Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
501.  
501
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата rizza ()
Очень нужна помощь опытных волонтеров

Вы какие-то чудные, девочки, у опытных такие же прорехи в пристройствах, иногда получается пристроить из-за 2-3 красивых слов, иногда из-за самого животного, вот попалось оно на глаза именно того, кто ему нужен. И невозможно найти ресурс , который поможет всегда. Сэконд лично мне помог 2 раза с Лео и последней щенкой, все ТАНЯ Соседи их высматривала и направляла на мои темы. Эгида с ее доской объявлений и каруселькой помогла мне 4 раза- с Вестой Андифитовой, с Блеком -хромоножкой, Атосом с Фауны и НО Дорой. Все остальные пристраивались как-то странно, Лис из-за суда с Харевич отлично пристроился под Вилейку, Дрейк из-за Мориных чутких ушей. Грег ушел со страницы в ВК редактора журнала " Веселый зоопарк. Рюкзачок", Варна в ВК с какой-то группы, кто ее разместил там-понятия не имею, может, опять Таня-Соседи. Ред ушел тоже с ВК, разместила его где-то Таняминск, очень быстро ускакал.
Трудно пристраивать щенков, которые уже не малюсенькие комочки, они мочатся часто, они грызут, требуют много внимания и все боятся, какими большими они вырастут. Мне всегда жалко и щенков, и тех, кто их пристраивает. А Света 444 это вообще героиня!
МНе лично очень понравилась Лола не ушами, а пятнышками на мордочке. И Панда понравилась тоже этим своим крапом на сытенькой ряшечке. Дай Бог им истинных ценителей собачьей красоты и побыстрее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
502.  
502
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
ДА, СОБАКИ ДЕЙСТВИТЕЛьНО красивые обе. главное пережить эти сцули до года. мой вообще ничего никогда не грыз, и не прикосался ни к чему ,  когда оставался один дома. главное не боятся  что маленькие. но красавцы они  обе.
503.  
503
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Oksana123 ()
Chto y was slyshno ? Po schenkam ? Mamy zabrali iz zakablykov  iLi esche net?
 По щенкам тихо. 
Решили попробовать еще один тип рекламы - сделала вот такое объявление 

Сегодня вечером заберу распечатанные 100 шт, может кто-то поможет в расклейке. Хотя бы вокруг своих домов. Можно также скачать файл и распечатать самим. 
Девочки, кто в теме с самого начала, присоединяйтесь. girlwf girlwf girlwf  Очень сложно быть и передержкой и куратором и рекламщиком в одном лице. Нужна ваша помощь! Отписывайтесь, если кому-то нужны распечатанные объявления - встретимся в городе, передам.
504.  
504
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Панда очень активный щенок и в одной квартире с моей собакой и двумя котамми они все вместе дуреют и бесятся girl_mad дома буду только до четверга,потом на работу 14 ч рабочий день, они разнесут всю хату...
очень прошу помощи в расклейке объявлений! это совсем не сложно поклеить пару объявлений в своих районах. но это возможность помочь нам с пристройством щенков.
к сожалению,по объявлениям в сети нам никто не звонил и не писал sad sad
All horses go to heavens....
505.  
505
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
BekaOlga,  сбросьте объявление мне в личку в вордовском формате, я эти не могу скопировать и распечатать
506.  
506
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Вчера заезжала Оля mustang1989, поделились друг с другом рассказами о наших подопечных. Лола встретила Олю целовашками и обнимашками. Вчера наглядно, при Оле, показала, как прекрасно ведет себя. Пока мы с Олей разговаривали, свернулась на коврике калачиком и сладенько и тихо спала. Ну просто чудесный ребенок! 
Панда обзавелась мамкой в виде Олиной собаки Найды. Перекидываемся с Олей фотками о жизни наших питомцев) Решила и с вами поделиться, надо же поднимать хоть как-то настроение, так как звонков по малым все нет( 
507.  
507
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, а я сразу подумала, что это их мама Джуля, очень похожи, такие трогательные и жалкие, ну как же хочется им найти хороших хозяев, завтра распечатать объявления попробую и побросаю в почтовые ящики и расклею где смогу у себя на районе, девчонки держитесь!
508.  
508
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
rizza, спасибо! Будем надеяться, что заметят наших красоток и скоро прозвучит заветный звонок!
509.  
509
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Девочки кто нибудь знает как и где джуля?
510.  
510
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Oksana123, про Джулю в курсе Оля Мустанг, но она с четверга вышла на работу. Рабочий день у нее с 8 до 21-22, так что вряд ли у нее есть время сюда зайти, отписаться. Насколько я знаю Джуля все там же, в Закаблуках.

Добавлено (09 Марта 2014, 09:40)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь Оле Мустанг. Ситуация плохая.  У Оли дома 4 домашних животных. Оля уходит на работу и отсутствует дома по 14 часов. Животные предоставлены сами себе. Панда ничему хорошему не учится. Они вдвоем дуреют и разносят Олину квартиру. Оля даже не смогла вчера сюда зайти- написать. Мы с ней переписывались в вк почти в два часа ночи, а в 6 ей уже вставать!!!! 

