Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ну и что нам делать? Стул оформленный нормального цвета. Температура в норме. Капельницы 2 раза в день.
Собака не ест, вялый, на улицу не хочет. Куда его и к кому завтра везти? Кто посоветует.
У Гриши сказали сделать рентген и завтра позвонить, сегодня они уже не принимали.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ребята, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЭНУ ПЛОХО,я завтра на работе день, смогу вырваться поставить капельницы ребенку, мама внутрь будет давать необходимые препараты, в понедельник я работаю опять и уже сутки, с капельницами справлюсь, но в любой момент нужна будет автопомощь, если муж сможет возить мы справимся сами, но на всякий случай, кто может нас подстраховать в воскресенье и понедельник с машиной напишите в лс IrenKos номер тел и время, когда можете нас повозить, пожалуйста, он такой маленький, слабенький, без нашей помощи ему не выжить!!!!!!
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Автопомощь на сегодня есть. Талон есть

Добавлено (09 Марта 2014, 10:27)
---------------------------------------------
Опять все отменили. Я вернулась домой. У него сегодня явно положительная динамика по сравнению со вчерашним днем. Решили не таскать и не мучить. Сегодня только третий день лечения. Встает, встречает, сам пьет, поноса нет, стул оформленный. Сейчас капаются. Ночью рвоты не было, была утром один раз. Запись отменила, автопомощь отменила. Сидим на стреме.
Я уже честно говоря, не знаю, как с ним быть, ему так никто диагноз и не поставил....

Добавлено (09 Марта 2014, 10:39)
---------------------------------------------
Оля_Яло, переведи пож-та на Машин телефон, она обналичит, карт нет, до зеленого Луга тоже не доедем. Я в ЛС напишу номер. Спасибо.

Добавлено (09 Марта 2014, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Читайте темы, относящиеся к лечению пироплазмоза,

По-моему мнению, нет у него никакого пираплазмоза. Я видела, что с собаками происходит при пирике, у него нет таких симптомов. У моего Оденьки слабость была и отказ от еды, не было ни поноса, ни рвоты, потом через 3 дня черная моча и слизистые желтели, собака угасает на глазах. У Дэника нет таких симптомов, из всех симптомов у него осталась только рвота (после которой он бежит хлебать воду) и вчера была слабость. Сегодня пока нет. Если бы кость у него где-то застряла, то он бы визжал, когда пальпировался живот, живот у него мягкий, трогать дает, кровянистые выделения бы были в рвотных массах или кале. Этого тоже ничего нет...
Ну, вот что это? И как с этим быть.

Блин, пишу тут сама себе и Маше, с которой и так все это видим. Хоть бы кто посоветовал что....
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 09.03.2014, 10:35
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Я ЧИТАЮ, НО ПОСОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ... НЕ ИМЕЛА ДЕЛА С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ У ПЁСЕЙ...((
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
IrenKos, у САСа былы один раз и больше туда, надеюсь, не придется ехать. Верибен - очень токсичный препарат.  И нам тоже хотели его вколоть, как "прививку от пироплазмоза". Без анализов, просто потому что собачка отказалась от завтрака.  Сам факт , что врачи клиники называют это прививкой уже о многом говорит.  Есть намного более прогрессивные препараты против пироплазмоза. А у Вас даже диагноз не подтвержден.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
labrador, Марина, у него нет пироплазмоза. Маша повезла его не в самую плохую клинику Минска. Сасов самих в этот день не было, был другой врач. Я ничего не знала вообще про этот препарат. Отслеживать все темы у меня нет времени. У меня собак не было с такими симптомами. Мы на них положились.
Были сегодня у Гриши, назначили все анализы заново и УЗИ в Ратомке. Потом с анализами поедем к Грише. Деник очень слаб. Без слез смотреть невозможно.... Как тряпочка. За неделю стал в 2 раза меньше бедняжечка. Капельницы по-прежнему  2 раза в день, рвота есть, реже, чем вчера, но есть. Внутрь и заливаем, и сам пьет. Не ест, какать нечем, писает. Цвет нормальный, тем-ра 38.5.
Я уже и не знаю, кому вообще можно доверить собаку, такое впечатление, что пальце в небо все....

