Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
121.  
121
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Айман какой милый и забавный, оригинальный окрас. Чумазая мордашка :)
И Айсбер такой очаровательный, а взгляд какой!
Скорейшего и удачного пристройства малышам!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
122.  
122
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, спасибо! Видела рекламу в группе котят, очень хороший текстик! Спасибо!!!  yes
Fotina, зачем обзываешься?  girl_mad girl_haha
А вот скажите-ка мне, господа кошатники, серый и бежевый (даже рыжеватый) - это окрас одного спектра или нет?  rolleyes

Добавлено (10 Июня 2014, 19:49)
---------------------------------------------
Айсики очень просят помощи в рекламе! У нас новые красивые фотографии и актуальный текст!

123.  
123
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, "Окошко" тоже подключится к рекламе Айсиков. yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
124.  
124
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, Свет, буду очень-очень благодарна! Если где-то нужно оплатить объявления - давайте ссылки или коды, я оплачу.  yes
125.  
125
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, я передам Ирине. yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Versan,  я тоже их немного пораскидывала, но рекламы много не бывает.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
127.  
127
.
Минск, Победа
2906 сообщений
GVOZDZ, спасибо огромное!!!  smile
128.  
128
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Отчет по рекламе от Ирины:
по котятам,размещены на irr.by, minsk.localmart.by + оплатила вип объявление, slando.by - оплатила тоже в топе и выделенное, oo.by, minsk.adiso.by, onliner.by, second.by + оплтатила тут топ в разделе кошки, kufar.by.

http://irr.by/animalsandplants/animals/free/14171289/
http://second.by/irene604/9498348/krasivye-kotyata-v-dar.html
http://slanet.by/Krasivye_kotyata_v_dar/~8341939/~612/
http://minsk.localmart.by/item/krasivye_kotyata_v_dar/79771896
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/krasivye-kotyata-v-dar-ID4penN.html
http://oo.by/153983-krasivyie-kotyata-v-dar/details.html
http://oo.by/153983-krasivyie-kotyata-v-dar/details.html
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10346840
http://minsk.adiso.by/koshki/krasivye-kotyata-v-dar-572927

Добавлено (11 Июня 2014, 16:42)
---------------------------------------------
на куфаре

ну и еще вконтакте

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
129.  
129
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, спасибо!!! Света, Ирина оплатила объявления сама. Но у нее ведь, наверное, много других котов в рекламе, и деньги лишними не будут. Пришли мне в личку ее телефон или карточку, я верну деньги за подъем объявлений на Айсиков и на будущее с запасом положу.  blush yes

Добавлено (12 Июня 2014, 11:34)
---------------------------------------------
Расскажу немножко про то, как Айсики растут.
Айсберг - совершенно удивительный котишка. То, как он ест, нужно снимать на видео и показывать потом в какой-нибудь передаче о гурманах и правильном питании.  mosking Ест Айсберг из нескольких мисочек сразу - сначала паштет, потом обязательно запивает водичкой, потом снова паштет, еще пару глотков воды, потом несколько кусочков сушки одного вида, и снова запивает, еще паштет, пару кусочков сушки другого вида, и снова запить, и так - пока не наестся. Айсман пробовал кушать как братик, но ему быстро надоедает. Он просто ест паштет или сушку, пьет воду и уходит спать. А Айсберг процессу приема пищи может уделить и 20-25 минут - он все делает обстоятельно, раздумывает, что ему съесть дальше, хочет он еще пить или уже хватит - сидит в задумчивости, прислушивается к своим ощущениям.  smile Ему нужен хозяин, который разделит его любовь к процессу приема пищи.  rolleyes
Еще Айсберг очень хочет подружиться с кисой Алисой, она явно ему очень нравится. Когда она спит, он тихонько подходит, обнюхивает ее и укладывается на ее шикарный пушистый хвост. Но Алиса - стервь, любовь малыша не разделяет, если обнаруживает - делает злобную морду и грозно шипит. Айсберг тихонько шипит в ответ, прижимает уши, но не убегает, громко мурлыкает и пытается понюхать ее мордочку. В конце концов убегает именно Алиса, на ходу отряхивая лапы и возмущенно фыркая. 
Айсман же больше любит спать на ньюфах. Есть несколько фоток, но не очень хорошего качества. Попробуем вечером обработать и показать. Он совершенно бесцеремонно укладывается то прямо на бок собакам, то на хвост, то рядом с мордой. Ньюфы на всякий случай облизывают этого странного мурлыкающего щенка, и укладываются спать дальше. 
С кисой Алисой Айсман поступает проще - если она ему "хххххххыыыы" - он ей в ответ 2 раза "хххххыыы". Она его лапой - он лапой в ответ. Она рычит - он рычит в ответ. А потом прибегает папа Джу или кто-нибудь из ньюфов, и Алисе приходится ретироваться - против нескольких сразу она не выступает. А еще Алиса учит котят закапывать за собой в туалете - если сходили и не закопали, загоняет обратно в туалет и копает там вместе с ними. 
Айсман явно считает себя скорее ньюфом, чем котом. Он все повторяет за собаками, спит с ними, ест с Мари из одной миски, даже пытается идти с ними вместе гулять. Такой боевой бесстрашный парень, по-прежнему он - заводила всех игрищ с братиком. А Айсберг - эдакий кошачий интеллигент, не хулиганит, ньюфов уважает, но без лишнего панибратства, ему все-таки ближе Джус и Алиса, хоть Алиса эту любовь и не разделяет.
При виде меня или другого человека котята начинают мурлыкать и бегут потереться. Если они до этого спали, то вставать иногда лень, они просто потягиваются, но мурлыкают обязательно. На руках лежать обожают, а вот когда их носишь на плече, например - побаиваются, высоко для них получается. 
Ну вот как-то так растут наши Айсики... smile

