Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Две красотки-пушистики!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Герда потихонечку попровляеться и её вскоре можно будет стерелизовать. Очень нужны финансы на это дело. Эгида увы, талоном помочь не может... Гриша (декабристов 33) назвал сумму в 700.000 и возможно чуть более. Сколько это будет стоить в дв даже думать боюсь... пожалуйста, помогите собрать средства на последний, финишный рывок к счастью! так же понадобиться послеаперационная попона большого размера и возможно воротник. Может есть у кого?
Так же очень прошу помощи в рекламе.. текст примерно такой: Нужна финансовая помощь! Необходимо собрать средства на операцию! Кавказская овчарка Герда, спасенная с заправки уже пошла на поправку и ветеринары дали разрешение на удаление кисты в яичниках а заодно и стерелизации. Проблема в том, что Гердочка находиться постоянно на лекарствах от воспаления которое вызывает сама киста, но кисту нельзя удалять пока не снимется воспаление(((( вот такой замкнутый круг. А сейчас намечается улучшение которым нельзя не воспользоваться... вот тема Гердочки на эгиде: http://egida.by/forum/115-18156-5
Сбор денег будет с полным отчетом!
Тел. 8029 365 0253 Настасья
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
немножко подмогну... а насколько в ближайшее время?
Вероника
64.  
64
.
Минск, Восток
4568 сообщений
НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, скорее всего на этой неделе. Все зависит от последнего узи, которое будет в этот четверг. Так же очень не отказались от оплаты узи blush так сказать, финансы поют романсы(((...

Добавлено (22 Января 2014, 15:51)
---------------------------------------------
Vivienne_, спасибо за предложение, с удовольствием примем!))) Связываться надо будет напрямую с Настасьей, для удобства.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661yes
Вероника
67.  
67
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,пишите если есть карточка,т.к это намного удобнее
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула объявку о помощи в ВК.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Есть попона номер 6, б/у, но стирала добросовестно. Есть два укола дицинон(кровоостанавливающее), у нас было кровотечение, плохие сосуды. Если надо звоните.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Нужна финансовая помощь! Необходимо собрать средства на операцию! Кавказская овчарка Герда, спасенная с заправки уже пошла на поправку и ветеринары дали разрешение на удаление кисты в яичниках а заодно и стерелизации. Проблема в том, что Гердочка находиться постоянно на лекарствах от воспаления которое вызывает сама киста, но кисту нельзя удалять пока не снимется воспаление(((( вот такой замкнутый круг. А сейчас намечается улучшение которым нельзя не воспользоваться... вот тема Гердочки на эгиде: http://egida.by/forum/115-18156-5 Сбор денег будет с полным отчетом!
Тел. 8029 365 0253 Настасья
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Нужна финансовая помощь! Необходимо собрать средства на операцию! Кавказская овчарка Герда, спасенная с заправки уже пошла на поправку и ветеринары дали разрешение на удаление кисты в яичниках а заодно и стерелизации. Проблема в том, что Гердочка находиться постоянно на лекарствах от воспаления которое вызывает сама киста, но кисту нельзя удалять пока не снимется воспаление(((( вот такой замкнутый круг. А сейчас намечается улучшение которым нельзя не воспользоваться... вот тема Гердочки на эгиде: http://egida.by/forum/115-18156-5 Сбор денег будет с полным отчетом! Тел. 8029 365 0253 Настасья
Вероника
72.  
72
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Реквизиты для перевода средств на операцию для Герды:Беларусбанк. номер вклада 01040273.  филиал 500. отделение 275. Скорик А.М.    ....осуществить перевод можно из любого филиала Беларусбанка!!! laie
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, а как скоро нужно? как быстро будут делать операцию?..
Вероника
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, все только после зеленого света от ветов. Будем делать последнее узи и возможно анализы крови и если все будет хорошо то на следующий же день. Если средства соберем...

Добавлено (25 Января 2014, 12:01)
---------------------------------------------
В понедельник будет очередной заезд в дв и где и хотим сделать последнее узи.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, держите в курсе по инфо от ветов и кол-ве собранных средств, чтобы знать, сколько ещё нужно
Вероника
76.  
76
.
Минск, Победа
23248 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Сбор денег будет с полным отчетом!
Дам 10 у.е.  при стерилизации у Гриши и еще пару грамм цефтриаксона и могу дать попонку 4 размера. Красивая собака, всегда с радостью вижу ее пушистую мордочку в карусельке, но я бы не упоминала в визитке о том. что другие люди выбросили, как отслужившую вещь, как ненужный баласт, иногда не нужно это нашему народу знать, влияет отрицательным примером.

Добавлено (25 Января 2014, 14:09)
---------------------------------------------
Тел.1213118 велком

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 25.01.2014, 15:09
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
я могу помочь материально...завтра положу на счет

Добавлено (25 Января 2014, 14:19)
---------------------------------------------
у меня есть 5 ампул цефриаксона 1,0 г и 5 ампул новокаина 5 мл - отдам бесплатно, главное помочь

80296061334 Наталья

78.  
78
.
Беларусь, минск
918 сообщений
100тыс.от меня. Приеду в понедельник

Добавлено (25 Января 2014, 14:50)
---------------------------------------------
100тыс.от меня. Приеду в понедельник

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Очень хочу поблагодарить Евгению из вк, которая откликнулась на нашу просьбу и смогла передать 300.000 на операцию для Герды! Первые шагик сбору сделаны)))
Кто хочет помочь с финансами, может или перечислить на открытый счет Настасьи или встретиться с кем нибудь из нас. Если ко мне, то териториально я обитаю во фрунзенском районе, ориентир ул. Игнатовского.

Добавлено (26 Января 2014, 14:33)
---------------------------------------------
По лекарствам, пока не знаю что понадобиться.

Добавлено (26 Января 2014, 14:34)
---------------------------------------------
А вот по попоне это мы с радостью))))
главное чтоб налезла -Герда очень широкая rolleyes

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, СКОЛЬКО УЖЕ СОБРАНО? ИЛИ ТОЛЬКО ЭТИ 300 000?
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Воскресенье, 26.01.2014, 16:06
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0