Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
21.  
21
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Barmaley, не поленитесь, позвоните по объяве. Может, и передержку придется искать только на спаника. А может, и ни на кого не надо будет. Ведь после отлова их же надо куда-то везти.
Подсказывает мне чуйка, что люди, которым запал в душу тот бездомный пудель, заберут и этого. У них уже настрой - найти и спасти. Пудель такой же в точности, как и в их объяве.

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:17)
---------------------------------------------
И аж три телефона оставили.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, я уже позвонила)
Вероника
23.  
23
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, и что они сказали?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
дала тел. Бармалея, с ним созвонятся, чтобы уточнить, где им искать, ежели что
Вероника
25.  
25
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Тады ждемс
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
это первое. Второе, дала адрес этой темы, чтобы фотосы глянули, тот ли, кого они ищут. Но хвост тоже там был купирован

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:20)
---------------------------------------------
сейчас буду решать тоже по себе, ежели не поеду за святой водой - значит поеду искать собу

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:21)
---------------------------------------------
У мамы сильный артрит, хотела сгонять в Витовку

Вероника
27.  
27
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
У мамы сильный артрит, хотела сгонять в Витовку
Биоптрон+ Морина мазь Окопника из 911
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Видела такого пуделя серого без ошейника в районе ул. Райниса, тоже подумала, что потерялся. Спросила о нем у выгуливающей регулярно там свою песу тетю: "А, это из нашего дома. У них и вторая собака есть. Они сами гуляют и здесь, и к каналу бегают. Потом под окно приходят. просят открыть дверь, умные." Может быть это они?
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gran, кто они? там несколько пуделей? shok или там пудель и спаниель?
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
да, это в районе Райниса.
Но спаниель однажды в 3 часа ночи бегал.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Barmaley ()
Но спаниель однажды в 3 часа ночи бегал.

ночная бабочка ))) куролесил поди по девкам. похожи на самовыгул действительно. sad


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, минск
25 сообщений
Лично видела только пуделя, спрашивала только о нем, а тетя сама дала расширенный ответ, но породу второй собаки не называла. Создалось впечатление. что хозяева могут выпускать собак надолго, потому как " сидят под окном, просятся, чтобы впустили" . Дом напротив узла связи по Искалиева.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже, не половить бы хозяйских соб)) shok

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:35)
---------------------------------------------
gran, а в личку можете сбросить инфо по адресу точному? но только в личку, плиз. Для этого нужно нажать на ЛС

Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Этот пуделек уже несколько дней на Гурского. 18 ЖЭС Это как раз Райниса

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:38)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/64-17664-1#771240

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
я его в вс. утром видел. Отлов что, по выходным работает?
Сообщение отредактировал: Barmaley - Понедельник, 04.11.2013, 18:41
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
36.  
36
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
На фото он персикового цвета. Или это из-за освещения? На фото Barmaley черный.
Если это он, то нужна помощьgran разузнать адрес хозяев.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NaturalBornBitch, это серебристый?... или?
Вероника
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А вчера вечером я его видела на Гурского.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
вроде, тот, которого видел Бармалей - чёрный... или нет?...

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:42)
---------------------------------------------
у меня сейчас голова кругом пойдёт!...

Вероника
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата elena_k ()
На фото Barmaley черный.
rolleyes посмотрите внимательней фото ) Я уверена, что это он на 99 процентов.

Добавлено (04 Ноября 2013, 17:45)
---------------------------------------------
Не думаю, что на Райниса бегают толпы пуделей-мальчиков. На реге написано "население" потом зачеркнуто и "отлов" рядом. Явно привели те, кто нашел его.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0