• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
221.  
221
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Vivienne_, держитесь!О делах Бакса знаю непонаслышке,т.к работаю с двоюродной сестрой хозяйки пса и знаю как вы все за него переживаете......
222.  
222
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
НикМуся, спасибо Вам... cray
Вероника
223.  
223
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедняжка, ну что ж так не повезло малышу cray
224.  
224
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavika, мы тоже с Инной, хозяйкой Басюни, об этом говорим... Очень несправедливо... так не должно быть, но так, к сожалению, есть...

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Бася умер 21.01.
Перенесите тему в СЧАСТЬЕ, потому что этот год, который он прожил в новой семье был для Баси счастливым...
И для семьи тоже...
Пусть он остаётся живым, жизнерадостным, игручим и самым любимым псом в СЧАСТЬЕ

Вероника
225.  
225
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ох,Вероника! Держитесь..........Очень жаль.......
+375296787570 Ольга
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, спасибо. Это моя не единственная потеря. 23.01 я потеряла папу.
Ушли мои хорошие и любимые друг за другом
Вероника
227.  
227
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Vivienne_, Вероника! Нет слов......очень-очень сожалею........Крепитесь.....
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0