Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Всем-всем интересно! blush blush blush
+375-33-903-97-56
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, спасибо, девчонки, за Ваше небезразличие blush blush blush мне очень приятно blush blush blush
Вероника
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Очень приятно, что мы кому-то интересны
и даже мне интересно, как складывается новая жизнь собаки! blush
184.  
184
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ranatablush blush blush спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ!!!!
Я, честно, не ожидала, что столько людей следит за судьбой Басюни blush blush blush
Очень радует, что мы не одни, и что вы все не проходите мимо нашей темки, хотя здесь очень много тем с большим количеством SOS!!!
Я очень рада, что этот путь от пёсика, который был особенно никому не нужен, до пристройства в новую семью, Бася прошёл со всеми
Вами rolleyes blush blush blush
Вероника
185.  
185
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Vivienne_,  ну вот и хорошо.... будем надеяться, что любовь хозяйки и преданность мальчишки будет сильней его луж и не всегда хорошего поведения  girl_haha
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tosenkayes rolleyes да, я очень на это надеюсь!..

Добавлено (24 Мая 2014, 10:36)
---------------------------------------------
У нас всё хорошо! Не смотря на то, что Бася иногда может устроить "сюрприз" в качестве наложенной кучки, или малость покромсать 
наличник от входной двери - его Инночка любит) rolleyes Вчера созванивалась rolleyes
Поэтому нас уже можно В СЧАСТЬЕ!

Вероника
187.  
187
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
dance4 dance4
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Отличные новости.
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ranatarolleyes САМА РАДА!

Добавлено (09 Августа 2014, 10:46)
---------------------------------------------
Позавчера позвонила хозяйка Басюни Инночка и сказала, что у Баси новообразование на задней левой лапе, с наружной стороны...
Возникло внезапно и выросло за 2 дня буквально.
По моему совету, вчера мы вместе съездили с Инночкой и Басей к Ирине Александровне Зернятко в вет. клинику на Гало. Ирина Александровна нас осмотрела,
сказала, что это липома. Записала Басю на операцию. На днях Бася будет прооперирован. Опухоль, конечно, жуткого размера. Примерно, с яйцо, либо, 
с мячик от пин-понга...( Буду держать в курсе.

Добавлено (12 Августа 2014, 09:29)
---------------------------------------------
Вчера сделали операцию. Оказалась по составу не совсем липома( Поэтому решили отвезти срезанную опухоль на анализ((

Вероника
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
sad sad sad

Добавлено (12 Августа 2014, 13:02)
---------------------------------------------
Только бы все хорошо было с Басечкой

+375-33-903-97-56
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Бася ещё пока не совсем отошёл от операции. Немного кровит шрам(
Вероника
193.  
193
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Vivienne_, что анализ показал?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ponqkovskii, анализ будет сдан примерно 20.08. и готовность будет его через неделю.
Вчера Басе было получше
Вероника
195.  
195
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Скорейшего выздоровления Басечке!
+375-33-903-97-56
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DorisGrey, спасибо yes

Добавлено (02 Ноября 2014, 14:11)
---------------------------------------------
с Басей всё плохо. Пока ещё у меня теплится искорка надежды, но вчера на приёме у Ирины Александровны дали понять, что, скорее всего, это начало конца...
Новая опухоль на лапе выросла за пару дней и распространилась очень быстро по всей лапе. Проросла внутрь. Не могу... так больно это видеть.

Вероника
197.  
197
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Что слышно?Как Бакс?
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
НикМусяsad ждём анализа по опухоли. Если доброкачественная - будем пытаться удалять, если злокачественная - это конец... будем колоть только обезболивающие и ждать... если будет совсем плохо - думаю, мучить не имеет смысла

Добавлено (06 Ноября 2014, 16:46)
---------------------------------------------
анализы сделаны. Спец. опухоль (как звучит по-научному - не запомнила), которая поражает сосуды...

Вероника
199.  
199
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Трындец.........И что теперь  дальше?
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
НикМуся, на днях, по совету врача, сделаем рентген. Но мне кажется, это просто будет ожидание смерти или времени, когда нужно будет принять решение не мучить Басю... Не знаю, почему так?.. Бася просто умничка, хозяйка просто замечательная... и тут такой шок... не знаю... не знаю...

Добавлено (07 Ноября 2014, 11:17)
---------------------------------------------
мне так горько и больно, если бы Вы только знали

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0