Айсберг ищет самых лучших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 

    

   

Его вырастили огромные черные пушистые ньюфаундленды с большими и добрыми сердцами. И кот, который заменил ему маму, обучил всем кошачьим премудростям.

Айсбергу 3 месяца, он приучен к паштетам, пресервам и сухому корму (Royal Canin), не отказывается и от натуральной пищи. Без промахов ходит в лоток с наполнителем, привык к вертикальной когтеточке. Полностью здоров, проглистогонен. Привит Квадрикэтом, имеет ветпаспорт.

Характер спокойный, но с удовольствием играет и бегает, как и все котята такого возраста. Очень-очень-очень любит поесть, относится к этому процессу серьезно и обстоятельно, иногда может даже уснуть прямо рядом с мисочкой. В еде любит разнообразие. Ест одновременно из нескольких мисочек, сопровождая смену блюд обязательным запиванием водой.

Айсберга украшают большущие уши и огромные глаза, которые придают мордашке удивленно-восхищенное выражение и делают похожим на инопланетянина. Это кот с характером, который проявлялся с самого раннего возраста, он всегда знает, чего хочет, и старается добиваться своего. А еще он очень нежный и просто обожает лежать на руках.

Котенок "заточен" под общение с человеком, мурлыкает, как только берешь его на руки. Прекрасно ладит с другими домашними питомцами: как кошками, так и собаками. Пристраивается только в квартиру или дом без свободного выгула, поскольку у него нет естественного страха перед собаками. Только серьезным и ответственным людям, готовым любить и заботиться о нем!
Елена, 029-611-73-82
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.07.2014, 12:22
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
141.  
141
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, у нас по ходу дела появился новый окрас - "айсятный".  mosking Жаль только, что непопулярный. 
Если уже рыжиков не хотят, тем более кошечек - ну я тогда вообще не знаю, что этим будущим хозяевам надо...  sad
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Versan, не отчаивайтесь.У меня тоже котята зависали.Уже нормальные такие кони были,а потом за два дня разобрали.Я верю,что Айсятам повезёт с хозяевами)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
143.  
143
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Versan, таких удивительных котят надо занести в  книгу рекордов Гиннеса и продавать за большие деньги-люди просто не верят,
что такое счастье можно получить совершенно безвоздмездно, т. е. бесплатно.
144.  
144
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LilLove, ой, пусть бы так и было! Чтобы нашлись и нам хорошие хозяева! 
Они хорошие такие котодетишки, ласковые, абсолютно доверяют человеку. Айсман вот пришел под бок и мурлычет, просто так, от того, что лежит рядом со мной. Развалился, живот кверху, лапы разбросал, лежит и тарахтит.  smile
236Simona, а в книгу Гиннеса за что?  smile

Добавлено (14 Июня 2014, 18:32)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

  

145.  
145
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Versan, одна из немногих тем где всегда положительные эмоции.Всегда любуюсь фотографиями котят и собак,так хочется чтобы детки попали в такие же прекрасные руки,как руки временных хозяев.Счастья и здоровья всему вашему большому семейству!Если бы могла забрала бы,но увы ...еще с собаками-только таблетки(аллергия),у сына подобранный кот задыхаюсь когда прихожу.
Сообщение отредактировал: НикМуся - Суббота, 14.06.2014, 20:53
146.  
146
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, мне Ирина сказала, что Айсман уехал домой?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
147.  
147
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Fotina, ну вот, все секретики сразу выдала!  girl_haha Я завтра уже написать собиралась...  blush
Да, сегодня раздался звонок, парню очень понравился наш Айсман. Приехал познакомиться, а потом мы все вместе поехали к нему домой. Мама и младший брат одобрили выбор, Айсман сразу пошел осваиваться по квартире, а Айсберг (его тоже брали на случай, если вдруг маме он понравится больше) сразу залез обратно в переноску. Котишку ждали, заранее купили ему корм и т.д., ну и я в приданое немножко положила. Меня волнует только один вопрос - как Айсман подружится с попугаями...  rolleyes Честно сказала, что у нас птиц нет, поэтому не знаю, как он себя поведет. Мама же сказала, что попугай у них такой, что она больше за кота волнуется, как бы ему не досталось. Но если что - заберем Айсика обратно. Пока вроде все нормально, лоток нашел, поел, спал на руках у нового хозяина, когда я звонила. 
Они искали как раз не однотонного котенка и не пушистого, так что Айсман подошел по всем параметрам.  smile

