Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Молодой крупный пёс Тим
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


 

    





Молодой крупный красивый пес ищет заботливых Хозяев. Тиму 2 года, ростом он выше овчарки (около 65 см в холке). Он очень умный, спокойный, воспитанный и позитивный пес. Проявляет охранные качества - встречает посторонних громким лаем. Дружелюбно относится к детям. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит, имеет ветпаспорт! Звоните и знакомьтесь с очаровательным парнем!

+375-29-875-07-12 Инна или 8029-6103-903 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.04.2015, 22:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Как поживают Тим и Жучка ?  Есть ли звонки по Вите ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, Звонков нет.
Тим и Жучка не знаю - муж Инны уезжает из беларуси. я думала ехать завтра не знаю как быть, если его не будет. планирую навестить их завтра вечером, подвезти им мяска сварила и порубила в фарш. хотела обработать от паразитов. не знаю как справлюсь одна но попробую. утром муж у нас устанавливает окна, как закончим работу так и поедем.

Галина Николаевна звонила и сегодня. несмотря на мои слова, что заберем не раньше чем через 2 недели остальных, говорит со мной так будто я обещала забрать виту и рэя завтра. трудно.
83.  
83
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, есть такая порода людей-им все всегда должны и делать, и помогать, и побыстрее! Можно только посочувствовать любой Осени, что первой, что второй. girl_haha
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 02.11.2013, 16:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мне сейчас сообщили, что оставшиеся две собаки уже на Гурского.  sad Ай-да Галина Николаевна. girl_mad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, я проверила. она мне звонила в 09.37.
как она успела. я говорила, женщина очень ушлая, хоть и бабушка а очень хитрая, все в своих интересах :(
ждем фото. может все таки не они? что говорят  работники как и откуда эти собаки появились на гурского?
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Они, она подтвердила. Говорит, что Рэя в понедельник усыпят. Виту подержат.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, ты позвонила галине Николаевне?
не знаю получится ли у меня сдержаться. есть много желания позвонить ей тоже.
по вите позвоню Тамаре Владимировне, попрошу держать ее до пристройства как стерилизованную. уже была на гурского может не заболеет?
у виты есть регистрационный?

Добавлено (02 Ноября 2013, 16:37)
---------------------------------------------
все я позвонила и все высказала галине Николаевне.
 
позвонила Тамаре Владимировне. она знает и саму бабулю и про собак. я попросила раз вита стерилизована, чтобы пометили и не ставили на усыпление. ТВ сказала, что рэя усыпят а виту будут держать.
 
обидно блин так обидно

88.  
88
.
Беларусь, минск
94 сообщения
Лучше бы не читала((( Как на Гурского отвезти б...я она нашла...а мне мозги проела все с машиной моей( маленькой) и со всякой ерундой((( нет слов, одни маты в голове... shok shok Рада за остальных собак...но...за этих??? Больно(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки!Умоляю!Заберите Рэя!Везите в Жодино.Мы готовы его забрать на доживание.Бабка-сволочь,прости Господи!Надеюсь ей воздастся.Про Виту рассказала Тамаре Николаевне ,думаю они заберут.Помогите Рэю!Если нужны деньги,я передам!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, вы понимаете у вас там под 8 собак. что будете делать если они все заразятся чумой? кто их  будет лечить? такая возможность есть?
мало того вся территория будет заражена т.к. если собаки ходят на выгул то писаю и какают - и это все заразно для остальных. это огромный риск. взвесьте все за и против
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все наши собаки привиты,все будет нормально.Если ,что договоримся с Другом.И у нас пока 5 собак.Во вссяком случае я давала добро на 5 собак.Если приедет Маша,мы ее привьем.Забирайте,я готова.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, жучка с тимом не привиты, и последующие собаки после этих тоже будут в зоне риска. решать конечно вам. я все равно не могу ни завтар (у нас устанавливают окна а потом мы уже вечером поедем в жодино не из минска едем) а в понедельник муж работает, так что я дома без машины. я могу только позвонить Тамаре Владимировне и попросить отложить усыпление на законные 5 дней. если за это время найдется машина
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попросите отложить.Может кто-нибудь еще сжалится и отвезет бедолагу в Жодино,Вы же понимаете,каждый день на Фауне повышает риск заболевания.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, по-моему там все решает первый выгул на зараженной территории.
я завтра утром наберу в приличное время попрошу 5 дней, надеюсь пойдут мне навстречу. ищите машину
95.  
95
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Буду искать.Неправильно,неполюдски,когда старых усыпляют.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, согласна, но рисковать жизнью остальных при том, что есть вероятность болезни и гибели самого рэя. может так получится что и его не спасете и других молодых и здоровых заразите...  может и пронесет, но это риск. честно я не в восторге от такой затеи, но решать конечно вам.
97.  
97
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я поняла.Если кто-нибудь привезет его в ближайшее время,хорошо.Если нет.Это на совести этой гадины.

Добавлено (02 Ноября 2013, 21:21)
---------------------------------------------
Я смогу найти машину не раньше понедельника.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, слов нет! girl_mad Насчет бабки у меня только матерные слова остались girl_mad adeki, если у Вас Рэй будет в отдельном вольере без выгула, чтобы не пересекаться с другими - может все и обойдется.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
adeki, я договорюсь,чтоб собак не трогали.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока будет в отдельном вольере,но вообще я планировала его ставить со стерилизованной и привитой девочкой.Но ,если крайний случай-построем еще один вольер.

Добавлено (02 Ноября 2013, 21:41)
---------------------------------------------
Если я найду машину на понедельник,кто-нибудь может быть сопровождающим?И опознать Рэя?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой крупный пёс Тим (sml[love]ищет заботливых хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0