• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата adeki ()
А как с другими собаками?

У меня Грумероедовская первая реакция на собак была - швырнуться и порвать на тряпки с воплем "Моргалы выколю!". Но видя дружелюбное равнодушие моих ко всему привычных кобелей (их такие пиявки регулярно сожрать хотят!), успокоился и включил режим "знакомство-контакт". 
Общаться я им не дала, но думается что при спокойной неагрессивной второй собаке и при грамотном поведении хозяев Сэр Йорик привыкнет быстро. Он потрепан уличной жизнью и подозрителен из-за подслеповатости, но ничего нового в поведении и реакции собаки такого плана я не увидела. Все естественно, объяснимо и решаемо.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
162.  
162
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Антон говорил, что его учит ходить и вниз по лестницы, и вверх. И малыш уже нормально ходит. Но если рядом нет человека - то как-то страшновато...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
163.  
163
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Что ж вы нам не позвонили - у нас же йорик и брабансон и постригли бы мы вашего в два счета. А сегодня уже пообещала больную собаку взять на лечение и передержку. Мы же согласны брать маленьких - тем более его болезнь не заразная.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
164.  
164
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Nika-by, спасибо за предложение. но я, например, просто про вас не знала :)

Добавлено (09 Декабря 2013, 16:57)
---------------------------------------------
народ, всем привет. 

гражданина надобно свозить к врачу - записаны 14 число - это суббота, на 13.00. нужна снова машинка. 

Маршрут Бирюзова-Подшипниковый проезд_Бирюзова.

выезд в 12.30, обратно 13.30. 

есть желающие в субботу покатать малюпаса.

глазки пока без изменений (чисто внешне по "зрячести"). но спросим в субботу - что да как.

в среду будет готова новая мазюка (ее делали на заказ по рецепту).

вот такие дела

145-15-51
165.  
165
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
puntufel,  Вероника с "Сэконда". Она мне предлогала передержку для собаки. даже той которой нужен мед. уход. Я ее долго не заставила ждать. Показала Фэри всю разорванную собачку. которой нужна была передержка с мед. уходом. Фэри сейчас. в Счастье. даже сказать в "шоколаде".
Nika-by,  не надо жалеть. что "не успели". Ведь Вы
Цитата
...А сегодня уже пообещала больную собаку взять на лечение и передержку.


 Тем самым спасая еще одну Жизнь.

Добавлено (09 Декабря 2013, 17:01)
---------------------------------------------
Вероника. Вы давно не появлялись на форуме. "Контакте" и "Сэконде". Номер телефона я запамятовала.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Помогите сопровождением и автомобилем - нужно ребенка отвезти к врачу. Там по записи, не очень долго.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
167.  
167
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Со следующей недели ,смогу быть водителем у малыша.Или помогать еще чем-нибудь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
168.  
168
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
adeki, спасибо огромное
145-15-51
169.  
169
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
puntufel, Викуль, нашли сопровождение? К сожалению, не могу в субботу (на хутор еду). А так бы с удовольствием повстречалась с малышом.  blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
170.  
170
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, автопомощь нашли, сопровождением буду я.

спасибки большое за предложение.

Добавлено (12 Декабря 2013, 16:45)
---------------------------------------------
народ, выношу предложение на своет стаи.

есть предложение забрать малюпаса в Витебск.

женщина, вышла на пенсию. умер муж. дети взрослые, старшему внуку - 20 лет, учится в Минске. хочет малюпаса себе, обещает холить и лелеять. говорит, что очень хочет о ком-то заботиться, и наш Йорик - как раз объект для заботы и няньканья. живет одна с тех пор как муж умер. как вышла на пенсию - так много времени появилось. на счет врачей - говорт, что есть же вет. академия, там есть и офтальмологи, которые принимают (этот момент я лично еще не принимала). договорлись созвониться в субботу - после приема у врача. она говорит, что и к врачу будет водить, и капать глаза, и делать - все, что врач скажет. 

как думаете, стоит задуматься над тим вариантом?

145-15-51
171.  
171
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наверное, это та женщина, что мне на Сландо писала. Мы из Витебска вывозили собачку, так нам помогал ветеринар-профессор из Витебской академии, могу уточнить - есть там прием или нет, вроде есть. На онлайнере тоже хотели его брать, в друзья к их девочке. Так и не позвонили? Я правда застращала - про глазки и лечение на всю жизнь. Может испугались... blush С другой стороны и хорошо, значит, хоть умом выбирают, а не лишь бы как.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
172.  
172
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, нет, в друзья к девочке не звонили. только в друзья к мальчику. но там я тоже застращала :)...а эта тетя из Витебска - совсем не стращается. говорит, что она как раз сможет заботиться, потому что дома целый день. и дома очень одиноко...
145-15-51
173.  
173
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата puntufel ()
как думаете, стоит задуматься над тим вариантом?
Вика, думаю, что стоит, и возьмите у кого-то там из наших Катаракс из темы ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА или ОСТАЛИСЬ ЛЕКАРСТВА
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В  Витебске учится Яна297, так что будет кому в гости сходить, посмотреть обстановку. :yes:

Добавлено (12 Декабря 2013, 17:19)
---------------------------------------------
Конечно, может быть кто-нибудь из наших кругов захочет взять маленькое чудо.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
175.  
175
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата puntufel ()
говорт, что есть же вет. академия, там есть и офтальмологи, которые принимают (этот момент я лично еще не принимала).
Я сама из Витебска, ну из ближайшего пригорода. Когда-то доценты, преподы и студенты этой ветакадемиии буквально вытащили мою Белку с того света, они абсолютно бесплатно месяц с ней возились, потом мы обращались к ним и за денюжку, знакомому немцу там ставили спицу в сломанную лапку, люди там, по большей части хорошие и специалисты неплохие, не знаю, как по поводу офтальмологии и приема сейчас, я не была там около 5 лет, но, когда у меня случилась беда и я нашла умирающую Белочку, я просто приехала к ветакадемии и понеслась с собакой на руках по коридору и бросилась на первую попавшуюся кафедру и никто нас не выгнал и все помогали. Еще раз повторюсь, что не знаю ситуации там сейчас, но не думаю, что что-то сильно изменилось. Я периодически бываю в Витебске (у меня там бабушка живет и папа похоронен),так что могу проведывать собакена,если что..
176.  
176
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ок. тогда в субботу созваниваюсь с тетей. если не перегорит - буду обсуждать этот вариант. 

из своих пока никто желания не изъявил.

Добавлено (12 Декабря 2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Конечно, может быть кто-нибудь из наших кругов захочет взять маленькое чудо.


Народ, решайтесь. а то где вы потом такое чудо найдете :)))))
145-15-51
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
178.  
178
.
Минск, Победа
23226 сообщений
И в Витебск ходят поезда в случае чего.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Мы были записаны на 13.00 на Подшипники на субботу.

только что мне позвонили из Доктор Вета и сказали, что врач заболел, и есть один вариант - на 17.40 в воскресенье - 15.12

И все мои планы рухнули. на субботу я специально отпрашивалсь с работы, искала автопомощь.

Теперь и автопомощь под вопросом, и я в воскресень в командировке. Меня никто не отпустит с работы, и командировку не отменит. Я освобожусь хорошо, если в 18.00

Пожалуйста, помогите.
145-15-51
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Если малышу потребуется катаракс - у меня есть, смогу отдать.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0