Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Худой...

Добавлено (06 Марта 2014, 19:40)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Олюшка, спасибо!!! yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Фото не увеличивается! ((

Добавлено (06 Марта 2014, 19:42)
---------------------------------------------
Два первых даже не открываются.(( Можешь мне на почту сбросить?

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Как собачка??
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЬ НА СУТКИ И МАШИНА! СОБАКУ НЕКУДА И НЕ НА ЧЕМ ЗАБИРАТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, какой уход ей нужен?
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Врач сказал, что нужно его везти на Подшипники и там наблюдать. У песика собирается жидкость в брюшной полости, если вдруг будет ухудшения, чтобы сразу оказать медицинскую помощь!!! Нужен человек, который бы мог ночь провести там с собакой!!! ПОМОГИТЕ!!! От этого зависит жизнь собаки!

Добавлено (06 Марта 2014, 21:19)
---------------------------------------------
У собаки ушибы, в легких тоже скапливается жидкость, поэтому рекомендовано на Подшипники наблюдаться. Прописаны уколы антибиотиков и т.д. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК  ДЛЯ НОЧНОГО ДЕЖУРСТВО С СОБАКОЙ!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Поднимаю
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad поднимаю
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mgeli ()
Врач сказал, что нужно его везти на Подшипники и там наблюдать. У песика собирается жидкость в брюшной полости, если вдруг будет ухудшения, чтобы сразу оказать медицинскую помощь!!! Нужен человек, который бы мог ночь провести там с собакой!!! ПОМОГИТЕ!!! От этого зависит жизнь собаки!

Добавлено (06 Марта 2014, 22:11)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
Нужен куратор, пока, как я поняла, никто не отозвался.
Или лицо, временно возложившее на себя в экстренной ситуации эти обязанности с последующей передачей куратору.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 06.03.2014, 23:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
dash

Добавлено (06 Марта 2014, 22:20)
---------------------------------------------
IrenKos, талон дадут. Тут проблема другая, нужен человек на ночь - сидеть с собакой!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mgeli ()
талон дадут. Тут проблема другая, нужен человек на ночь - сидеть с собакой!
да, я уже увидела, пока писала. Кто не работает завтра, если только, ну и на поиски передержки будет уже больше времени...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вроде передержку платную нашли, но если вдруг собаке ночью плохо станет, то время будет упущено и как везти, если только сама передержка захочет, а она работает... Блин...

Добавлено (06 Марта 2014, 22:49)
---------------------------------------------
Даша с собакой на Подшипниках. У нее завтра учеба. И очень мало денег  с собой, если что, там же ночной тариф. Может кто рядом живет там и может помочь денежкой!

Добавлено (06 Марта 2014, 22:49)
---------------------------------------------
И конечно же дежурством!

Добавлено (06 Марта 2014, 22:59)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (06 Марта 2014, 23:15)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
34.  
34
.
Польша, W
5893 сообщения
ап sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ап
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
36.  
36
.
Минск, Победа
23228 сообщений
ПОздно увидела эту тему, у меня остались 10 у.е. от денег Марии Ивановны, я отдам их Мори для этого песика. Мне он понравился и напомнил по форме морды Вардо. Завтра мне собирались передать намордник, поводок и ошеник, и поводок с ошейником постараюсь оттарабанить Мори. Вот где горе, сильно ударило беднягу, если такие отеки, а что ему кололи от отеков?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На самом деле грустная ситуация. Очень тяжело дышит, сам ходить не может. Врачи сказали, что ему около года. Совсем молодой парень. Добродушный, но очень боится манипуляций с собой. Особенно, когда трогаешь задние лапы. Очень болючие у него ушибы.
Очень надеюсь, что найдётся человек, который сможет сменить девочек. При всём своём желании, завтра я ну никак не могу((((((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
т.е. нужно менять в любое время? И завтра он тоже должен быть в клинике под присмотром волонтеров???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, завтра ещё целый день с ним кто-то должен сидеть в клинике.
Врачи сказали, что есть риск развития пневмонии, если сейчас упустить момент.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
40.  
40
.
Польша, W
5893 сообщения
очень  нужна помощь!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0