Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
61.  
61
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

Добавлено (09 Марта 2014, 20:38)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Марта 2014, 20:39)
---------------------------------------------
Болеем(((

Добавлено (09 Марта 2014, 20:40)
---------------------------------------------

62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, 100 тыс копейковских положила на телефон Маше  yes



Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля_Яло, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.  
64
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата IrenKos ()
интерит
любимое слово членов Эгиды на самом деле -ЭНТЕРИТ. А все вы, дорогая, ввели такой вариант в оборот!!! Мне очень жалко парня, только денег мало, увы... Могу только стерилизовать со своими деньгами, на все остальное уже не остается.

Добавлено (09 Марта 2014, 21:28)
---------------------------------------------
Ирина, а какие витамины ему колют? Делают ли группу В? Катозал? Или мильгамму с нейрорубином?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , у Вероники , может, остались катозал??? Позвоните!!! Перед тем, как покупать лекарства, спросите Веронику! Мы закупали лекарства.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
limeva2003, да, Любовь Ивановна, Ваши познания в медицине как раз к месту, странно, что Вы ошибки не исправили мне публично. Очень вовремя, а главное Дэнику очень может помочь.

Добавлено (09 Марта 2014, 22:21)
---------------------------------------------
НикМуся, я ответила Вам в ЛС.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Оля_Яло, Спасибо огромное!!!!!

Добавлено (10 Марта 2014, 01:47)
---------------------------------------------
Он стал неприятно пахнуть, наш Дэн sad . Не пойму только откуда. Изо рта нет зловонного запаха и из попки не воняет, но в целом Дэник пахнет не вкусно sad

68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@shok . Шерсть???

Добавлено (10 Марта 2014, 01:49)
---------------------------------------------
xbg11@, , в каком он СЕЙЧАС состоянии??

Добавлено (10 Марта 2014, 01:58)
---------------------------------------------
IrenKos, !! Я бы ВРЕМЕННО текст для рекламы убрала под спойлер. А наверху написала другую историю: заболел... сложная ситуация, нужна помощь, перечислить чем.... Это сегодня актуальнее для Дэна и вас. yes

Это может сделать Лабрадор или Вероника! Будет на что менять- дайте им на что. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
тошнить пока стало меньше, был понос сегодня однократный, по вялости не хуже, конечно, в основном лежим, но на балкон можем выйти - подышать свежим воздухом, и встречать выходит, ну и у Бяшки под хвостом понюхать может.

Добавлено (10 Марта 2014, 02:05)
---------------------------------------------
Наталья, я в этом вообще ничего не понимаю (в смене темы), но Ирина говорила, что тему поменяет

Добавлено (10 Марта 2014, 02:06)
---------------------------------------------
Запах, может быть связан и из-за лекарств выделяемых  через кожу.

Добавлено (10 Марта 2014, 02:07)
---------------------------------------------
температура нормальная

Добавлено (10 Марта 2014, 02:09)
---------------------------------------------
Большая просьба не нападать на куратора, ведь все проблемы (скорее всего) по моей вине. Да и не это сейчас главное, если поправиться пусть все в доме обкакает, погрызет только пусть поправится sad

Добавлено (10 Марта 2014, 02:15)
---------------------------------------------
IrenKos, чеки сфотографировала, но не загрузила - батарейка подсела на фотике, уже во вторник попробую отчитаться

Сообщение отредактировал: xbg11@ - Понедельник, 10.03.2014, 03:12
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
xbg11@, Вы с IrenKos просто молодцы!...
Вероника
71.  
71
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Деник-жемчуженка!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!будь хорошим мальчиком ДЕВЧЕНКИ!!!!СПАСИБО !!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKosxbg11@, !!!! Спасибо вам!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Номер карты Беларусбанка Маши 9112 0000 6268 1404 срок действия 08/16Если кто-то захочет помочь Дэнику, отпишитесь здесь в теме обязательно, кто, сколько и когда перевел. Спасибо.
Состояние стабильно тяжелое, 4-ый день, ни хуже и не лучше... sad
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 10.03.2014, 15:23
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
IrenKos, переведу завтра/налик есть,а карта пустая/,закрепите номер карты в шапке только обязательно выделите-цве и шрифт
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата НикМуся ()
закрепите номер карты в шапке только обязательно выделите-цве и шрифт


НикМуся, я попросила модератора, я сама этого не могу сделать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
IrenKos, с языка сняли. куда отправить- не нашла
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
77.  
77
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Номер карты Беларусбанка Маши 9112 0000 6268 1404 срок действия 08/16
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
78.  
78
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
перевела 330 тыс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
79.  
79
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ютисан, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0