Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
   

   



Жила- была в какой-то деревне рыжая Безысходность. Небольшая, милая, трогательная, пугливая, осторожная молодая Собачка. ЕЕ иногда подкармливали, но в дом ни кто не брал. Так она со стороны и наблюдала нормальную жизнь: Человек и Собака. А у нее Человека не было. И она думала, что НИКОГДА не будет...
Но Судьба часто за нас решает, что с нами станет дальше... Вот и случилось так, что малышку Безысходность заметил волонтер Эгиды и разместил о ней информацию на сайте EGIDA.BY. Так все и началось. Сразу организовалась цепь людей, желающих изменить судьбу этой милой Собачки! Нашли машину! Поехали в деревню! Привезли в Минск! Нашли передержку! Там ее помыли, положили спать на теплой подстилочке! Повезли в клинику!!!
И вот. Сегодня Нет Безысходности! Вместо нее появилась новая собака Марта! Чистая, с блестящей шерстью, УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННАЯ. Более уверенная в себе ! Марте 1-2 года. Она отлично гуляет на поводке, слово всю свою жизнь это делала. Марта хорошо ладит с котами,детьми и людьми. Не привередлива в еде. Чуть позже Марта будет привита и ей заведем паспорт. Пока нет только ЕЕ Человека! Но ведь это же временно? Правда?? Вы же ее заметите и непременно захотите вместе с нами доказать, что ЧУДЕСА МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ!!! И у Марты появится Дом и СВОЙ Человек! И она тоже узнает, что такое сказка, которую она до сих пор наблюдала только со стороны.


На сегодня Марте нужны:

- куратор и сокуратор в Минске
- команда помощи собаке
-новая передержка - еда( сухой корм и консервы)
-лекарства

-помощь в рекламе


для Марты нужно будет приобрести лежанку и поводок-рулетку(амуницию)

просим финансовой помощи !
 

Куратор : Надя Feona  8029- 341-84-88(велком)

СоКуратор - Minutka 8092-241-32-38

Поручитель - Наталья
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 11:36
681.  
681
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
682.  
682
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата Minutka ()
просим финансовой помощи !
683.  
683
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Minutka ()
просим финансовой помощи !
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
684.
684
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , на передержку в другой город?

А как же ее показывать минчанам??? А как же акция??

В какой город??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
685.  
685
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Она поедет на передержку после акции - не раньше. Мне тут предлагали её в деревню отдать. Но в деревню мне её не очень хочется, потому что собака идеальная для квартиры и семьи, где её будут любить и будут ей хоть капельку своего драгоценного времени уделять.

Добавлено (16 Апреля 2014, 00:16)
---------------------------------------------
в Минске для неё передержка никак не находится.  sad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
686.
686
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите текст и контакты по поиску лежанки и рулетки, покидаю в вк smile
687.
687
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , а в какой город на передержку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
688.  
688
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Просим материальной помощи для Марты!помогите,пожалуйста!Сос!
689.
689
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , напишите Лабрадор какую строчку нужно добавить в первое большими красными буквами.( Срочно нужно купить....)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
690.  
690
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Наталья, ,ок
691.
691
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если на акции кто-нибудь принесет рулетку, вам ее оставят! Только заранее на акции не забудьте подойти( тот, к то сопровождает Марту) к Веронике . И в Палатку Помощи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
692.  
692
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата Minutka ()
просим финансовой помощи !
693.  
693
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я могу выписать лежанку для Марты. Размер 8 подойдет? Со съемным дном, как у Лёвушки, посмотрите в теме, подойдет? Эгида проплатит
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
694.  
694
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
А она все такаяже трусишка, особенно к незнакомым???
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
695.  
695
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
sad
696.  
696
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата IrenKos ()
Я могу выписать лежанку для Марты. Размер 8 подойдет? Со съемным дном, как у Лёвушки, посмотрите в теме, подойдет? Эгида проплатит

Почему молчите? Нужна лежаночка или нет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
697.  
697
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
IrenKos, извините. Не появлялась в инете совсем. Лежанка нам нужна, конечно. Спасибо, что откликнулись
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
698.  
698
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Feona, ОК, смогу выписать только уже в четверг. На кого выписывать доверенность, кто будет получать? Можно данные в ЛС: ФИО, паспортные данные и как передать доверенность, номер телефона для связи тоже в ЛС, пожалуйста.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
699.  
699
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
получать буду я, наверное. Отошлю вам свои координаты
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
700.
700
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , Надя! Посмотри ссылку, что прислала Ирина! И напиши нам РАЗМЕР!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марта-бывшая Безысходность!!! Все меняется к лучшему!!! (sml[warn]нужна команда изменить жизнь одной собаке)!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0