• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
limeva2003, извините, я совсем замоталась и забыла :sad:..
Исправлюсь :yes:. Где можно с вами пересечься? Может быть у Григория в пятницу? мне знающие люди подсказали что есть серьезный "риск" снижения цены при вашем появлении blush mosking
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Хочу отдельно поблагодарить Наталью Иванову!!! Она передала на операцию Гердочки 100$!!!
dance4
123.  
123
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
что есть серьезный "риск" снижения цены при вашем появлении
Я думаю,что Гриша  уже вам сказал в удешевленном варианте, как только услышал про находку и увидел возраст и здоровье пампушки. Я завтра там буду делать последнюю прививку Грете и оставлю 10 у.е. Грише на операцию, и там же оставлю цефтриаксон( 6 флаконов по 0,5гр) и обсужу с Гришей хондрамед для Герды и ее суставов. Она весит много и размеры у нее не совсем маленькие и операция обширная, поэтому и пойдет много и шовного материала, и времени-а значит наркоз будет и по весу, и по времени дорогой. В этом неудобство лечения больших собачек, что расчеты идут на вес человека( не будем думать про всяких там бордосских догов, тогда и про 2 веса человека мыслить придется girl_haha ), поэтому все и получается недешево.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
limeva2003, yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Хочу отдельно поблагодарить Наталью Иванову!!! Она передала на операцию Гердочки 100$!!!
и от  меня огромное спасибо!
Пусть всё сложится благополучно!
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
127.  
127
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Удачи девочке! Буду держать кулачки за красотку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
128.  
128
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Оставила деньги, цеф и хондрамед, напомните Грише, чтобы посмотрел ее суставы, где она прихрамывает ДО того, как давать хондрамед, это он так сказал. Свою попонку не нашла, а Морина на груди зашита( я бы там конкретно для Герды клинышек вставила) и не стирана, кто бы сегодня забрал у него и привел в порядок перед завтрашним действием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
.. спасибо Наталье!!!!!!!!!вчера вечером она вручила нам 20кг. корма Royal Сanin. club pro aduitcc!!,6 пакетов овсяных хлопьев и 12 банок мясных собачьих консервов.!!!! кроме того,Наталья просила завтра подъехать к ней еще раз , она хочет передать еще и пакет
говяжьих косточек, на кашки.!!! Герда лопнет от счастья...    food

Добавлено (07 Февраля 2014, 00:41)
---------------------------------------------
..сегодня был насыщенный день. .пришлось полётать    girlwitch )) зато теперь у нас есть почти все необходимости.. для операции.:
.Lena_Buchдала нам попону, бинты, кровоостанавливающее и 100т на лекарства которые могутпонадобиться Герде после операции. отдельно хочу поблагодарить ее за то что она
нашла время со мной встретиться... 
.

Огромное спасибо Ирине! она передала в копилку Гердочки сумув 200т.
.
еще взяла послеоперационный воротничек (к моему стыду..я так и не узнала имени женщины, которая мне его дала..  blush  ).. но у меня есть подозрения что он маловат Герде..

Добавлено (07 Февраля 2014, 00:44)
---------------------------------------------
..сижу пишу, а за моей спиной громко храпит Герда.... очень надеюсь, что завтра все пройдет хорошо..

130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
NastassiaS, женщина с воротником - Алла Николаевна. Она в свое время теряла свою кавказку и звонила по Герде, думала что это её Нюша. Предлагала свою помощь.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
131.  
131
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
NastassiaS, все будет хорошо!Удачи!

Добавлено (07 Февраля 2014, 00:52)
---------------------------------------------
Если есть попонка,то воротник не обязательно,мне кажется blush

+375296787570 Ольга
132.  
132
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Цитата volia ()
все будет хорошо!Удачи!
superstition  ))

Добавлено (07 Февраля 2014, 00:56)
---------------------------------------------
спасибо Алле Николаевне) .. да, она мне говорила о Нюше...))

Цитата volia ()
Если есть попонка,то воротник не обязательно,мне кажется
на это и рассчитываю))

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:40)
---------------------------------------------
Герда.. уже дома. спит

133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NastassiaS, уффф...
Вероника
134.  
134
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Настасья как будет возможность, отпишитесь поподробнее)) blush rolleyes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
135.  
135
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как девочка-мишечка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
136.  
136
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
все еще спит.. только глазки иногда открывает.. сейчас побегу в аптеку.. чуть позже отпишусь.

Добавлено (07 Февраля 2014, 23:51)
---------------------------------------------
Каждому из нас хоть раз в жизни встречался Врач, которого вы помните, даже если давно уже забыли, как его зовут. А может, и не знали его имени-отчества. Это может быть ваш участковый педиатр, который приходил к вам в эпидемию гриппа и просил сказать «А-а-а», чтобы посмотреть на горло, дежурная акушерка, которая помогла вашему ребенку появиться на свет, хирург, который не опустил руки и боролся за жизнь близкого вам человека...      А я Хочу выразить благодарность врачам ветлечебницы на ул. Декабристов 33-а. Хочу сказать огромное человеческое спасибо докторам, они не просто профессионалы высокого класса, а кроме того, они бесконечно приветливы, позитивны и добры, отдают себя без остатка своим молчаливым пациентам... Спасибо коллективу ветлечебницы за высокий профессионализм, врачам, которые являются не только высококлассными специалистами, но обладают еще и ценнейшими человеческими качествами. Гриша! Спасибо Вам и вашему коллективу за Ваше внимание и понимание от нас и наших найденышей.! Желаем Вам послушных пациентов и адекватных их хозяев, крепких нервов и море позитива от 100% выздоравливающих пациентов.

Добавлено (08 Февраля 2014, 00:06)
---------------------------------------------
..операция обошлась нам в 400т + 10$ которые оставлялаlimeva2003
еще докупили препараты 4 ампулы цефтриаксона  и 3мл Мелбек..

137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
138.  
138
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NastassiaS, +1 yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
139.  
139
.
Беларусь, Минск
144 сообщения



 Ланка была очень беспокойна, когда мы принесли Герду после операции.. долго обнюхивала её и мялась рядом..

Добавлено (08 Февраля 2014, 15:55)
---------------------------------------------

..а это Герда сегодня утром. она довольно бодрая и у нее проснулся аппетит..

140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0