• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
181.  
181
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
LudmiRal, спасибо. в воскресенье уточним у офтальмолога.

Добавлено (15 Декабря 2013, 14:22)
---------------------------------------------
поеду сама

145-15-51
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, получается?
Вероника
183.  
183
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, да, еду. в мой график пока только покушать и поспать не вписывается :)))

усе. поскакала.
145-15-51
184.  
184
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Как съездили к врачу? Есть ли звонки адекватные? И вообще как малыш?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
185.  
185
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ох.. я просто в запаре сейчас... домой только спать прихожу...

ну, к врачу съездили.. сказал - лучше зерние не станет, но глаз капать надлоо всю жизнь - поддерживать то что есть, чтобы хотя бы свет различал... назначил еще капли...вроде все было нормально...

а сегодня потек гной из глаза. я позвонила офтальмологу, сказал сегодня добавлять еще капли...купила тобрекс 2 х. отвезла... еще назначил азопт - но их в ночных аптеках не нашла. завтра буду искать, покупать...

ручкам я не перезвонила - они мне тоже. я решила, раз не звонят - ну, что я буду настаивать. меня смутил момент, что сказали - мол, ну вы ж нам его привезете, да. то есть это мне надо собаку сбагрить, ага...

адекватных звонков нет. зато дурных, которым нуженн слепой йорк - завались. из серии "мы так хацим маленькага сабачку" и "а што - совсем слепой... ууууу...." до "а еще йорки, не слепые есть". и "у нас три дня назад йорк потерялся, мы так страдаем, без йорка вообще не жизнь, хотим вашего взять - взамен того, что оптерялся".

люблю людей. ага.

торможу с выкладкой чеков - но все выложу... мелочовку на 10-7  тыщ не буду... а дорогое выложу... и за прием. и еще я 40 тыщ на прошлой неделе давала на еду Насте. он уважает куриные сердечки.

вот как-то так.

Добавлено (19 Декабря 2013, 01:26)
---------------------------------------------
я что-то зверями затарилась как жучка блохами... две шабачки... три котика... 4 котенка дома..... с моим графиком  работы я что-то начинаю хотеть яду...еще б курируемых охватить...в субботу отдала денежки бельчонку на еду - 150 тыщ... но это уже другая тема.

145-15-51
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Виктория, если нужен катаракс, у меня есть, звоните!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
187.  
187
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Не нужен никому. Конечно, нормальный человек рассчитывает свои силы, чтобы взять больного малыша. Но он же вполне адаптируется. Ну ничего, значит еще не нашелся Его хозяин.  Вика, а Настя или Антон бывают где-нибудь в центре города, я бы передала сердечки куриные или может желудки - ест ли их.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
188.  
188
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, я могу настин телефон сбросить. она ж на рабту и учебу ездит - значит, бывает. малюпас точно уважает сердечки куриные. а желудки не пробовали.
145-15-51
189.  
189
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вика, у меня лежат 100 тыс., те, что мне кто-то сбросил на телефон. Как я поняла, это деньги на Йорика. Заберите!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
190.  
190
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mori, ок, спасибо.на следующей неделе... на этой я раньше 12 нгочи домой не прихожу, увы...

35 тысяч остатка прошлого я потратила на еду. 

на момент нового витка наших трат у Йорика в копилке было 100 тысяч - от копейки, 200 тысяч - от Адеки. 35 тысяч остатка прошлого я потратила на еду. 

в итге на эти деньги друг уже два раза побывал у офтальмолога - за 75 тыщ (чек выложен) и за 105 тыщ. также куплен тобрекс - 56 тыщ, эмокс - 7600. мазь, около 11 тыщ. 

еще на тыщ 40-50 я купила еды. 

я честно, не все чеки сохранила, ибо очень все у меня суматошно - туда леччу, сюда, путаюсь в бумажках. а фотика нет никакого. те, что сохранила - отдала Насте-передержке, огна сфоткает,я  выложу.

Добавлено (19 Декабря 2013, 19:12)
---------------------------------------------
еще надо купить азопт - если успею сегодня на клары цеткин- то за 57 тыщ... если нет - 130 тыщ :(((

145-15-51
191.  
191
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Автопомощь и мат.помощь для малыша,я пока в Минске.Пишите ,если что нужно.В Испании пока предлагать бессмысленно,все уже гуляют.Рождество.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
192.  
192
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
adeki, спасибо. пока лечим воспаление. умудрилась купить последний флакон азопта за 50 тыщ с хвостиком. а не за 130  и даже не за 160 ... как предлагали в дургих аптеках.

Нстя сфоткает чеки на днях. я все посчитаю.

Добавлено (30 Декабря 2013, 15:52)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2013, 16:02)
---------------------------------------------
итого - 309 750  (прием офтальмолога 2 раза - один чек на 75 тыщ выкладывала Мгели, один я - на 105 тыщ,   и лекарства - азопт, тобрекс, эмокс, мазь)

так что вот они 

Цитата puntufel ()
на момент нового витка наших трат у Йорика в копилке было 100 тысяч - от копейки, 200 тысяч - от Адеки


а еще Йорик на испытательном сроке. все новости будут после НГ. генерируем Йорику счастья !!!!
145-15-51
193.  
193
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Остались еще 100 тыс. от женщины, что кинула деньги на мой телефон
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Цитата puntufel ()
а еще Йорик на испытательном сроке. все новости будут после НГ. генерируем Йорику счастья !!!!

Как дела у малыша?
195.  
195
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Насколько я понимаю, мальчик в семье, на испытательном сроке. Пока все хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
196.  
196
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У малыша все неплохо, ему купили домик, еще один комбинезон, постригли. Назвали Рони. Надеюсь, скоро подойду в гости, хочу сделать фото. Больше любит дочку Татьяны. Все его любят. На стрижку возил сын Татьяны (он живет отдельно), так не хотел возвращать. girl_haha

Добавлено (22 Января 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Кстати, не забывают, что малыш любит куриные сердечки. wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgelirolleyes
Вероника
198.  
198
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У ребенка все хорошо. Все его любят. Спит с дочкой. Купили домик, но он в него редко заходит. Разные комбинезончики теплый со смехом и более легкий. Иногда вредничает, когда сидит у кого-то из своих на руках, может цапнуть того, кто пытается его погладить. В своем репертуаре малыш. Делала фото, но вышло мало, т.к. все время в движении или на ручках дремет. Лапочки ставит на ноги, типа бери меня на ручки, а на ручках головку так прижимает к тебе, что я готова себе забрать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mgeli, какая лепота! вот просто душа радуется фоточкам smile спасибо за новости! yes


Что ни делается - к лучшему!
200.  
200
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Да, я вчера тоже удовольствие получала от общения со всеми.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0