Добавлено (13 Июня 2014, 11:33)
---------------------------------------------
Пробую потихоньку давать Айсам-зайцам натуральную еду, вдруг будущие хозяева окажутся сторонниками натуралки. Пока все хорошо, надеюсь, так будет и дальше. С удовольствием едят йогурты, мяско, курятину и даже мюсли. Ну а в другие кормления с удовольствием едят пресервы и сушку. 
Звонков пока так ни одного и нет, как-то совсем никому мои Айсики не приглянулись.  sad Рекламу вижу, спасибо, девочки!
Увы, пока никто не захотел взять к себе ни шустряка Айсмана, ни интеллигента Айсберга. Совсем как-то все печально с пристройством и их будущим. В частный дом с выгулом им нельзя - они сами радостно бегут к любой собаке, их моментально сожрут, а в квартиру все предпочитают пушистиков или одноцветных почему-то. 
Это последняя моя передержка для котят. Знала ведь, что после моих ньюфов пристраивать котят всегда сложно, поскольку очень органичен круг возможного пристройства - без выгула, единственным животным в доме или с адекватными собаками, но влезла зачем-то со своим предложением. Как буду разгребаться - даже и не знаю, у меня они не останутся ни при каких обстоятельствах, мои 2 кота для меня - это потолок. Все знакомые ньюфисты уже окошачены мной или самостоятельно по полной программе. А малявки растут, скоро из умилительных котят превратятся в подростков, которых берут еще хуже, чем малышей. Айсиками и маленькими никто не интересовался, а когда перерастут - вообще надежд никаких.

130.  
130
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, может давать стоит персонифицированную рекламу? Так здорово описаны характеры и навешаны "штампики" - шустряк и интелигент lol lol , но,увы, даже по моим пушистым и одноцветным - ничего стоящего из звонков нет, только дети, которые отсеиваются мной после слов о паспорте
131.  
131
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, по Контакту так и дают - на каждого отдельно. 
Айсману это я еще очень мягкий "штампик" тут написала...  blush Не боится совершенно ничего и никого, лезет спать под 70-кг собаку и возмущается, если ньюф  не ложится так, как ему удобно. Джусу и Алисе выписывает когтистой лапой по морде только в путь. Давеча Виньке зарядил по морде, потому что голова лежала не так, как ему нравится. Хорошо, что Винька очень любит малышей, ограничилась чихом и тяжелым вздохом... С самоуверенностью у него более чем все в порядке. 
Грустно как-то все с пристройством. Если у тебя и пушистиков одноцветных уже не берут, то я даже тогда и не знаю, на что нам надеяться...  sad
Фотки шикарные, текст вроде тоже неплохой, котята отсоциализированы даже больше, чем обычные, здоровые, отглистогоненные, привитые...что еще мне сделать?
З.Ы. Еще и куратора нашего (автора темы), на которого я, откровенно говоря, надеялась, забанили, оказывается... Рекламу Наташа организовывает, спасибо ей. Но на форуме писать не может, и еще долго не сможет.  sad
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Versan ()
Знала ведь, что после моих ньюфов пристраивать котят всегда сложно, поскольку очень органичен круг возможного пристройства - без выгула, единственным животным в доме или с адекватными собаками
Цитата Versan ()
Фотки шикарные, текст вроде тоже неплохой, котята отсоциализированы даже больше, чем обычные, здоровые, отглистогоненные, привитые...что еще мне сделать
Ой, Лена, как мне это знакомо. Я своих "коровок" тоже не смогла пристроить. Только были звонки забрать в деревню. Я не отдала - они с собакой с одной миски ели, причем они первые, а мой пес-тюфяк терпеливо ждал, пока они уйдут в сторонку. Да и живя в квартире у них полностью отсутствовал инстинкт самосохранения. Остались со мной.....

