• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Герда попровляется, воспаление почти снято!))) Из всех её проблем только киста и высокое серообразование в ушах. Так что можно считать что девочка почти здорова. Это из хороших новостей... А вот не очень хорошие - парень не будет её себе оставлять, говорит что не потянет. Увы. Зато честно. Еще одна плохая новость - она совсем не охраняет, даже намеком! всем рада и пузик подставляет чесать. Ну любит она людей не смотря на свою жизнь прошлую. Так что её надо пристраивать в домашние любимцы. И только в Минск так как она дама уже не молодая и нужен контроль хороших ветов.

Добавлено (03 Января 2014, 18:51)
---------------------------------------------
Буду очень рада помощи рекламой и в написании хорошего пиарного текста!!! Вот основная инфа по ней- кавказская овчарка "шести" лет, хорошо ведет себя в квартире, ничего не портит, не лает, терпит. На прогулке поводок не тянет. С людьми хорошо ладит. Проглистогонена.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Текст для рекламы ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Да, надо бы в каталог.
Вот примерный текст: кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боиться неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана
Короче у меня не получается(((
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как её зовут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кину на сландо, секонд, онлайнер, куфар, сланет и ВК. Такая сладкая девочка. girllove А на передержке долго будет или нужно будет новую искать? Эх, не было бы у меня двух кавказюшек...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Mgeli, число 3 считается чуть ли не святым))) спасибо за рекламу!!!
Её зовут Герда. Но её и звать не надо -сама приходит))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А по имени - вроде где-то Герда писали. Так как?

Добавлено (03 Января 2014, 22:19)
---------------------------------------------
Но ее только в знающие и ответственные руки!!!

Добавлено (03 Января 2014, 22:19)
---------------------------------------------
И еще - можно более пиарные (уж извините) фото blush

Добавлено (03 Января 2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Lynx-6661 ()
число 3 считается чуть ли не святым))) спасибо за рекламу!!!
так всего у меня  кавказюшка и кавказешка (девочка и мальчик), и одна дворяночка - так что три wink Ой, была бы возможность - личный бы хутор собак завела yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Mgeli, на хорошие фото смогла пробиться только на понедельник. Если кто раньше сможет, это будет великолепно! Передержка сроку дает до 30 января, так что по сути для КО которая не охраняет это мало(((.

Добавлено (04 Января 2014, 21:01)
---------------------------------------------
Mgeli, пожалуйста, добавте в объявление что собака отдается только в Минск и по договору! И напишите что стерелизованна, а то разведенцы задолбали звонить(((.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
добавте в объявление что собака отдается только в Минск и по договору!

Хорошо yes

Добавлено (07 Января 2014, 12:55)
---------------------------------------------
В Одноклассниках одна женщина немного не понимает, почему только в Минск. Я ей объяснила, чтобы возможность была проведать, да  и ребенка, если в частный дом, то только, чтобы и ночевала в доме. Правильно ли я поняла Lynx-6661, Вашу позицию. Просто я свою ляльку никогда бы не отдала в вольер в будку, как хотела взять ее эта женщина, типа своему лабрадору подружку. Мне ее так жалко. Блин, хорошего бы именно любителя кавказцев где-то найти. sad Будем генерировать, как говорит Вивиен, чтобы самого лучшего хозяина девочке!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
может я чего не понимаю, но почему кавказской овчарке будет плохо в будке?  с ее то шубой...
8029-509-92-78 Ольга
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ольга!Любой собаке в будке плохо.Просто иногда нет другого выхода....
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Milli, мы своим собакам предоставили выбор. На территории есть две будки, НИКТО в них жить не хочет и не живет никогда , даже с такой шерстью как КАО и САО. Не в шубе дело.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не знаю, девочки...если собака на цепи, но с ней гуляют по несколько часов и спускают побегать - почему будка "плохо"? И у меня бывали разные собаки. И много таких, которые, побегав, спать идут в будку. Сами. Та же Инда сейчас - вырвется из вольера, побегает - и спать в отдельно стоящую будку...
Цитата labrador ()
Не в шубе дело.
yes дело в характере и условиях жизни. У меня вон домашняя собака, когда есть будкаили клетка дорожная дома стоит - спит там в основном. А дворняга на производстве, которая всю жизнь на цепи безвылазно сидела, но состарилась и ее спустили - теперь к будкам на пушечный выстрел не подходит, под машинами спит.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В Одноклассниках возник вопрос - почему только в Минск и женщина там очень рекламирует, как хорошо живется ее лабрадору, у нее вольер и будка, а мы типа такие плохие не хотим отдавать не в Минск. На что я ей написала, что нужно звонить  и разговаривать с куратором, а не писать, какая она хорошая и как у нее хорошо живется лабрику - честно мне уже и не хочется, чтобы она была хозяйкой нашей девочке. И нашей кавказюшке она именно вольер и будку, я так понимаю, оставляла. Я считаю, что собаки, которые с детства живут в будках, но не на цепи (я не могу на цепи держать собак, т.к. представляю себя на их месте и мне плохо), могут жить и дальше в будках. Но нашей девочке нужен человек, если она будет в частном доме и захочет остаться в будке, пожалуйста, но, а если не захочет и выбора у нее не будет - опять собака будет страдать. Зачем... такое пристройство тогда. 
Мой кавказюшка, которого мы привезли из Витебская, тоже под контейнером вырыл себя яму, а в будках (две разных размеров на выбор) не захотел быть, хотя до этого на охране в будке жил.

Добавлено (07 Января 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Я за - если собака будет жить в частном доме, днем на улице, а если захочет на ночь в дом, чтобы ее пускали. А то только будки и могут предлагать...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Mgeli, а ссылку в Одноклассниках не дадите?..

Терзают меня смутные сомнения, что это та же дама, которая бурлит вКонтакте по поводу маленького песы, которого ей тоже не отдали. А сама при этом не так давно орала "заберите-помогите, у меня собак перебор", типа у нее однокомнатная квартира... при этом вКонтакте уже речь идет о доме... вруша, короче...
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Kurt, наверное, не она. Она пишет, что ее лабр живет в частном доме, я так поняла. Я в личку кину. Обидно, там комменты пошли не по делу уже. Думаю, удалить и новое объявление сделать. 
А у меня есть грех  blush - если тема про кавказцев и если еще глупости из Интернета, то я завожусь...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Mgeli, не она. Много одинаковых личностей со странными вопросами, к сожалению...
38.  
38
.
Минск, Восток
4568 сообщений
К сожалению у куратора собаки проблемы с Интернетом, вернее полное его отсутствие. По просьбе Дианы выкладываю новые фото Герды. Также у Дианы возникла проблема: собаку нужно срочно стерилизовать, но нынешняя передержка категорически против, так как не может и не хочет обеспечить послеоперационный уход, ну так сложилось... Поэтому очень нужна новая передержка на послеоперационный период. Нынешняя передержка держит собаку у себя только до 01.02.2014.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
 
 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Моя сладкая девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0