Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Жучке срочно нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ!




Вообщем у нас ещё одна история...
Ещё зимой к нам на стройку прибилась собачка, небольшая чёрно-белая девочка Жучка. Вскоре лютыми морозами она родила пятеро щеночков. Малышей на время приютила Екатерина Петровская, за что ей просто огромеднешное спасибище. Сейчас щенки уже давно в новых домах. Мы уже собирались стерилизовать Жучу, но она пропала. А теперь на днях вернулась с новыми карапузами в животе. Я думаю, что через недели две три она родит, если не меньше. Притом не в самом лучшем месте. Под огромными столбами для электропроводов, которые в любой момент могут ставить и придушат щенят.
Жуча супермегаласковая собачка, небольшая до 30 см в холке, очень преданная, будет ходить за вами по пятам и с сумашедшей скоростью вилять хвостом.
НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЛУЧШЕ НОВЫЙ ДОМ! По возможности всем обеспечим, не бросим с мамой и щенками.

Пожалуйста, помогите нам! Тел. +37529 506-84-12 Юлия или в лс http://vk.com/tretiakulia
Город Столбцы, по возможности привезём в Минск!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.04.2014, 18:18
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LudmiRal, Людмила Михайловна, собачке повезло))) Обстановка тожет лечит))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
VITAFANTIC, yes :yes:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
143.  
143
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
LudmiRal,  спасибо Вам ОГРОМНОЕ  smile Как Жучка не стесняется вас? Она с незнакомыми вначале скромничает.
144.  
144
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
tretiakulia,  и здесь нашла Жучку... а то в вк неудобно отслеживать... Юля, если нужно премиум на сландо, пишите мне в лс здесь или в вк http://vk.com/id143801659
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Пятница, 02.05.2014, 00:57
145.  
145
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
tanusha-tut, ой очень нужна оплата на сландо, а то там только карточкой можно я вам сброшу ссылку. Большущее спасибо  spasibo
146.  
146
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
tretiakuliahttp://vk.com/id143801659 )))))) я не знаю, что это я до этого скопировала))))) та что заморожена - на моя страница.... Юля шлите ссылку на объявку... лучше в вк

Добавлено (01 Мая 2014, 23:57)
---------------------------------------------
вот и в сообщении 144 поменяла на правильную ссылку))))
Сообщение отредактировал: tanusha-tut - Пятница, 02.05.2014, 00:58
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Малышка на самом деле чудесная - нежная, скромная, привязчивая. Ночью спала спокойно. Видно, что в доме ей ещё не совсем привычно быть. Рвётся на улицу, а там такой дубак, стараемся быстренько погулять - и назад. Топлю вот печку, будет тепло и комфортно.
Кайя моя на неё особо внимания не обращает, дескать, завелась тут мелочь всякая. Кошка только, как всегда при появлении гостей, куда-то смылась.
 
Зову её и Жучкой, и Жужей, и просто Жу и Джу - на всё реагирует одинаково. Я бы назвала её Джусси, такая она сладенькая. Но это уже пускай куратор решает.

Добавлено (02 Мая 2014, 11:36)
---------------------------------------------
tretiakulia, Юля, а что это  у Вас в профиле отсутствует графа "Питомцы"? Где они? Жуча не подходит?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalrolleyes
Вероника
149.  
149
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
LudmiRal, очень кстати хорошее имя Джусси, я такое и не слышала у др. собак) Попробуйте ее так называть, пусть привыкает. У меня есть питомец, который на аватаре, остальные передержки, живем не в своей квартире и поэтому пока собаку не можем себе позволить. А с Жучкой-Джусси кому-то повезет) 
tanusha-tut, сбросили вам ссылку на премиум) Спасибо Вы нам постоянно помогаете)
150.  
150
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
tretiakulia, все видела...
151.  
151
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, в пиарном тексте изменила имя на Джусси. Может будет больше откликов  smile
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хорошо. Она вроде как и отзывается на него - но только когда хочет. Бедняжка ещё не понимает, что в доме жить лучше, побаивается, с улицы её вношу на руках.
А в целом очень позитивный ребёнок, спокойная, ласковая.
Колю ей цефтриаксон, так она так жалобно плачет... А сегодня вырвало её всем съеденным за день. Думаю, это я виновата - не рассчитала порции, всё хочется подкормить побольше. Завтра уменьшу пайку. Хотя, впрочем, могут быть и глисты. Один раз ей давали глистогонку, может, повторить?
Шовчик хороший, сухой. Смотрите, какой врач есть в Столбцах - первый раз вижу, чтобы собака так легко и безболезненно пришла в себя после такой операции, бегала на вторые сутки, а на третьи и вовсе пыталась догнать мою Кайю! Респект и благодарность!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
153.  
153
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, я думаю привыкнет. Ещё раз огромное вам СПАСИБО, ей очень повезло попасть к вам. Глистогонку мы давали ей два раза. В субботу прошлую давали повторно. Ветеринар сказал не кормить её сильно, чтобы не было сильной нагрузки на кишечник и на брюшную полость. 
Врач действительно очень хороший. Стерилизация прошла почти без крови, он сказал, что у неё очень хорошая свёртываемость крови и поэтому была небольшая кровопотеря. Она через минут пять после операции уже вставать рвалась.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Джусси - это 30 сантиметров роскошной шелковистой шерстки, 6 килограммов доброты и застенчивой нежности, 100 процентов  позитивной энергетики!  

Молоденькая, аккуратная, здоровая, дружелюбная – чем не волшебный подарок судьбы для семьи с детьми или людей постарше? Со всеми Джусси найдёт общий язык, любому станет настоящим другом. Торопитесь, этот сладкий комочек счастья ждёт Вашего звонка!

Телефон………………

 
Как вариант рекламного текста - подойдёт?
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Воскресенье, 04.05.2014, 12:40
Людмила
+375 (29) 270-72-80
155.  
155
.
Беларусь, Столбцы
167 сообщений
Топикстартер
Да, идеально. А то тот уже немного заезжен. Спасибо!
156.  
156
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
У нас вообще нет звонков  sad Это капец какой-то. Малышка только привыкла к теплой и сытой жизни, а когда закончиться передержка, а это уже совсем скоро на этой неделе, то после снятия швов ее придется вернуть опять на улицу.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
tretiakulia, Юлия, спокойно! Мы уедем в Минск только дня на три, с 12 по 15 мая. С 15-го снова сможем взять на дачу до 25-го. Ищите передержку с 12 по 15 мая!

Добавлено (06 Мая 2014, 12:48)
---------------------------------------------
Девочка очень славная: скромная, послушная, не надоедливая. Терпит в доме, ведёт себя идеально! Ей нужно только чуть-чуть внимания и ласки - и она уже счастлива...

Добавлено (06 Мая 2014, 12:51)
---------------------------------------------
Да , и надо попросить модераторов перенести в шапку темы фотки с 9-й страницы - они просто изумительные!

Людмила
+375 (29) 270-72-80
158.  
158
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
LudmiRal, ой я вас готова обнять   giverose Здорово, уже все не так плохо)
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, свяжитесь с Л.И. Она интересуется собачкой для пожилого мужчины из Серебрянки, ищут девочку-компаньона, небольшую, стерилизованную. Правда, интересовались таксоидами, но вдруг?....
160.  
160
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Нет-нет, нельзя детке на улицу! С 12 по 15 welcome). С поводком (все раздала). Брестское направление
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жучке срочно нужна помощь!!! (sml[help]Беременна, Столбцы, до 30 см в холке, очень ласковая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0