• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Kurt, я решила удалить обсуждение, слишком все не то там. Потом новое создам.

Добавлено (09 Января 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Кину в ВК  о передержке. Блин, всех бы забрала... но sad Сердце кровью обливается.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Я же спрашивала....нужна ли помощь!!!! мы готовы взять кавказочку на передержку...как она реагирует на других собак?
43.  
43
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NastassiaS, мы надеялись,что парень,у которого сейчас находится собака, оставит ее себе. Также мы думала стерилизовать ее пока есть возможность. Но увы, на днях Диане сказали,что оставить собаку себе не могут и что на послеоперационный период тоже держать не могут. Вы не могли бы написать мне в ЛС Ваш номер телефона, я передам Диане. blush

Добавлено (09 Января 2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата NastassiaS ()
как она реагирует на других собак?
Диана не знает(( надо пробовать, к кобелям вроде нормально, главное чтобы не было агрессии по отношению к ней.

Добавлено (12 Января 2014, 16:37)
---------------------------------------------
Диана без интернета((( Пришло время стерилизовать Герду. Куратор спрашивает -может ли Эгида помочь с талоном:blush:

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, может пусть Диана Веронике позвонит или Вероника ей... wink

Добавлено (12 Января 2014, 17:33)
---------------------------------------------
Это, конечно, дороговатое удовольствие rolleyes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, про дороговато знаю blush А что ж делать, надо...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо, не спорю. Если у Эгиды не получится талоном помочь, то нужно собирать. С миру по нитке, голому рубаху. Но, конечно же, под отчеты!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeliyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а сколько стоит стерилизаций такой большой пёсы?..
Вероника
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
В разных клиниках по-разному. Приблизительно на собаку весом 22 кг в гос.клинике на Дружной сказали где-то 450 000 руб. будет стоить. Если наша красотка кг 60-65 значит где-то 1350000 руб. и это в государственной клинике, не знаю на много ли отличаются расценки от коммерческих.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, поняла yes подмогну малость
Вероника
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонила Диана - Герде нужна длительная ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы до лета, т.к. не очень дружат с чаушкой. Со стерилизацией пока тормознули, потому что у ребенка все еще воспалительный процесс. Анализы вроде лучше, но... Будет еще один визит после 17-го к врачу.

Добавлено (14 Января 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Vivienne_, спасибо!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, держите в курсе
Вероника
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Звонила Диана - Герде нужна длительная ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы до лета, т.к. не очень дружат с чаушкой.

Добавлено (14 Января 2014, 14:38)
---------------------------------------------
Я переговорила с руководителем кинологического отдела нашего МЧС по собаке-поводырю из другой темы. Сказала, что сейчас у нас на пристройке много овчарок разных. Он сказал, что можно обращаться. К нему, в кинологический центр поступают заявки на собак. Можно попробовать.

Добавлено (14 Января 2014, 15:05)
---------------------------------------------
апирую. Настюш, если что - свяжись со мной

Вероника
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  спасибо. Все передам Диане. yes

Добавлено (14 Января 2014, 22:04)
---------------------------------------------
Vivienne_, Вероника, не нашла у себя Вашего номера, чтобы дать Диане. Почему-то была уверена, что он у меня есть blush wink Позвоните, пожалуйста, Диане, она заинтересовалась предложением.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, смотри ЛС wink
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
..девочки  
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NastassiaS, чувствуется что у Герды все под контролем,и Лана, и миска smile
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
...зато вы бы знали как Лана стала быстрее есть!!!)))   да и вообще они отлично друг друга дополняют...   нашли тухлое мяса, пока выдирала его куски из пасти одной, вторая эти куски доела doggy7
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NastassiaSrolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0