Добавлено (14 Июня 2014, 22:52)
---------------------------------------------
НикМуся, спасибо!  smile
Ну у нас не всегда хорошие новости были в теме, к сожалению, но сегодня да, сплошной позитив! Жаль, что Вы не можете взять котенка, наверняка любому из них было бы у Вас хорошо... 
А новый хозяин Айсмана Алексей обещал расспросить всех своих друзей, вдруг кто-то из них захочет взять себе Айсберга. Младший брат Алексея уговаривал маму оставить обоих, но мама резонно предположила, что в основном ухаживать за котятами придется ей, и им пока достаточно будет одного котенка.  smile

148.  
148
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Versan, ну так Алексей может показать маме, что он возьмет большую часть хлопот о котятах на себя - и тогда она может быть согласится и на второго.
Но в любом случае - счастья им всем :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Versan ()
Младший брат Алексея уговаривал маму оставить обоих, но мама резонно предположила, что в основном ухаживать за котятами придется ей, и им пока достаточно будет одного котенка.
 А я тихо надеялась, что пристроятся вместе blush smile
150.  
150
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kalink@, оно, похоже, к лучшему оказалось, что не вместе. Айсман - очень доминантный котишка, "душил" братика, ни на минуту расслабиться не давал. Айсберг балдеет сейчас, даже спать стал в расслабленной позе. А раньше все время начеку был - Айсман как проснется, так и начинает игрища в Айсберга...  smile
Fotina, спасибо! Айсман уже освоился, спал ночью с Алексеем, ласкается и мурлычет со всеми членами семьи, попугая побаивается, к счастью. Аппетит хороший, новый лоток использует прекрасно, комкующийся наполнитель ему тоже понравился (вот же неприхотливый котенок - и древесный ему нравился, и силикогель, и комкующийся пошел на ура). Научился мяукать, выпрашивая у мамы вкусняшки. В квартире уже чувствует себя как полноправный хозяин.  smile
Старший брат Алексея, совсем уже взрослый и самостоятельный парень, очень обрадовался Айсману. Так что вся семья приняла нового члена семьи отлично. А Алексей взять на себя все заботы о котенке не сможет, поскольку тоже уже работает. Будем искать Айсбергу его дом. Где-то же есть и его хозяева, я верю!  yes
151.  
151
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Versan ()
Айсман уже освоился, спал ночью с Алексеем, ласкается и мурлычет со всеми членами семьи, попугая побаивается, к счастью. Аппетит хороший, новый лоток использует прекрасно, комкующийся наполнитель ему тоже понравился (вот же неприхотливый котенок - и древесный ему нравился, и силикогель, и комкующийся пошел на ура). Научился мяукать, выпрашивая у мамы вкусняшки. В квартире уже чувствует себя как полноправный хозяин. smileСтарший брат Алексея, совсем уже взрослый и самостоятельный парень, очень обрадовался Айсману. Так что вся семья приняла нового члена семьи отлично.

Versan, Айсман, оказывается, в тайне мечтал о своей личной территории))) ах, этот завоеватель Мира! вот он каков!))))
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Счастья и удачи Айсману и его хозяевам yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
154.  
154
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kim_Inna, спасибо! Не хотели Айсики позировать с Эрикой, пришлось придерживать...  rolleyes
Kalink@, Айсман - он такой, да!  mosking Он лидером среди котят с самого начала был, как только ходить научились, уже напрыгивать пробовал. А Айсберг - он упрямый, если чего решил - сделает обязательно, не силой возьмет, так лаской или хитростью.  smile
GVOZDZ, спасибо! Главное, что с попугаем мирно сосуществуют (ТТТ), пусть бы и дальше так было. Попугай живет в клетке, выпускают летать его только под присмотром хозяев, так что надеюсь, что все и дальше будет хорошо. 

А по Айсбергу пока звоночков так и нет...  sad

Добавлено (18 Июня 2014, 12:16)
---------------------------------------------
Звонила девушка 16 лет, интересовалась Айсбергом. Минск, квартира, живет с родителями, они не возражают (я уже почти обрадовалась). Но оказалось, что кошка у них уже была, когда она выросла, ее отвезли на дачу и там оставили. На вопрос:"А с Айсбергом что планируете делать?" (тут я уже, конечно, поняла, что радость была преждевременной, и мысленно решала - грубо объяснить, куда им идти, или относительно вежливо) последовал честный ответ - поедет туда же, на дачу. Ну за откровенность, конечно, спасибо, посылать не стала, культурно объяснила, что страха перед собаками у Айсика нет, на даче он моментально погибнет, что меня, естественно, устроить никак не может. Девушка особенно не расстроилась, как мне показалось. В общем, пока только такой звонок, увы... Наши хозяева пока нас не заметили...