Панда была когда-то на передержке у меня одна- все было ок. Нормальное поведение щенка. Но когда их две собаки - они начинают дуреть. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ПАНДЫ!!!! 
По вк я раскидываю, может быть тут кто-то откликнется. Рекламу я постоянно разбрасываю. Мы не сидим сложа руки. Стараемся пристроить двух сестричек.  Но нам нужна ваша помощь! Если сейчас упустить время и не приучить ее к нормальному поведению в квартире - устроить Панду будет проблематично. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

511.  
511
.
Беларусь, минск
96 сообщений
А как ведет себя Лола в обществе с другими собаками?
512.  
512
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
У меня она одна. Знаю, что Лола была на передержке у Стэйн Нади. Постараюсь сегодня узнать. Но ракировать их нет смысла. Лола только начала воспитываться. 14часов одеи-будет тто же самое.
513.  
513
.
Беларусь, минск
96 сообщений
лолу бы на передержку ,но у меня своя песа так я хотела узнать как рна с другими
514.  
514
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Новости за последние два дня. В субботу ездили с Лолой к Григорию, сделали прививку. Спасибо большое Вите за помощь - она нам подарила три флакона Нобивака, как раз для первой прививки. Лола молодец, стойко выдержала все процедуры у Григория. Григорий сказал, что Лоле около трех месяцев. 
Созвонилась сегодня с Оляля, переговорили по поводу передержки Лолы. Лола была изначально на передержке у Надежды - а у Надежды своя собака лабрадор, с ней я тоже разговаривала сегодня. Лола прекрасно вела себя дома с второй собакой. Поэтому, если Лола сдружится с собакой Оляля, то будет у нас передержка (ттт))). 
А передержка, как выяснилось сегодня у меня, очень актуальна. Была сегодня опять таки у Григория, но уже со своим малюпасом. У нас еще в сентябре были три операции на задние лапки. На обеих лапках был медиальный вывих. И сейчас Умка опять начал хромать на одну ножку. Оперировать пока не будем. Но нужны плавательные упражнения, у моих родителей, где Умка живет большую часть времени - ванной нет. Поэтому мне надо забрать Умку к себе и заняться его лапками и процедурами. Очень это все неприятно и пугает. Так как осенью, в полтора года, собака уже была трижды под наркозом и очень не хочется доводить ситуацию до четвертого (( 
Рекламу продолжаю. Несмотря на то, что у Панды лишь две фотографии- лайков у Панды больше, чем у Лолы. Вчера был первый звонок по расклеянным объявлениям. Звонил ребенок, спросил сколько стоит Панда) Несмотря на то, что родители не перезванивали пока, звонок этот обнадежил. Продолжу клеить объявления и раздавать друзьям - знакомым по разным районам, чтобы клеили)) 
Вот вроде и все) Генерирую хорошее настроение и побольше звоночков сестричкам от хороших ручек.

Добавлено (11 Марта 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Сегодня хотелось сообщить радостную новость, но не получилось(
Позвонили по Панде вчера. Очень хотели собаку. Были две своих. Разговаривала сначала с женщиной, потом с ее мужем по телефону. С женщиной разговор мне не очень понравился - слишком эмоциональный, с мужчиной больше. Очень хотелось, чтобы все получилось. В итоге с Олей Мустанг приехали сегодня к ним с Пандой и наткнулись на прекрасную семейку алкашей. Квартира без обоев, мужик вообще то ли болен, то ли в запое, женщина полнейший неадекват. Еле унесли ноги и лапы оттуда. В общем, опыта наберемся с Олей, пока пристроим Лолу с Пандой.... Поэтому такие "ручки" сейчас добавлю в ЧС
Еще был сегодня звоночек, но уже по Лоле. В Радашковичи в частный дом. Но днем я разговаривать не могла, поэтому перезвонила только вечером. Девушка извинилась и сказала, что нашла другую собачку очень похожую на ту, которая у нее раньше была и умерла от старости. Очень надеюсь, что кому-то из бездомных собачек повезло и это хорошие ручки)

Пока все новости. Фото Панды - красивенные УШИ!!!! 


Кстати, нам бы очень не помешала бы фотосессия для Панды photo

515.  
515
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
BekaOlga, девочки Вы супер, держитесь пожалуйста, не бросайте их и молодцы, что не отдали Панду алкашне, генерирую на поиск хороших хозяев, сейчас весна, весной люди чаще берут собак, пусть повезет нам, Уши шикарные girl_haha
516.  
516
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Выросла красавица. yes Лучших ей хозяев!
517.  
517
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Выросла красавица. yes Лучших ей хозяев!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
518.  
518
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата rizza ()
молодцы, что не отдали Панду алкашне
Вы что... Мы бы такое не сделали, спасать ради того, чтобы пристраивать в помойку, квартирой назвать это у меня язык не поворачивается?! ЭТО НЕ ПРО НАС!
 Самое страшное, что изначально объявление увидел их ребенок - 12 лет  dash Я не спала пол ночи. Очень уж впечатлили вчерашние "ручки"
519.  
519
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
сегодня Панде были сделаны первые прививки!у нее теперь есть паспорт rolleyes
All horses go to heavens....
520.  
520
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата mustang1989 ()
сегодня Панде были сделаны первые прививки!у нее теперь есть паспорт
здорово) поздравляю))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0