Отчета нет, не за что отчитываться. Пока только Маша и я за все платим.

Осмотр в двух клиниках +УЗИ , продукты и лекарства : 494 050 р.

За приемы 350 850 (чеки позже Маша выложит, сегодня работает и завтра)
Эссенсиале 50 900 2 ампулы,
Для капельниц лекарства 44 900
продукты 47 400

400 000 я дала на завтра на анализы и УЗИ
sad

Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 09.03.2014, 19:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
IrenKos, вот в этом и есть беда, что люди (хозяева) не знают и не обязаны разбираться в таких вещах, у них нет вет. образования. А врачи предлагаю без анализов сделать укольчик.  Верибен  может привести даже к смерти животного ! Возможно, даже от этого укола усугубилось состояние собаки.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , на з.ф.я просила забрать лекарства! Там- есть р-ры для капельниц. Может, созвонитесь?? Может, люди подвезут???

Почему не берете талоны????Все, что можно сделать в ДВ- делайте. Деньги tob ой как понадобятся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
labrador, Марина и что сейчас сделать, опустить руки и сдаться, он же еще не умер  sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Не поняла!! Его что? укололи верибеном, не имея подтверждения анализа???? shok shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, я три дня почти не ела и дома не была, мне некогда ездить куда-то, никто ничего не привезет, для Дэника вообще даже копеечки никто не пожертвовал, растворы стоят недорого, дороже обойдется проезд, чтобы за ними поехать и забрать, приемы дорогие, в ДВ с такой тяжелой собакой сидеть по полдня и больше не возможно. Я с иромй провела там 4 часа и не попала. Я сегодня уже было записалась в ДВ и Веронике позвонила, обо всем договорились, но меня переубедили обратиться к Григорию, что мы и сделали. Потому что мы уже сами в пятницу поехали в хорошую клинику и хорошее УЗИ делать, как оказалось совсем не результативное...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, !!! Позвоните! Может, привезут!!! sad sad sad Какой кошмар.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
IrenKos, помогу деньгой. Завтра получаю зп...
Вероника
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Не поняла!! Его что? укололи верибеном, не имея подтверждения анализа????

Его укололи и отправили на анализ на Гурского с предположительными диагнозами: пироплазмоз ?, энтерит ?, отравление?
На Гурского сделали такие же глаза.... и сказали, что делать анализы сейчас не имеет никакого смысла, если только деньги девать некуда и собаку помучить охота, его там откапали, хорошо и он ожил в пятницу, а в субботу и сегодня опять как тряпочка..... капельницы делает Маша по 2 раза в день... Хорошо что такая золотая передержка, иначе счет бы уже на миллионы пошел на одни капельницы.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 09.03.2014, 23:17
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира!! Хоть укололи препарат после капельница и эссенцеале??? Модно убить этим препаратом здоровую собаку.... sad sad sad

Добавлено (09 Марта 2014, 18:47)
---------------------------------------------
IrenKos, , можно фамилию врача? Чтобы другие были аккуратны с его действиями???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, капельницы 2 раза в день колем.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.  
57
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
IrenKos, могу завтра кинуть 100 на телефон
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
НикМуся, спасибо, на телефон не нужно, там и так от копейки будет,  нам на прием и на анализы нужны наличные, снять с телефона пока невозможно, так совсем нечего,  я уже все отдала, что было.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
IrenKos, помогу деньгой. Завтра получаю зп...
Вероника
60.  
60
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
IrenKos, тогда может завтра кто-нибудь сможет со мной встретится в малиновке после 18 часов или может карточка 8029-6022775 Елена
Сообщение отредактировал: НикМуся - Воскресенье, 09.03.2014, 21:00
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0