Лена, а звонков совсем-совсем никаких?

Добавлено (13 Июня 2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата GVOZDZ ()
были звонки забрать в деревню. Я не отдала
 Кстати, я нисколько не пожалела, т.к. когда у меня жила подобрашка среднеазиатская овчарка уже через два часа они также терлись об нее и лезли к ней в миску. К моему и кошачьему счастью она была адекватная девочка и только тихонечко  пыталась отодвинуть их лапой от своей пайки.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
133.  
133
.
Минск, Победа
2906 сообщений
GVOZDZ, совсем-совсем никаких. Даже для деревни мы мордой не вышли...  sad Хоть бы плохонький какой звоночек, даже неподходящий, просто чтобы знать, что рекламу хоть кто-то читает и хоть кому-то мои Айсы-зайсы приглянулись...
В деревню я не отдам, конечно, гуманнее сразу усыпить, чем знать, что их сожрали собаки.  sad
Сообщение отредактировал: Versan - Пятница, 13.06.2014, 14:03
134.  
134
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Versan ()
Грустно как-то все с пристройством.

ой как я тебя понимаю. При такой картине с котятами, не знаю, как я своих взрослых пристрою... Фактически я тоже как передежка сейчас закрыта - и много кошек, и не ладят, и еще и проблемы с туалетом, от которых чаще почему-то страдает муж.

Лен, если подрастут и не присроятся - я думаю, переедут в "Окошко", что же делать.

Добавлено (13 Июня 2014, 13:06)
---------------------------------------------
Versan, нужно попробовать их на акцию очередную "Эгидовскую" попросить. все же когда живьем - оно лушче срабатывает

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Versan ()
рекламу хоть кто-то читает

Если судить по просмотрам в рекламе - читают yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
у меня по 100 просмотров - ни одного звонка...

Добавлено (13 Июня 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Versan, добавь в объявлениях, что привезешь в любую точку города для знакомства

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Versan ()
Хоть бы плохонький какой звоночек, даже неподходящий,
о-хо-хо, читаю тему и тоже аж плохо - если эти здоровенькие маленькие никому не надо, как же и когда я своих таких же "айсиков" микросных и всех прочих  пристрою......
Котята малыши неплохо идут в контакте. Лен, есть они там?
138.  
138
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta444, есть.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
139.  
139
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, привезу куда угодно, только бы люди хорошие попались.  yes Добавь в объявления, куда можешь. 
На акцию тоже запишусь, если она будет. У Айсиков с прививками все в порядке. 
Насчет "Окошка" - спасибо! Так хочется верить, что все-таки поедут от меня домой...  blush Что все это было не зря, что малышастики все-таки кому-то нужны, раз судьба им была выжить. А с какого возраста "Окошко" принимает к себе котов, если вдруг совсем уж прижмет нас? 
sveta444, пиарят девочки ВК, но никто не звонит.  sad Окрас, говорят, непопулярный. Хотя у Марины вон и пушистиков, и однотонных (куда уж популярнее) никто не хочет брать...  sad
GVOZDZ, спасибо за рекламу! Пусть бы сработала, а?  blush
140.  
140
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, ну пушистики мои- две айсятные кошечки, с ними-то понятно тоже, но ведь у меня еще есть рыжики- мальчики и девочка(!) и тоже тихо, только дети....
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0