• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
     

    

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)Обаятельный пёс БАКС (БАСЯ) ищет надёжного и ответственного хозяина!

Волею судьбы этот метис русского спаниеля оказался без хозяина и сейчас ищет ответственного человека, которому он сможет дарить свою любовь и преданность. Баксику 6 лет. Дома ведёт себя хорошо, а на улице любит побегать за палочкой и поиграть в мячик. На поводочке ходит хорошо. Ростом около 40 см. в холке (ниже колена). С другими животными дома ладит. Проглистогонен и обработан от паразитов.

Большая мечта БАСИ - встреча с любящим хозяином! До Нового года осталось не так много и времени... кто знает, может, мечта Басика очуществится, раньше, чем наступит Новый год?.. Думаю, ему бы этого очень хотелось..)

Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 28.02.2015, 11:31
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я! пуделя! боже-боже!!! реально поймать?...
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Надо будет - помогу. Без проблем.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
4.  
4
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Не этого ли пуделька ищут (сообщение 99 последнее)  http://egida.by/forum/15-2368-7 У него тоже хвост купирован.
Barmaley, может созвонитесь
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, в личку скажите. где пуделёк территориально

Добавлено (04 Ноября 2013, 15:47)
---------------------------------------------
на спана можно постараться нарыть передержку...

Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
там 2 мальчика.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
7.  
7
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
В сообщении по ссылке не написано, что ищут девочку. Написали "бездомная" в смысле собака. Может, его и ищут и заберут сразу.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
плин, позвоните пока по телефонам потерянного пуделя - авось их, если нет, снарядюся за ним ехать ловить...
Вероника
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
на спана можно постараться нарыть передержку...


не спан. метис. но передержку бы конечно надо в любом случае blush малые оба.


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, плин, я просто ещё Миртунделя забираю 08.11 к себе на передержку до 23.11...
Короче... нужно искать передержку!
Народ, отзываемся, не проходим мимо!!!
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 04.11.2013, 17:01
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропал русский кокер-спаниель, окрас черный, хвост купирован, с коричневым ошейником, кличка Ричер. Пропал в Минске, в р-не ул. Восточной, Мележа, нашедшего просьба позвонить. Тел. 8-025-941-03-02, Life
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
6 октября Запад-Бурдейного пропал русский спаниель метис. Хвост,уши не купированы.Ошейник коричневый.В холке 50 см.Просьба вернуть за вознаграждение.Тел 8-029-3021816

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уберите. пожалуйста большие фотографии. я его не могу увидеть хорошо под сполейром. blush
 Где то читала. что ищут пуделька. тронул он их. хотят спасти. вроде бы в "Контакте". ночью

Добавлено (04 Ноября 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Была даже фотография размещена.

Добавлено (04 Ноября 2013, 16:18)
---------------------------------------------
elena_k, точно этот пост видела.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Когда Вы свободны, тов. Бармалей?... Когда можно с Вами скооперироваться и поискать???...
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Русский кокер-спаниель (окрас черный, хвост купирован, с коричневым ошейником, кличка Ричер) пропал в Минске, в р-не ул. Восточной, Мележа, нашедшего просьба позвонить. Тел. 8-029-656-95-48, Велком
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропала собака метис спаниэля черного окраса 40 см в высоту в районе уручья, возле магазина Рублевский по адресу Руссиянова 36 в 2 часа дня. Просьба нашедшему или видевшему собаку позвонить по телефону +375336616358 с нетерпением ждем ее возвращения домой

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Barmaley, сбросьте Ваш тел. в личку!!!! пажаста!!!!

Добавлено (04 Ноября 2013, 16:24)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, сбросьте тоже Ваш тел в личку для связи. Если надо - я подстригу пса.

Вероника
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
labrador, Ричера есть фотки где-то далеко в картотеке - там породный спаник. а этот метис. blush


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Да вылавливать надо обоих.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Barmaley, это да. но я про поиски старых хозяев сейчас.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный пёс Бакс (Бася) ищет ответственного хозяина! (Нужна помощь на оплату передержки для Баксика)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0