Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Мишка - юный мальчишка ищет семью!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

   

   

  

   

  

Нам нужно очень очень помощь в оплате передержки или все-таки у кого есть бесплатная передержка!!!
Вот текст придумался (я не особо писатель blush )

Мишка - очаровательный и обаятельный малыш, ему нет еще и года, с очень необычным окрасом, игривый, активный, легкообучаемый, очень ориентированный на человека. Вы никогда не заскучаете с таким другом! Он хочет найти дом и семью. 8-029-194-94-33, 8-029-683-59-15
Куратор - Zemleanika 8-029-194-94-33, Даша
Сокуратор / поручитель - Mgeli

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.03.2014, 19:45
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Звонков нет. Через знакомую пришли ручки - бабушка и дедушка (70 лет), живут 100 км от Минска, на цепь. Мишка на цепи сойдет с ума. Ему идеально вольер, но с передвижением по территории участка, и еще бы прогулки куда-нибудь. Молодой же, его еще бы поучить уму разуму. Очень надеюсь, найти ему настоящего хозяина, который поймет - что Мишака идельная охранная собака. Сейчас он защищает девочку-передержку от всех чужих и квартиру защищает. 
Помощь в рекламе очень необходима! Передержка заканчивается!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
напоминаю, что на акцию идут взрослые стерилизованные животные. Надеюсь, успеете?
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Kurt ()
напоминаю, что на акцию идут взрослые стерилизованные животные
 мы уже кастрированы в июне

Добавлено (03 Августа 2014, 11:53)
---------------------------------------------
Помощь в рекламе очень необходима! Передержка заканчивается!!! 

Добавлено (05 Августа 2014, 16:55)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
закинула на сэконд,ирр.
если нет на сландо,то кину и там...
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Миша очень красивый парень. Да и характер что надо. И требования к хозяевам не заоблачные.
Надо менять фото, мне кажется, а то на этих одна голова.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
226.  
226
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
asska, спасибо!!! На сландо он есть. Если у кого есть возможность поднять его в топ, были бы очень благодарны.

Добавлено (09 Августа 2014, 08:49)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МОЛОДОГО ПЕСИКА МИШКИ!!! Малыш дома ничего не портит и терпит, все только на прогулке. ПОМОГИТЕ!!! Можно в частном секторе. 
8-029-683-59-15, 8-029-194-94-31

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
227.  
227
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МОЛОДОГО ПЕСИКА МИШКИ!!! Малыш дома ничего не портит и терпит, все только на прогулке. ПОМОГИТЕ!!! Можно в частном секторе.  8-029-683-59-15, 8-029-194-94-31
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
228.  
228
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна помощь машиной отвезти Мишу в субботу в дер.Занарочь (это направление на Нарочь) где-то 140 км от Минска. Нам там предложили передержку с последующим усыновлением (если все будет хорошо). ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено (14 Августа 2014, 09:09)
---------------------------------------------
ап

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, а жить в доме будет???? ой, не верьте... мне кажется только зря проездите...
Вероника
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
200т для Мишки по-прежнему у меня. Звоните, верну. +375 25 719 09 88
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
231.  
231
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
janaSidorova, спасибо! Позвоним. yes

Добавлено (18 Августа 2014, 19:18)
---------------------------------------------
janaSidorova, спасибо за денежку, были сегодня очень необходимы - для прививки от бешенства, перевозки. Мишка на передержке, правда далековато, но надеемся, что ему там будет очень хорошо - кони, природа, подружка.

Добавлено (20 Августа 2014, 18:18)
---------------------------------------------
У Леры с Мишкой вроде все неплохо, смеясь Лера сказала, что мальчик спит с ней в постели. Уже было происшествие - оказывается возле конюшен пасутся телята и вот на одной из прогулок Мишка вывалялся в лепешках причем с ног до головы и поводок измазал, и пытался обниматься с Лерой. Короче, Лера повеселилась girl_haha К девушкам относится нормально наш пацан, а вот конюха не очень признает. Лера хочет работать над тем, что Мишка почти от всех ее охраняет. Надеюсь, с ее легкой руки воспитает нашего хулигана. Говорит, что он очень умный. Уже научился брать барьер - прыгает на стога сена. rolleyes

Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 18.08.2014, 20:18
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
232.  
232
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ТТТ, дай бог чтоб у них все сложилось. А как с Лериной собачкой, дружит?
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Это передержка или дом????
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
234.  
234
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Майя ()
Это передержка или дом????
 передержка blush пока
Цитата Lavika ()
А как с Лериной собачкой, дружит?
 хорошо, только из-за еды немного цапаются, но Лера сказала. что получили оба wink Я ей сказала, что с Мишкой построже. По разговору Лера все знает и хорошо понимает. Звала в гости yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ой чтобы только все хорошо было) хороший же парнишка такой)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
236.  
236
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата trololo ()
ой чтобы только все хорошо было) хороший же парнишка такой)
Спасибо, Света. Очень хочется надеяться blush
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 23.08.2014, 23:03
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
237.  
237
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Так есть надежда? Пусть бы все случилось у Мишани-красавчика!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
238.  
238
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки, МИша уже в новый дом поехал? у меня девочка им интересуется
You become responsible, forever, for what you have tamed.
239.  
239
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кристиночка, Миша на передержке. Так что можно предлагать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
240.  
240
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
ок, Настя, скажу, чтобы звонили куратору)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мишка - юный мальчишка ищет семью! (sml[warn]на ул.Кижеватова)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0