Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Операция назначена на 18-00 на среду. Может, нам помогут машиной? Маршрут: Чижовка - Декабристов. Возможно, обратно нас завезут. А вот в доставке Барни на Декабристов к 18-00 нужна помощь.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 08.10.2013, 00:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Операция завтра?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто  оперирует?? Талон нужен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Возможно, операцию отложим. Куратор считает, что для операции мальчик еще слаб. Он действительно представляет собой скелетик. Семенник (который на животике) воспален, хотя анализ крови этого не показывает.
Вначале собирались оперироваться у Григория, планировали удалить неопустившийся воспаленный семенник и вообще кастрировать парня. Поскольку переломы старые, сросшиеся, а дробь вросла в мышцы, ортопедическое лечение пока не понадобится. Поэтому я предполагаю, что лечение будет проводиться в ДВ, у Софийской. Решать будет куратор, но мне кажется, она больше доверяет Татьяне. Талон у нас есть.
Цитата (Mgeli)
Операция завтра?
Нет, думали в среду. В сообщении я уточнила.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не  везде заглядываю. Потому, если будут еще ему нужны талоны- пишите!!!! Мы будем оплачивать его лечение в ДВ!

 
 По поводу: подождать! как это правильно дать ему окрепнуть! Экстренного уже - ничего.  Потому нсть возможность немного укрепить пацана!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи! Звонила Павлу где живёт Барни и к сожалению малыш по-прежнему не весёлый и еле ковыляет Вопрос даже не в том кто будет оперировать А в том готов ли Барни к операции? Вот отсюда и сомнения

Добавлено (08 Октября 2013, 00:43)
---------------------------------------------
Наталья спасибо Вам за понимание ! Просто я ограничена договорённостью о сроках передержки Если сейчас отложить операцию проколоть антибиотик общеукрепляющие и др то боюсь на время операции уже возникнут проблемы с передержкой Но в то же время пусть бы Барни окреп и восстановился ! Ольга Романовна! Благодарю за всё  yes

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Операцию сделали сегодня у Григория. Барни уже вышел из наркоза, даже пытался попросить кушать. Лекарства все есть, в клинике сделали укол антибиотика пролонгированного действия. На осмотр и следующий укол велено привезти в пятницу. Записаны на 19-10, ищем помощников, чтобы доставить малыша в клинику на Декабристов. Оттуда его домой завезет куратор. yes
Следующим этапом будет работа с задней ножкой. Там выбита головка бедренной кости и разорвана крестообразная связка. Все это произошло давновато, но Гриша попробует исправить. Как это случилось - не известно, но я думаю, что песика пинали, били и стреляли из пневматического пистолета ... А пяточная косточка на другой ножке сломана недавно ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.10.2013, 23:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедная бедняжка, такой хороший мальчик.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает ему!!!! yes
 
 Уже нужно поменять название темы- добавить имя! У парня ведь УЖЕ есть имя!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Поснимали немного Барни вчера на телефон перед тем, как ехать к Грише. Барни очень хороший, маленький совсем - видно на фото рядом с ногой. 

  

На этих фото видно, какой он худенький, и что его явно беспокоят задние лапы, когда он сидит, и когда пытается встать.

  
Глазки как будто подведённые карандашом, ушко покоцанное - видно, что мальчика много обижали, и люди, и другие собаки. Но даже в таком состоянии в Барни можно разглядеть очень красивую собаку. Он умён, спокоен, не брехлив, вдумчивый мальчик, не навязчивый. Помочь ему побороть болячки, починить лапки, откормить и дать отоспаться - будет прекрасный лебедь.

 
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
71.  
71
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какой славный...... люблю вислоухих и мудрых (чего не скажешь о моих собах)  girl_haha Но любовь зла...

Что ему сейчас надо? Корм, лекарства? Вроде завтра грозятся з/п начислить. Хочу ему помочь.

Добавлено (10 Октября 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Спасибо. что спасаете такого необыкновенного!
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 10.10.2013, 19:39
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Завтра нам назначен осмотр после операции и укол антибиотика. Нуждаемся в автопомощи. Маршрут: Чижовка - Декабристов - Чижовка. Время приема - 19-00
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! За таким слабеньким после операции нужен врачебный присмотр. ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (10 Октября 2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Что ему сейчас надо? Корм, лекарства? Вроде завтра грозятся з/п начислить. Хочу ему помочь. ()
undefined

бусинка, спасибо! Пока все есть, денежки мы сэкономили на операции, Гриша ничего с нас не взял ... Что будет дальше - не знаем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
если что - напишите пожалуйста в ЛС, темы могу не проверить
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Машину на завтра нашли!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Хорошо, что нашли yes Удачи завтра! Ольга Романовна, берегите себя, выздоравливайте!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
какой же он симпотный! как будто эстонская гончая на коротких лапках. явно крови оттуда. yes прекрасный пёс!


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата 762545
как будто эстонская гончая на коротких лапках.
вот и я так думаю
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Когда-то ездил в машине на переднем сидении. Вернее, под сиденьем. Как только открыли дверцу, стал карабкаться в машину и устраиваться в ногах. Едет очень хорошо, его не укачивает, мальчик не задыхается.
Возили сегодня к врачу на осмотр и укол - спасибо Тамаре Торри-Рада. Пока все идет хорошо. Малыш поправляется и отъедается. Ножки пока трогать не будем. Гриша боится, что вмешательством можно только ухудшить дело ...
Не за горами поиски новой передержки ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 11.10.2013, 21:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mori, а он сейчас испытывает боль? Или после того как убрали источник воспаления, боль тоже ушла?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Rimini, пока ему болит операционное поле, ведь операция прошла недавно. Когда уйдут отеки, снимут швы, тогда станет ясно: болит в лапках или нет. Я так думаю ...

Добавлено (12 Октября 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Гриша велел через три недели сделать повторный снимок в области таза. Тогда и решится, нужно ли что-то делать с косточками ...

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 11.10.2013, 23:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0