семенник, не опустившийся в мошонку. Поэтому мальчику и ходить больно и мочиться трудно ... Проверили на УЗИ. Злокачественных новообразований не обнаружено.
Сдали анализы крови - общий, биохимию и на пироплазмоз. Общий анализ крови - удовлетворительный, на пироплазмоз - отрицательный. Температура - нормальная. Волнует, что мальчик быстро устает, чуть пройдет - и сразу укладывается. Очень боимся пироплазмоза. Биохимию вышлют на эл. почту Елены. Посмотрим на показатели печени.
Завтра отвезу снимки Григорию. Посмотрим, что он скажет.
На улице, во дворе ДВ, малыш все пытался лечь спать в кучу листьев. Видимо, привык так прятаться от холода. Страшно представить, как этот мальчик один ковылял по Сухарево в поисках еды и тихого места для ночлега.
А весит от больше, чем мы думали. Целых 12,5 кг!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
ЕЩЁ  РАЗ  ОГРОМНОЕ   СПАСИБО  ВСЕМ , КТО  ПОМОГАЕТ С   МАЛЫШОМ !!! ОН УЖЕ СВОЁ  ХЛЕБНУЛ В  ЭТОЙ ЖИЗНИ И МЫ  ВЕРИМ , ЧТО ОН  ВЫКАРАБКАЕТСЯ !!!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата (Mori)
На снимках проявилась дробь, застрявшая в мягких тканях таза. В мальчика стреляли
shok cray cray Бедный мальчик. Ему, наверное, так больно
С меня 100 тыс. 

Звоните. +375 29 668 12 67
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой кошмар!
Очень хочется обнадёживающих заключений от Григория. А можно ли как-то облегчить мучения собаки, снять воспаления хотя бы, чтоб он нормально мог в туалет ходить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
целый букет... какое лечение?... что нужно?..
Вероника
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
BekaOlga, обязательно позвоним. Биохимический анализ не очень хороший, есть проемы с почками. Софийская назначила лечение. В понедельник поедем к Григорию осуждать вопрос с повреждением костей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Счень жаль что сегодня не попали к Григорию Ещё волнуемся чтобы не заболел пироплазмозом Кое что уже начали давать из назначенного лечения Надеемся что завтра после визита к Григорию стратегия дальнейшего лечения прояснится  Огромное спасибо Павлу за приют  yes Ольге Романовне за партнёрство nea и всем за поддержку!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
55.  
55
.
Беларусь, минск
546 сообщений
По имени-Джем-Джемик,Кнорр-Кнорри,Ролл-..-,Марципан-Мар-цик-это из кулинарии,.. yes можно просто Джон-Джоник..
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Лаки - ему повезло встретить таких замечательных людей и он трехцветный - должен быть счастливым (хотя это к кошкам относится), но... wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Для начала будут удалять деформированный семенник. Операция назначена на среду, на вечер. Мальчик стал бодрее, даже походка чуть поправилась. Отсыпается и отъедается. Выражение глазок стало чуть веселее. Надеемся на лучшее.

Добавлено (06 Октября 2013, 22:07)
---------------------------------------------
Реагирует на кличку Барни ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны вДв нужны??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Добрый день! Очень волнуюсь за предстоящую операцию А ещё волнуюсь что Григорий замечательный ортопед а тут непростое удаление проросшего деформированного и воспалённого семенника Я всегда лечилась у Софийской могла позвонить её и днём и ночью Малыш Барни ещё слабенький и как он перенесёт наркоз? Хотя удалять этот источник боли и инфекции жизненно необходимо girl_mad

Добавлено (07 Октября 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Вчера Малыш Барни с огромным аппетитом ел консервы переданные Вероникой girl_haha Спасибо ещё раз!

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата (baltica)
А ещё волнуюсь что Григорий замечательный ортопед а тут непростое удаление проросшего деформированного и воспалённого семенника Я всегда лечилась у Софийской могла позвонить её и днём и ночью
А почему же тогда не оперируетесь у Софийской? 
Я делала трижды операции собаке у Григория. И одна из них тоже удаление неопустившегося семенника. Все прошло замечательно. За два дня собака полностью восстановилась после операции.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0