• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
241.  
241
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хорошо yes

Добавлено (09 Сентября 2014, 18:11)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!

Добавлено (17 Сентября 2014, 12:46)
---------------------------------------------
Передержка думала оставить Мишку себе, но передумала, т.к. он не очень принял ее парня. Так что мальчик все еще ищет семью! Просим помочь в рекламе!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
передумала, т.к. он не очень принял ее парня.

жаль sad может свыкся бы со временем blush
243.  
243
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lavika ()
может свыкся бы со временем
ой, не знаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
244.  
244
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Mgeli, Настя, вот же хочется ругаться брыдкiмi словамi! Такие руки упустили! Блиииин! Как же жалко!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
245.  
245
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, Ольга Романовна, я сокуратор. Даша главный куратор, она так решила. Я была за тот вариант, который упустили. Что ж уже говорить. Нужно искать дальше Мишуне настоящий дом!

Добавлено (18 Октября 2014, 08:50)
---------------------------------------------
Все так же. Нужна помощь в рекламе!!!

Добавлено (15 Декабря 2014, 11:23)
---------------------------------------------
У нас не очень хорошие новости - пока точно не знаю (не могу созвониться с передержкой нынешней) - но скорее всего нужна передержка и огромная помощь в рекламе!

Добавлено (06 Апреля 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Вчера был звонок, хотели нашего Мишку, но там девочка (15 лет), мама и бабушка, никогда не было собак - очень хотели посмотреть мальчишку. Созвонилась с передержкой Лерой и Лера задумалась. В итоге - Мишка остается жить у Леры! Думаю, нас можно в счастье. Я рада, лучшего хозяина, чем Лера мы бы точно не нашли.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 06.04.2015, 16:15
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он был в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
Вчера был звонок, хотели нашего Мишку, но там девочка (15 лет), мама и бабушка, никогда не было собак - очень хотели посмотреть мальчишку. Созвонилась с передержкой Лерой и Лера задумалась. В итоге - Мишка остается жить у Леры! Думаю, нас можно в счастье. Я рада, лучшего хозяина, чем Лера мы бы точно не нашли.


Настя... )))))))))))))))))))))) party good2
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
248.  
248
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталья ()
Он был в каталоге??
 вроде да

Добавлено (06 Апреля 2015, 17:15)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Олюшкин, дааа!!! dance3

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
249.  
249
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes

Добавлено (07 Апреля 2015, 14:25)
---------------------------------------------
как бы мне так и Надюшу пристроить((((

Вероника
250.  
250
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
как бы мне так и Надюшу пристроить((((
 Вероника, ты имеешь в виду, чтобы передержка оставила у себя wink Все будет у Надюши хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0