Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Эльза-солнечная песня весны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

 


Эльзу поцеловало солнышко и юная девятимесячная собачка стала рыжей, сверкающей на солнце, как янтарь. Веселая, искренняя, любящая Эльза не может не привлекать сердца и взгляды. Отлично уживается с другими домашними питомцами, послушна, опрятна, с хорошим аппетитом, приучена к натуральной пище, но может есть и хороший корм. Еще подгрызает оставленные в беспорядке вещи, как все щенки этого возраста. На поводке ходит нормально, иногда шалит, хватает поводок в зубы и начинает закладывать круги, но быстро реагирует на НЕЛЬЗЯ. Шерсть пока что негустая, но в случае жизни в будке может , конечно, стать и длиннее, и гуще. Охраняет свой участок, громко лает на посторонних. Стерилизована, привита, проглистогонена, обработана от блох. Ищет семью с детьми, так как очень общительна и любит детей, игры на свежем воздухе, смех и радость, исходящие от маленьких людей. Сейчас находится на передержке. Может жить и в будке( вольер или цепь) , и в квартире ( приучена к 2разовому выгулу). Опекун Ирина, со-опекун Любовь Ивановна.
1213118(velcom), (029)2774168


Куратор -
тел. 8 029 377 41 68

Ирина 999999999
Поручитель - limeva2003

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.05.2014, 22:13
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем!
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
999999999, а на микру светили?...
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Vivienne_
а на микру светили?...

светили, два раза в ДВ,  не светит
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
999999999, ну, это уже хорошо yes
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Vivienne_
ну, это уже хорошо

yes ну я бы не повезла ее на передержку с ребенком и собакой не посветив
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
999999999yes
Вероника
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так как такая же проблема у Доры вчера нарисовалась , то сегодня отвезла ее на Дружную, там сделали соскоб, а его отвезла бесплатно проверить на Гурского, светили и у Гриши, и на Дружной, но Виталий сказал, что у собак ЧАСТО по его наблюдениям не показывает лампа Вуда наличие микроспора. Так что стесали у Доры добрых 2 см под глазом, остригли кусок волосков над глазом, Виталий взял за прием (повторный) и взятие пробы на соскоб с меня 40 тысяч и выписал направление на анализ на Гурского с подозрением на грибковую инфекцию, поэтому на Гурского анализ сделают бесплатно. Сегодня в Айбивете обе дамы работали до 9 утра, завтра они будут там работать в дневную смену , секретарь сказала по телефону, что стоимость будет 100-130 тысяч. Результаты анализа после 16 часов сегодня. Рано вы ее сажаете на дорогой гиппоаллергенный корм, это может быть просто дерматит на блох или пищевая аллергия разовая. Из-за одного пятнышка, которое через 2 месяца появилось, смешно сажать на такой корм, вы же еще не знаете правильного диагноза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003
Рано вы ее сажаете на дорогой гиппоаллергенный корм


она его и есть не сильно хочет, приходится уговаривать, я лично склоняюсь к мясным консервам, мясо не может быть плохо, Позвонила в айбивет, дерматолог работает завтра, сказали все сделают на месте, на Гурского везти не надо, прием 80 тыс, соскоб 30 тыс. планируем завтра съездить

Добавлено (04 Января 2014, 16:02)
---------------------------------------------
я вообще не понимаю, у щенка прожившего до 4 месяцев на улице, да еще  летом и в лесу, иммунитет должен быть и здоровье, как выразилась девушка, палкой не убить. Откуда это берется? думаю, от  сухого корма, дешевого

Добавлено (04 Января 2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата 999999999
с 30.12. по 03.01. передержка уезжает, щенка взять не могут. Потом возможно заберут.

 
На связь не выходят sad Бедная Эльза sad так к людям привязывается, она не знает, что она никому не нужна:sad:
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 04.01.2014, 16:55
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
999999999, где она сейчас?..

Добавлено (05 Января 2014, 13:15)
---------------------------------------------
на платной передержке?..

Вероника
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Эльза сейчас на платной передержке, пока в долг, девушка брала на пару дней, с расчетом что ее заберут, и не очень довольна, но на улицу не выкинет... Спасибо ей!
НУЖНА  ПЕРЕДЕРЖКА! А лучше дом!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
999999999, помогу Эльзочке с оплатой, но у меня вечная проблема - передать.Звоните. smile
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 999999999 ()
она его и есть не сильно хочет, приходится уговаривать,
Аналогичная картина с Дорой, если она день ест сухой корм премиум-класса, то на следующий день уже видеть его не хочет и действительно уговариваешь. Пыталась найти передержку Эльзе у Натальи с ул.Гурского, она как раз сегодня взяла нового постояльца-увы! Попросила помощи у Таисы, а вдруг кто-то из ее личных прежних передержек согласится на Эльзу, она обещала обзвонить всех с этим вопросом. Я говорю про 3разовый выгул.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Большое Вам спасибо!
Сегодня были у дерматолога в АйбиВет врач Милютина, заплатили 100 тыс, диагноз: ювенильный демодекоз, лечение не назначали, должно пройти само, питание не ограничивали, можно все, если пятна будут разрастаться, тогда на прием. я почитала, все таки дело в иммунитете.
Хотели завтра ехать к фотографу в Уручье, но малышку так укачивает в машине, просто жалко ее. Даже не хочет со мной дружить. Сначала утром чуть с ног не сбила от радости, а после всех поездок, пошла к Надежде и на меня только изподлобья смотрела  sad
Отзвонилась сегодня наша предыдущая передержка Татьяна, но ничего хорошего, она Эльзу взять хочет, но мужчина против, сказал, выпустит гулять навсегда. самое интересное, что это он брал собаку на пмж. наше общее мнение, рисковать не стоит.    
Очень нужна передержка! здесь не плохо, но очень дорого. и конечно очень хотим скорее найти хозяина.
Большое спасибо всем, кто помогает!

