Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Джуля
1.  
1
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер


Джуля - молодая - до 3-х лет, статная, ласковая и самая нежная собака ищет дом и семью! Джуля собака для души и для семьи! Она станет прекрасным компаньоном вам и другом вашим детям. Прекрасно ладит с другими животными. Обработана от паразитов, стерилизована. Джуля, несмотря на то, что уже не щенок, очень игрива и активна на улице, но в тоже время не доставит хлопот дома, так как уже не требует постоянного внимания к себе. Джуля приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя хорошо, вещи не портит. Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме или утепленной будке. Рост в холке 40-45 см, вес 18 кг.
Звоните, приезжайте знакомиться, возьмите в свою жизнь настоящего верного друга себе и своим близким!

+375 29 689 01 40 Вита


    
    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.05.2014, 21:30
121.  
121
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Xidek ()
. буквально 20 мин подождите)


ждём и ждём...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
labrador,  извиняюсь,фото много весят поэтому долго что-то получается. Только перекидывать закончила, загружаю в инет и выкладываю.
AkulaTT, Тань, я фото нумерую, подпишешь потом где мальчики,где девочки

1.  2.  3. 4.  5. 
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 23.01.2014, 21:58
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
123.  
123
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Xidek, )))) чтобы я знала ))) ок постараюсь опознать
http://money-birds.es/?i=628144
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
6.  7.   8.  9.  10. 
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
125.  
125
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Xidek ()
,фото много весят


Я всегда уменьшаю сразу и только потом загружаю.

Прикольные малыши. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
надо окончательно определиться какой номер телефона давать в объявлениях... С текстом что-нибудь решу...

Добавлено (23 Января 2014, 21:06)
---------------------------------------------
А переход - это реально действенный метод. Но на Каменной горке уже не удивляются таким выходам. Я в последний раз была на Могилевской и на Автозаводской - там хоть люди с интересом глядели...
Но извините, сейчас в переходе не могу постоять - у меня сессия, а за эти 2 недели моих занятий я надеюсь, что малыши пристроятся...   Самое лучшее время для перехода - пятница с 17 до 20 - люди идут с работы

127.  
127
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
11.  12.  13.  14.  15. 
Сообщение отредактировал: Xidek - Четверг, 23.01.2014, 22:08
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
какие милашки!!!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
16.   17.  18.   19.  20.  

Добавлено (23 Января 2014, 21:17)
---------------------------------------------
21.   22.  23.   24.  25.  26.

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
надо окончательно определиться какой номер телефона давать в объявлениях...
131.  
131
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Марина Владимировна Велком +375 29 373 12 6,
Предлагала помощь постоять в переходе именно в пятницу или в воскресенье, я ей в личку написала, сейчас я ей позвонить не смогу, только завтра,но лучше было бы конечно сегодня, поэтому если кто-то может позвонить ей сегодня было бы неплохо, а еще мне кажется на Вокзале ж.д тоже когда люди домой уезжают шансы есть,
Малыши чудесные, наверное есть примеси охотничьей собаки, как же жаль их..
По поводу телефона, передержка согласна на свой?
Р.S.у меня глючит комп, не обращайте внимание на разный текст, не могу исправить
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
27.  28.  29.  30.  31.  32.  33.  34.   35.  36.  37. 
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
133.  
133
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Xidek, фото супер, профессиональные yes
Блин, сколько же их таких замерзнет за эти выходные, в воскресенье ночью - 29

Добавлено (23 Января 2014, 21:34)
---------------------------------------------
А собачка такая выразительная, аж слезы на глаза накатываются, с такой надеждой смотрит, с..и, тоже верю в эффект бумеранга, практически желаю этого, хотя стараюсь даже в мыслях никому не желать зла, но тут, ай м сорри
Сообщение отредактировал: rizza - Четверг, 23.01.2014, 22:50
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
38.   39.  40.  41.  42.  43.  44.  45.  46.  47.  48. 

Добавлено (23 Января 2014, 21:37)
---------------------------------------------
Всё! Я извиняюсь, что во столько сообщений растянула, просто проблема с компьтером и он перезагружается сам. Поэтому чтобы всё успеть по частям отправляла

Добавлено (23 Января 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Дальше, у девочки на 48 фото (она же на 21- 26) что-то на пузике. Сказали, похоже на пупочную грыжу. Таня говорит, что вроде как такая штука у всех.

Добавлено (23 Января 2014, 21:41)
---------------------------------------------
rizza, спасибо! По поводу взрослой девочки, она очень выразительная! и очень трогательная. На неё на самом деле без слёз тяжело смотреть. Она очень тянется к людям, очень просит, чтобы её погладили и приласкали. И после этого она от человека не отстаёт, а ходит за ним.

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
16 ФОТО - БАНДА ТОЛСТОПУЗИКОВ ! girl_haha
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Я в последний раз была на Могилевской и на Автозаводской - там хоть люди с интересом глядели...
Читала,что там хуже берут.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Собачку-маму и ее 8 малышей выбросили в морозную ночь на улицу.
Зачем? – Умирать страшной смертью. Правда, не пожалели старую куртку в качестве подстилки.
Гладкошерстная небольшая собачка, похожая на лаечку, не ушла в поисках укрытия, а согревала своим телом месячных детишек.
Но к утру, так или иначе, все равно все было бы кончено, если бы их чудом не заметили и не приютили на ночь добрые люди.
Их история только начинается: они остались живы, и это – самое главное!
У девушки, которая помогла выиграть первый раунд поединка жизни со смертью, нет условий и возможности их дальнейшего содержания.
Детям (3 мальчика и 5 девочек) и их маме требуется помощь – всем вместе или по отдельности.
Малыши здоровы, сами умеют кушать и очень красивы!
Финал этой истории зависит от нас с вами. В настоящее время семейка нуждается:
в кураторе;
в СРОЧНОЙ передержке (можно по отдельности);
в корме;
в пеленках;
в финансовой поддержке;
в максимальном распространении данной информации в социальных сетях.
Семейка сейчас находится у Татьяны, тел. 8029 767 71 25.
Давайте поможем малышам одержать окончательную победу в поединке со смертью!
Вместе отменим жестокий приговор, который им вынесли малодушные люди!
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 23.01.2014, 22:47
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Oksana123 ()
16 ФОТО - БАНДА ТОЛСТОПУЗИКОВ !
girl_haha я ещё хочу отметить 45 фото. Вот они так вместе всегда спят) Таня говорила, что самые спокойные) Там вообще все более-менее спокойные,кроме двух девочек. Они всех и заводят) И одна есть такая эмоциональная, она никого не трогает, но когда с кухни уходишь, подходит к двери и начинает пищать)
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
139.  
139
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Топикстартер
Наталия, Вы как всегда на высоте,  лично я не раз лила слезы над Вашими текстами, как вы все чувствуете правильно, по-настоящему, опять сижу и рыдаю, именно такой текст должен быть, спасибо
140.  
140
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Текст для каталога ! Номер телефона ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джуля (sml[love]ищут добрых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0