155.  
155
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, тел девушки в Чс пожалуй надо, вряд ли кого устроит такое "пристройство"
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 18.06.2014, 13:21
156.  
156
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, да тут не поймешь, то ли в ЧС, то ли в "Есть руки"... На днях общалась с женщиной, тоже помогающей бездомным животным (не в интернете, просто сама находит, лечит и пристраивает). Так вот по ее мнению пристройство в квартиру - это зло, животному нужен воздух, простор и т.д. Она своих старается в частные дома отдавать, чтобы они жили полноценной жизнью. С прогулками, мышками и прочими кошачьими радостями. Ну и чтобы кормили хозяева, конечно, адекватных людей ищет. Наверное, такая точка зрения тоже имеет право на существование. Хотя мне, "ребенку, выросшему на асфальте каменных джунглей", она не близка. А Айсикам свободные прогулки на воздухе после ньюфомам категорически противопоказаны, увы. Ну да чего уж теперь, что есть, то есть, ньюфов отменить нельзя, детство прошло с ними, ищем квартиру без выгула.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan, в частный дом с выгулом к хорошим хозяевам, заботливым, которые и покормят вкусно и будут следить, и стерильнут 100% - это да, еще вариант. А вот когда берет котенка, поиграется пока маленький, а как вырастает -  на дачу, стерилизацией не занимаются, дачный сезон только до октября в лучшем случае... а дальше таких котеек там ждет что?.. свободное пространство круглые сутки и выживаемость :(
158.  
158
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, в частный дом одно, а бросить на дачах- другое. А потом оттуда хорошо очень если кто-то заберет или постоянно живущий будут подкармливать. А насчет боязни собак- у меня кот дачный наших собак во дворе не боится, а вот если чужие собаки или даже наших встретит на улице- моментально удирает
159.  
159
.
Минск, Победа
2906 сообщений
У них там на даче вроде как бабушка живет, но я сильно не вдавалась в подробности - круглогодично она там или только в сезон... В общем, если хотите, закиньте, куда посчитаете нужным (у меня поиск не работает с планшета): 8-029-709-02-44, Настя. 
Айсберг всем бежит навстречу - и кошкам, и собакам, и людям - и гостям, и своим. И громко мурлычет при этом...куда ему в частный дом с выгулом? Съедят ведь, жалко же...

Добавлено (18 Июня 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Айсберг все-таки очень упорный парень! Прошло чуть больше 2 месяцев, и ему сегодня наконец-то удалось убедить кису Алису в том, что она и есть его мама!  girl_haha
В очередной раз запрыгнул к ней на стул, где царственная особь развалилась после обеда, громко замурлыкал и стал тереться об ее мордочку. Боже, он делал так тысячи раз, и всегда это заканчивалось неизменным злобным "ххххххыыыыы", рычанием или ударом лапой и/или бегством возмущенной Алисы, дергающей спиной и стряхивающий на ходу лапы. Но сегодня вечером (утром и днем попытки не удались) Алиса понюхала Айсберга, тяжело вздохнула, внимательно, но недобро посмотрела на меня и...начала вылизывать Айсберга! Тщательно вылизала ему морду (а он вылизывал ее в ответ), потом, не прекращая вздыхать, взялась вылизывать туловище, добралась до попы... Но тут Айсберг совершил ошибку - на радостях он, мурлыкая на всю комнату, попытался присосаться к Алисиному животу... Хотя давным-давно уже ни к кому не присасывается, ни к Джусу, ни к ньюфам. Ну такого Алиса уже не стерпела, из доброй мамочки превратилась в фурию, злобно хыкнула, взлетела над стулом почти на метр (Айсберг ошалевшими то ли от счастья, то ли с перепугу глазищами проводил траекторию ее полета), приезмлилась на пол, фыркнула, дернула спиной и сбежала на кухню. 
Тысячная попытка убеждения Алисы все-таки завершилась успехом. Этот упрямый котенок убедит кого угодно в чем угодно и все равно добьется своего. Я давно говорила, что это котенок с железным характером, но и Алиса не из покладистых... В общем, я до сих пор под впечатлением!  girl_haha

160.  
160
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Versan, Куснул он ее за живот, похоже, зубки же ого-го уже))) вот у Алисы и вырвалось: WTF?!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0