• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Слава Богу! И лапки сладкие крест накрест girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
Online
Минск, Победа
23205 сообщений
Цитата NastassiaS ()
и у нее проснулся аппетит..
Слава Богу! Значит, температуры нет  и осталось только потерпеть 8-10 дней до снятия швов и попонки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.  
143
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ася!Как чувствует себя Герда!
+375296787570 Ольга
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
У Герды все хорошо, она отлично себя чувствует, швы заживают. Она большая умничка и даже не пытается их разлизывать, поэтому ходит без воротничка, только в попонке. Аппетит отменный, как всегда girl_haha . Как отойдет полностью и когда снимуться швы, погоняем глистов - она кашляет не очень хорошо(( Еще придется покупать ей что нибудь для суставов. В любом случае дополнительно проконсультируемся с Гришей и потом, после его назначения будем знать что лучше покупать и как пить. Это выясним когда будем снимать швы. Но мне кажется что ей, как девочке "немаленькой" надо будет несколько раз в год точно давать поддерживающие средства с глюкозаминами и хондроитинами.   В этом есть только один плюс - она глотает любые таблетки какие ей даешь и совсем не вредничает и не капризничает. Не собака а золотце! yes

Наши финансы:

Было ДО операции - 900.000 и 110$ 

Потратили:
-400.000 операция у Григория
-10$ операция у Григория
-78.750 лекарства (цефтриаксон и мелбек)

Итого потрачено: 478.000 и 10$

Остаток: 421.250 и 100$

Добавлено (14 Февраля 2014, 20:37)
---------------------------------------------
Так как для Герды сейчас сделано самое основное и самое важное, я считаю что такие суммы, которые остались на её счету, ей не нужны. yes
Так как у предержки Герды, Анастасии, сейчас находиться еще одна собака которой требуеться сложная операция, (чаушка Лана из этой темы http://egida.by/forum/115-17994-28)то я бы хотела перенаправить оставшиеся средства на её счет. С маленьким моментом - когда Герде понадобиться глистогонка или какие нибудь другие препараты, то Анастасия, по своему усмотрению, сможет тратить их на обеих собак, просто отписываясь в нужной теме.
Это конечно в том случае, если что-то останеться после операции и закупки лекарств blush

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
145.  
145
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Так как для Герды сейчас сделано самое основное и самое важное, я считаю что такие суммы, которые остались на её счету, ей не нужны. yesТак как у предержки Герды, Анастасии, сейчас находиться еще одна собака которой требуеться сложная операция, (чаушка Лана из этой темы http://egida.by/forum/115-17994-28)то я бы хотела перенаправить оставшиеся средства на её счет. С маленьким моментом - когда Герде понадобиться глистогонка или какие нибудь другие препараты, то Анастасия, по своему усмотрению, сможет тратить их на обеих собак, просто отписываясь в нужной теме.
Это конечно в том случае, если что-то останеться после операции и закупки лекарств
yes
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 14.02.2014, 21:46
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, спасибо :yes:. Подсмотрела что забыла отписаться в темке Ланочки. Исправлюсь girl_haha

Добавлено (17 Февраля 2014, 18:15)
---------------------------------------------
.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
147.  
147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как хорошо, что у сладкой девочки все хорошо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
148.  
148
Online
Минск, Победа
23205 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
несколько раз в год точно давать поддерживающие средства с глюкозаминами и хондроитинами.
Я писала схему приема для людей, не думаю, что для животных по-другому.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.  
149
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
...Герда чувствует себя хорошо.. правда довольно сильно похудела после операции, но ей это даже на пользу))  ездили несколько раза в клинику... последний раз в пн. ей должны были снять швы...но оказалось пока рано, когда стали снимать, края раны начали немного расходиться, хотя с операции прошло 12 дней. мне сказали это потому что собака крупная, тяжелая. да и в месте шва у нее складка, из-за этого дольше заживает и обрабатывать приходится чаще.. раз 5-6 в день.

Добавлено (20 Февраля 2014, 17:44)
---------------------------------------------


150.  
150
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Пусть поскорее выздоравливает!!!!
Фото с Тюбиком-это что-то mosking mosking mosking mosking
+375296787570 Ольга
151.  
151
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий ребенок!!! girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
152.  
152
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
!!! на прошлой неделе кнам приезжала девушка Инна с парнем. они привезли для Герды говяжьи кости, трипакета гречки и риса. СПАСИБО!!!...    я тогда отписывалась об этом на форуме, асегодня пролистала сообщения и не нашла его. наверное с телефона не прошло.
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
154.  
154
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Девочки, а это не Герда http://vk.com/feed?w=wall-10318427_4322
+375447553740 Аня
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Я вот сама, что-то смотрю похожа
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
156.  
156
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Maria_Mirabella, а у кого она была на прдр. не знаете?
+375447553740 Аня
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Не Герда. У Герды шов на животе и лапы выбрита и Герда на месте. Созванивались с куратором.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Герда дома!!!!!!  yes

Добавлено (22 Февраля 2014, 18:26)
---------------------------------------------
а по этой кавказочке тему не открывали?

159.  
159
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Там у девочки мордочка совсем другая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
160.  
160
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
По той кавказочке вот тема http://gorodmira.org/index.php?topic=1795.new#new
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0