Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
AkulaTT, там находится Рыжуля(( и Чак

Добавлено (23 Января 2014, 16:56)
---------------------------------------------
передержка занята, к сожалению

Вероника
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
AkulaTT,  l. S.
103.  
103
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Девочки, если соберетесь в переход финансово помогу Вам, за услугу так сказать, небольшое вознаграждение, если соберетесь, созвонитесь с Татьяной

Добавлено (23 Января 2014, 18:10)
---------------------------------------------
А мне в личку напишите

104.  
104
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
есть проверенный человек в пуховичах, готовый взять наших малых, просит 900 тыс в месяц, вроде как кормить будет сама. если найдется машина было бы здорово сег отвезти. кто как отреагирует на такой вариант. человек проверенный. там вроде как сарай. материально помогу также.
http://money-birds.es/?i=628144
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата AkulaTT ()
есть проверенный человек в пуховичах, готовый взять наших малых, просит 900 тыс в месяц, вроде как кормить будет сама. если найдется машина было бы здорово сег отвезти. кто как отреагирует на такой вариант. человек проверенный. там вроде как сарай. материально помогу также.
Вероника
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
AkulaTT, и что они будут сидеть в темном холодном сарае ? shok А какие ручки поедут в Пуховичи за ними ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
labrador, ну вот меня этот вопрос тоже смущает кто за ними поедет в пуховичи ( а насчет сарая... это хоть сарай, а не куртка и мороз. думаю девушка не предлагала бы холодное место, зная что это щенки.  
что по этой передержке: 900 тыс в месяц это содержание собаки + питание для щенков. девушка готова держать месяц. мама пока привыкнет будет сидеть на цепи, чтобы не убежала. потом спустят.
http://money-birds.es/?i=628144
108.  
108
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Татьяна, я поддержку любое Ваше решение, но давайте подождем до завтра,мне должна отзвонится Вита по поводу прежних хозяев, может они согласятся забрать семейку обратно с условием материальной помощи, потом может девочки согласятся постоять в переходе, может кого-то удастся пристроить, потом если ничего не получится подумаем может этот вариант, я сейчас убегаю, может созвонитесь с девочками  кто предлагал помощь постоять в переходе согласятся или нет, может сегодня к вам подъедут те кто хотели забрать щенка мальчика?Даже если решим отправлять их Пуховичи может меньшим количеством удастся это сделать

Добавлено (23 Января 2014, 18:26)
---------------------------------------------
А собаку они навсегда заберут или будут пристраивать?однозначно сарай лучше куртки завтра. -30

109.  
109
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Насчет отдать обратно собак в ту семью, которая их выкинула... Они могут взять деньги и сказать, что щенков пристроили... А на смом деле... Как проверить правдивость их слов? Они уже один раз предали. Думаю, уж лучше в Пуховичи.
110.  
110
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
завтра малыши поедут на передержку к мужчине в лошицу. мужчина сам откликнулся и позвонил Виталине. есть машина к 09.00 мы их отвезем. подержат до субботы точно (со слов мужчины), насчет воскр пока вопрос - скажут завтра. вот.
http://money-birds.es/?i=628144
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Только вернулась, сейчас фотоаппарат подзарядиться и я перекину фото щенков с их мамой. Пока выкладываю фото с мобильника чисто мамы. И хочу сказать, что это бедная зашуганная девочка, которая тянется к любому, кто проявляет к ней ласку. Мой парень её выгуливать ходил, когда они вернулись, она ходила за ним по пятам. Очень бы хотелось, чтобы она нашла семью, она квартирная и идеальная собачка. Как сказала Таня, дома не гадит, всё терпит. И в очередной раз хочется пожелать семье моральных инвалидов,которые так поступили с ними, чтобы им всё вернулось. 

       

Добавлено (23 Января 2014, 19:00)
---------------------------------------------
И девочка очень худенькая

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Похожа на Русско-европейскую лайку мама . Нужны фото щенков для каталога. На чей номер рекламировать ?

AkulaTT, спасибо, что приютили на время, выиграли драгоценное время !

Xidek, спасибо за фото !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
labrador, рекламу не на мой номер, пожалуйста.

Добавлено (23 Января 2014, 19:08)
---------------------------------------------
и насчет пухович, мне нужно отзвониться диане и сказать что мы решили. так что жду решения от кого-то.

http://money-birds.es/?i=628144
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата labrador ()
Нужны фото щенков для каталога.

будут. буквально 20 мин подождите)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
115.  
115
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Тань,мне кажется,что там деньги на ветер,щенков от туда не пристроишь((((но этот вариант крайний(за деньги в сарай,брррр)
Нужно искать в минске и давать рекламу
116.  
116
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
asska, я тоже так думаю, но как крайний вариант вполне пригоден. короче я позвоню скажу что пока нет, но если вдруг что, позвоним.
http://money-birds.es/?i=628144
117.  
117
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
я так понимаю,что девушке не горит)))может же она потерпеть пару дней пока здесь не определимся?
118.  
118
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
asska, думаю да. )
http://money-birds.es/?i=628144
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
если будут хорошие фото щенков и какой-то текст - могу разместить и оплатить несколько платных сайтов. Я своих обычно по соцсетям гоняю и на платных сайтах. Результат 50/50 - по моему опыту не могу сказать от куда лучше пристраиваются.

Добавлено (23 Января 2014, 20:33)
---------------------------------------------
как-то одинаково...

Добавлено (23 Января 2014, 20:33)
---------------------------------------------
либо есть звонки либо их вообще нет...

120.  
120
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Xidek, спасибо Вам большое Вы как всегда на высоте yes  сейчас разговаривала с девушкой Витой, которая должна была поговорить с хозяевами собачки, она сказала, что сестра ее знает эту семью, разговаривать с ними бесполезно так как собачка эта у них то была, то бегала по поселку воющем она им не нужна, так что вариант возврата ее туда отпадает, думаю самый оптимальный вариант постоять в переходе, может откликнутся девушки, очень прошу, мое предложение в силе завтра смогу встретится и передать деньги, что касается телефона в рекламе щенков, думаю нужно давать телефон передержки, так как описать поведение щенка и ответить на вопросы может только тот, кто будет их видеть, но если передержка откажется Могу предложить свой номер, только с передержкой по этому вопросу нужно связаться побыстрее, чтобы их разместить в каталог.
Давайте поможем этой несчастной собачке и ее деткам, к сожалению моя помощь очень незначительная в силу определенных причин, поэтому очень нужны активные перепосты, кроме нас им никто не поможет, они никому не нужны...

Добавлено (23 Января 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Алён-Ка, спасибо, я тоже оплачу, только не знаю как, обычно оплачиваю в темах девушках на этом форуме, если кто разместит объявление, пусть напишет куда СМС сбрасывать

Добавлено (23 Января 2014, 20:47)
---------------------------------------------
Алён-Ка, текст можно взять в моем первом посте, если кто пожелает написать душещипательную историю, милости просим,будем благодарны
Сообщение отредактировал: rizza - Четверг, 23.01.2014, 21:54
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0