Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Кавказкая овчарка еще верит людям!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

   

Кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали, там она просидела 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернутся...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить, что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел кавказская овчарка, девочка 6 лет. Несмотря на породу очень нежная и послушная девочка. Очень Настрадалась за свою короткую, по человеческим меркам, жизнь... её использовали для рождения щенков. При Этом она жила на улице, на цепи. А когда она уже не смогла рожать просто свезли на заправку за городом и бросили, предали. так она просидела там 7 дней. Когда волонтеры забирали её оттуда, она плакала в голос... Она надеялась что хозяева вернуться...
Сейчас она уже не грустит, она смотрит в будущее. Она бы очень хотела жить в квартире рядышком с людьми. Ради этого она научилась терпеть, очень тихонечко себя вести и ничего не портить. На прогулке не тянет а кушает все что предложат, ведь она так боится неугодить что готова на все, лишь бы её любили! Она здорова, проглистогонена, стерилизована, отдается по договору и очень ждет тех единственных, которые примут её как родную!
Тел. 8 (029) 164-12-13 Диана

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:38
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
101.  
101
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!! ВК КИДАЕМ-ТАМ СОВСЕМ БЕЗ ОТКЛИКОВ
Маша, я открытым текстом написала, что дам на операцию Герды 10у.е., но вот возить их по городу не буду, так как нет ни времени, ни сил. Могу поднести к филармонии или кинотеатру Мир, куда человека приедет. Тел 1213118 велком Любовь Ивановна

Добавлено (01 Февраля 2014, 16:58)
---------------------------------------------
ПО поводу хромоты:1) не нужно ей значит поправляться сильно, 2) мог подействовать мороз,  у меня у Доры тоже хромота появилась , даже лапку начал вешать перед собой, а теперь все нормализовалось, 3) могу дать хондромед 60 таблеток для Герды, с ее весом нужно принимать 2шт. по 2 раза в день после еды, и вообще-то не меньше 3 месяцев на начальный курс. А потом раз в год по месяцу.  Можно на мой взгляд после первых 2-х недель перейти на хондразамин, он дешевле, там тоже нужно принимать по 2 таблетки 2 раза в день и все тоже самое. Но начинать суставы лечить нужно, так что кто поедет за у.е., тот пусть напомнит и про хондрамед.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, подмогну немножко денежкой yes
Вероника
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Может пустить рекламу с таким текстом?

Её зовут Герда. И выглядит она довольно симпатично - эдакий плюшевый мишка. Сейчас... когда её отмыли, подстригли, подлечили, пригрели, накормили. Ещё недавно её - ужасно пахнущую - нашли на заправке. Ветеринар осмотрел и сделал выводы - собака ранее использовалась исключительно для разведения, без устали, жила на цепи, кормили плохо.

С одной стороны практически нет зубов, с другой - все на месте. У неё воспаление и киста в яичниках. Но несмотря на всё пережитое и выстраданное она не держит зла на людей. Герда очень ласковая. Она до последнего верила, что за ней вернуться. Даже когда её увозили с заправки, она плакала.

Собака на передержке в Малиновке. После операции её можно будет пристраивать. Что надо для её дальнейшего выздоровления? Во-первых, материальная поддержка. Чтобы вылечить воспалительный процесс, нужно постоянно делать УЗИ и анализы. Штука не дешёвая. Также на носу стерилизация. Во-вторых, еда (рис, овсянка, консервы, субпродукты).

Если у Вас есть желание и возможность помочь - будем очень благодарны. 8 (029) 164 12 13 Диана (http://vk.com/lynx6661), а также 8 (029) 365 02 53 Настасья

Добавлено (02 Февраля 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Текст написала Галя)))

