• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
Слепой пес-малюпас в Радошковичах
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


   

Малыш Йорик ищет заботливого и внимательного хозяина. Активный, с "мужским" характером, этот крохотный Наполеон убедит вас, что для настояей собаки размер не важен. Йорику примерно 5 лет, он любит, когда его чешут за ушком и угощают отварной говядиной. Йорик кастрирован. Важно, чтобы хозяин понимал - этот малыш не игрушка, а живое существо, несмотря на размеры: вес Йорика чуть меньше трех килограммов. Кроме того, песику нужен уход и лечение: есть проблемы со зрением. Если вы готовы подарить Йорику дом, звоните.
тел. 8029-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.11.2013, 19:38
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
puntufel, насчет. машины . Спрошу Катерину. может она сможет его сегодня привезти. Смотрите ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
к Глебу Криштопенко, вероятнее всего. ДВ Подшипники. запись

сказали он у них больше не работает
145-15-51
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Катя работает в Банке и может не сразу ответить. Написала ей письмо в "Контакте".
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.11.2013, 15:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
СОСЕДИ, спасибо. мне звонить спрашивать? или вы ей сначала позвоните?
145-15-51
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
puntufel, она вчера предлогала помочь и в курсе об нем. но это было вчера.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Автопомощь в лице Екатерины поедет забирать песика сегодня после шести на передержку. пес истощен. по словам его нынешней передержки - кости аж торчат. поэтому прошу помощи консервами типа Роял-канин. я очень боюсь подорвать ему пищеварение грубой пищей. Йорки вообще часто алергики (и метисы в том числе). ему много не надо. 

все передачки на малыша смогу завтра после работы собрать и отвезти. 

будет на передержке в районе Бирюзова, без других собак. по срокам посмотрим - как у девушки будет получаться. предварительно - пока не найдем ему дом. 

я на этой неделе без выходных :( вероятно нужен будет сопровождающий к офтальмологу. в рабочие дни реально пр наличии сопровождающего и автопомощи. кто может?
145-15-51
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
puntufel, лс
Причиняю добро...
28.  
28
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
кто занет - Воробьев как офтальмолог как? в новом ветцентре на скрипникова (к передержке он ближе, Подшипники на другом конце города) он значится как офтальмолог

Добавлено (19 Ноября 2013, 16:33)
---------------------------------------------
есть вариант поехать к офтальмологу после 15.30 в субботу. кто сможет сопровождать? я работаю

Добавлено (19 Ноября 2013, 16:40)
---------------------------------------------
в общем, записалась на Подшибники на 15.40 на субботу к Беляковскому. иначе вообще пролетим.  

по отзывам - очень хороший. 

нужна машина и сопровождающий Бирюзова-Подшипники-Бирюзова. я работаю. на счет денег помолчу пока что - пока помощь собирать еще не разрешили.

145-15-51
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викусь, ты тут вызвалась на новое сокураторство? wink )))
Вероника
30.  
30
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, угу. а шо делать?
145-15-51
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ти моя хорошая rolleyes
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
За малышом поехали Катя и ее муж. Ждем новостей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пять минут назад звонила Катюше. Получила известия. Они в Радошковичах уже и муж как раз пошел за малышом. Счастливой Вам дороги.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 19.11.2013, 21:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mori, напишите, пожалуйста, сколько вы сегодня потратили?

Добавлено (19 Ноября 2013, 20:38)
---------------------------------------------
и просьба - кто сможет разбросать по контакту просьбу о помощи едой и грошами? или просто грошами - на еду. офтальмолог больше  сотни точно выйдет. а если еще и лекарства - то вообще молчу.

145-15-51
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
puntufel, см ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата puntufel ()
а если еще и лекарства - то вообще молчу.
Вика, лекарства сначала обнародуйте и сбросьте мне в смс ДО покупки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 19.11.2013, 21:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
limeva2003, если можно, я позвоню, хорошо?

Добавлено (19 Ноября 2013, 21:02)
---------------------------------------------
просто к вету я сама не смогу поехать. поэтому буду искать сопровождение и просить все рассказать мне. а потом уже буду сама покупать и завозить что надо.

Добавлено (19 Ноября 2013, 21:19)
---------------------------------------------
все, товарищ на передержке. ехал культурно. правда, уже успел пропоноситься в гостях. попросила Настю отварить ему риса.различает свет. так что не все печально.

145-15-51
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufelrolleyes
Вероника
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Могу обеспечить ребёнка гипоаллергенным кормом Каниде ягнёнок/рис, если оно жрёть сухари
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата puntufel ()
в общем, записалась на Подшибники на 15.40 на субботу к Беляковскому. иначе вообще пролетим.

К сожалению не смогу сопроводить, в субботу мне нужно на дежурство на Хутор. Мы ведь уже переехали, теперь там ухаживаем за собаками ДСН.

Добавлено (20 Ноября 2013, 11:14)
---------------------------------------------
Как будем решать вопрос со стрижкой? Олег говорил, что шерсть в жутком состоянии, длиннющие когти ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой пес-малюпас в Радошковичах (срочно нужна помощь передержкой и кураторством)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0