Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер


   

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается.Звоните и приходите знакомиться! тел. +37529 335 86 57 Аня
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.11.2013, 16:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
он заходит туда и ложится грустно так..
моя ты ляля
А черные собаки всегда получаются не очень на фото. Моя Шадэ тоже плохо получалась, так мы ее с красным бантом фоткали.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
семья rolleyes

Добавлено (17 Ноября 2013, 18:12)
---------------------------------------------

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Anna_Rikki, а в каком районе Гриня сейчас? Если недалеко от меня, я бы подъехала, попробовали сделать новые фото (фотоаппарат хороший есть, опыта фото животных - нет)
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
BekaOlga, Серебрянка
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Anna_Rikki, далековато от меня sad Посмотрю как неделя на работе будет, может и получится подъехать.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
В четверг или пятницу могу отвезти Гриню на прививку.
Завтра буду у Гриши, могу его записать.  На какое время (кроме вечеров)? 
Заодно подкину газеты.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
LENA-SETTER, в четверг и пятницу кто-нибудь дома до 16.00
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата BekaOlga ()
семья


Привлекательная семья. good2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
с понедельника Грине нужна передержка

Добавлено (19 Ноября 2013, 21:34)
---------------------------------------------
пожалуйста, кто-нибудь, напишите мне хороший рекламный текст

Добавлено (20 Ноября 2013, 17:04)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ прошу хотя бы помощи в рекламе

 текст:

Гриня - обаятельный щенок (мальчик) ему 3.5 месяца. Мальчика осмотрел врач и установил, что малыш совершенно здоров. Он вымыт, обработан от паразитов. Гриня игривый и нежный. Хорошо ест. В туалет ходит на газетку. Вырастет собачкой среднего размера. Паспорт с прививками прилагается. Звоните и приходите знакомиться! +375 29 335-86-57 Аня

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Аня, молодец! Текст очень хороший! Ему бы хоть одна хорошая фотография ... Фотографы из Серебрянки, помогите, пожалуйста!
Что ж, будем искать передержку.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.11.2013, 18:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Anna_Rikki, я его кидаю на онлайнер, секонд, сландо, сланет, куфар. Только телефон Ольги Романовны, но добавлю тогда еще и Ваш.

Добавлено (20 Ноября 2013, 17:56)
---------------------------------------------
Вот бы еще фото новые...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Mgeli, Настя, еще и телефон Лены (LENA-SETTER), ее телефон в шапке темы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата Mgeli ()
Вот бы еще фото новые...
мне тоже этого хотелось бы
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, с Вашими двумя телефонами и давала.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Записала Гриню на прививку (пятница в 12.10). 
Если до этого не найдется фотограф, то возьму фотик, может получится заодно и прилично снять его - как погода будет.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Пока нет новых фоток, может быть для рекламы взять вот это.



Можно и с остальными попробовать что-нибудь наваять.
8(029) 502 01 02 Лена
77.  
77
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Фото не очень пиарное. Но хотя бы такое ...
Люди, подскажите, кто живет в Серебрянке из наших форумчан, умеющих фотографировать. Может, Ким-Инна?

Добавлено (21 Ноября 2013, 15:10)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, а Вы днем бываете дома? Чтобы мы могли сделать фото при дневном свете?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
78.  
78
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Я дома до 12, в выходные весь день. Мама дома до 16
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сказка, попробуйте обработать третье фото в первом ряду.
Вот это.
Тут Гриня выглядит, как щенок, на других -- он кажется старше.
Нам нужно побросать рекламу до понедельника, чтобы найти место, куда перевезти мальчика на передержку. А уж потом, с хорошими фото, будем искать хозяина.

Добавлено (21 Ноября 2013, 19:24)
---------------------------------------------
Помогите, фотографы!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Вот что у меня получилось:

Добавлено (21 Ноября 2013, 20:02)
---------------------------------------------
А вот это сообщение я не так давно скопировала из ВК:

Кристина Домнич
*****Помощь с фото!*****
Помогу с фотографиями для кошек и собак.Фото сделаю на профессиональный фотоаппарат (Canon 600 D).Минск,Фрунзенский район! Пишите в ЛС.
http://vk.com/christina_domnich

Добавлено (21 Ноября 2013, 20:31)
---------------------------------------------
Вот еще, сильно не критикуйте blush . На большее меня не хватило blush



Постом выше есть ссылка на фотографа. Кураторы, напишите девушке в личку просьбу  сфоткать Гриню.

8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная "находка" Гриши. Ищем передержку (К клинике прибился щенок, 3,5 месяца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0