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
104.  
104
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lynx-6661, этот текст очень большой!никто не будет читать до конца!!!!!!Уже проверено !Выстреливает короткий информативный текст с конкретной просьбой!Сначала нужно писать про лечение и операцию!Про пристройство потом будем разбрасывать,после того,как Грета поправится!
Диана!Вы моей подруге звонили?
+375296787570 Ольга
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
volia, Герда blush
Попробуем сократить yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
106.  
106
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ПОМОГИТЕ ГЕРДЕ  ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Герда-кавказская овчарка,примерно 6 лет!Очень ласковая и добрая  собака!
Прежние "хозяева" без устали использовали ее в разведении,а когда здоровье у собаки стало подводить,просто выбросили ее на автозаправке!!!!!
Очень просим материальной помощи на лечение Герды! Ей предстоит операция и дальнейшее лечение!
Герда будет очень благодарна помощи продуктами(рис,гречка,консервы,субпродукты)!
Если у Вас есть желание и возможность помочь - будем очень благодарны. 8 (029) 164 12 13 Диана (http://vk.com/lynx6661), а также 8 (029) 365 02 53 Настасья
Финансовый отчет будет в теме http://egida.by/forum/115-18156-8#814297

---------------------------------------------
Девочки!Я буду пока с таким текстом разбрасывать!Если не нравится, то корректируйте!!! blush
Сообщение отредактировал: volia - Понедельник, 03.02.2014, 03:56
+375296787570 Ольга
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
volia, мне кажеться надо азс сменить на заправку. Не все поймут

Добавлено (02 Февраля 2014, 22:57)
---------------------------------------------
И добавить что будет отчет по финансом с ссылкой на эту тему. Что бы люди понимали, куда идут их пожертвования.

Добавлено (02 Февраля 2014, 22:57)
---------------------------------------------
А так супер)) спасибо!!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
108.  
108
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lynx-6661yes

Добавлено (02 Февраля 2014, 23:04)
---------------------------------------------
Исправила! yes

Добавлено (03 Февраля 2014, 04:50)
---------------------------------------------
Eva DubrovskayaМогла бы помочь продуктами. Лучше с девочками созвониться?

+375296787570 Ольга
109.  
109
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
volia, да, по продуктам в идеале сразу Насте, чтобы без задержек.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
к нам приезжал Виталий!!!! привез 5 упаковок овсяных хлопьев,5 пачек риса, 3 баночки мясных консервов и 9 мясорастительных.  !!! живем))

Добавлено (04 Февраля 2014, 10:50)
---------------------------------------------
пластиковая карта Беларусбанка готова! номер: 9112 0000 93822357 до 01.19.

111.  
111
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
а что слышно про операцию? сколько ещё денег не хватает?
112.  
112
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
анализы Герды у меня на руках. сегодня, если в лабораторииуспеют, будет еще анализ крови за сегодняшний день. тогда вечером поедем к
Грише на осмотр.. до этого побеседовать удавалось только с его ассистентами.. думаю,
сегодня узнаем окончательную сумму. .на данный момент у меня находится 290т +   120т сегодня утром на карточку закинула Ольга СПАСИБО :thank_you: !!!! .  это 410т.

Добавлено (04 Февраля 2014, 18:37)
---------------------------------------------
операция назначена на пятницу!!!

113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NastassiaS, т.е. сейчас есть только 410 000?.. верно? я обещала подкинуть копейку, не забудьте yes
Вероника
114.  
114
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
У Настасьи 410.000 у меня еще 190.000 итого 600.000 и сегодня вечером встречаюсь с людьми, тоже хотят передать денежку. Так что к 10 вечера будем знать о нашем балансе.

Добавлено (04 Февраля 2014, 18:59)
---------------------------------------------
Vivienne_, может на карточку? blush

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Так что к 10 вечера будем знать о нашем балансе
ещё бы знать ст-ть операции и дату, чтобы чуть-чуть ориентироваться...
а операцию нельзя затягивать или есть ещё время на сбор?
116.  
116
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Ranata, назначили нам на пятницу. В крайнем случае можно попробовать договориться с Григорием часть суммы в долг.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lynx-6661, на карточку не умею и не знаю как... могу наликом тока...
Вероника
118.  
118
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
можно попробовать договориться с Григорием часть суммы в долг.
они сами предложили часть суммы сразу, часть потом.. ,когда я сказала, что еще не успели собрать.
119.  
119
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Топикстартер
Хочу отдельно поблагодарить Наталью Иванову!!! Она передала на операцию Гердочки 100$!!! yes yes
Мы можем делать операцию!)))))))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
120.  
120
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Мы можем делать операцию!))))
Отлично. Мне так никто и не звонил и за хондрамедом никто не подъезжал. Странная реакция.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кавказкая овчарка еще верит людям!!! (sml[warn]Оставили умирать за ненадобностью на заправке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0