Добавлено (06 Января 2014, 00:38)
---------------------------------------------
Эльза умная собака. Открывает все двери и ходит, куда хочет. И посетители в клинике сказали, что у нее очень умный взгляд, не знаю, как она на них смотрела, лезла со всеми знакомиться..

54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата 999999999 ()
Эльза сейчас на платной передержке, пока в долг, девушка брала на пару дней, с расчетом что ее заберут, и не очень довольна, но на улицу не выкинет... Спасибо ей! НУЖНА  ПЕРЕДЕРЖКА! А лучше дом!
Вероника
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата 999999999 ()
Очень нужна передержка! здесь не плохо, но очень дорого. и конечно очень хотим скорее найти хозяина.
 Если кто сможет распечатать и поклеить  бумажных объявлений, хоть пару штук, будем очень благодарны , с любым текстом,
я себе напечатала с таким:
Малышка Эльза ищет дом и настоящего хозяина. Собачке 6 месяцев. Характер дружелюбный, общительный. Любит детей, хорошо уживается с котами. Рыжая. 
Поможем со стериализацией (пока рано). 
тел 029 377 41 68
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
попробую сделать и поклеить на Экспобеле, с условием, если завтра успею...
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
попробую сделать и поклеить на Экспобеле, с условием, если завтра успею...
Спасибо!
58.  
58
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 999999999 ()
Поможем со стериализацией (пока рано).
  Девяткина , уже пора!

Добавлено (06 Января 2014, 18:16)
---------------------------------------------
Ирина, Эльзе ни в коем случае нельзя давать мои любимые витамины группы В, они очень полезны и для демодекса. Я бы подавала тримунал утром по пол-таблетки 2 раза в день или Фитоэлита для иммунитета,  но этого давно уже не видела в наших ветаптеках.

Добавлено (06 Января 2014, 18:18)
---------------------------------------------
ИЛи хорошо еще Фитоэлита чистая кожа, хотя бы саму кожу поукрепляли, она у собак одно из звеньев иммунитета.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Завтра могу передать 200 000.Где забирать -напишу

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Добавлено (07 Января 2014, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата sveta444 ()
помогу Эльзочке с оплатой, но у меня вечная проблема - передать

БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  ЗА  ОПЛАТУ 2-Х НЕДЕЛЬ  ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!

Добавлено (07 Января 2014, 19:46)
---------------------------------------------
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!

Добавлено (07 Января 2014, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003Я бы подавала тримунал утром по пол-таблетки 2 раза в день или Фитоэлита для иммунитета,  но этого давно уже не видела в наших ветаптеках.
Спасибо, поищу. Я покупала какие то витамины для шерсти или для кожи в ДВ, они в мешочке без имени, надеюсь в ДВ плохого не продают.
Насчет стериализации даже не знаю, в Айбивет когда были тоже спросила, ее мнение, поскольку собака не мелкая, лучше после первой течки, а еще рано.
По мне так лучше сделать теперь, пока на этой передержке обеспечат послеоперационный уход.

Добавлено (07 Января 2014, 20:09)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/downloa....%B0.doc

Есть такой макет объявки, спасибо Дарье, 
 если кто сможет поклеить
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 07.01.2014, 21:33
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 999999999 ()
ее мнение, поскольку собака не мелкая, лучше после первой течки, а еще рано.
На мой взгляд одно к другому не относится, Дафне моей и МОриной МИрте делали стерилизацию ПОСЛЕ первой течки, они все равно подтекают, и это хозяйские собаки были, где и я , и Мори смотрели за собаками и щенков не допустили бы в любом случае, а у вас собака на отдачу. Милютина может думать, что угодно, но лучше собачку девочку стериизовать в пол-года ДО отдачи. лучше по обеим причинам-для профилактики опухолей в пожилом возрасте, и для точного избежания щенков в дальнейшем. ТАк что нужно готовить под стерилизацию прямо теперь, держу вам деньги Марии Ивановны для стерилизации у Григория.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза-солнечная песня весны (30 декабря щенок остается без передержки и без попечительства.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0