Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Если у Супернади не получится, я бы могла её взять до 12 августа на дачу - здесь у нас условия великолепные. Потом я приезжаю в Минск на день-два-три(как получится), и на это время собаку надо бы было кому-то приютить, потому что у меня такой возможности не будет. Кстати, можно бы и стерилизовать сразу. А затем я снова могла бы её взять, до 25-го.

Добавлено (30 Июля 2014, 16:04)
---------------------------------------------
Кстати (я не читала всю тему) - как её зовут?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я передавала 200т собачке  smile
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата vasilek ()
забрала 200 тыс от Светланы, спасибо ей большое

sveta444, спасибо еще раз yes

Добавлено (31 Июля 2014, 10:34)
---------------------------------------------
Забрала сегодня 150тыс у Ludmila_Rude, spasibo

Сообщение отредактировал: vasilek - Среда, 30.07.2014, 17:40
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Не получится забрать,привезут сегодня собачку которую обещала взять,извините.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
supernadia, все в порядке, спасибо за желание помочь smile

Добавлено (31 Июля 2014, 14:40)
---------------------------------------------
Наталья согласилась держать девочку еще какое-то время, поэтому нам остро нужна помощь в оплате передержки! Так же Нюшу необходимо проглистовать, сделать прививки и стерилизовать. Буду благодарна любой помощи.
в понедельник едем на повторное узи. Было бы здорово сделать рекламные фото в этот день, потому что передержка в Раубичах и возможности отдельно привезти фотографа нет.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Всё пока складывается хорошо. Удачи вам!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Шилопопая красотуля. Получилась солидноватая тетя - на самом деле- тонкий , звонкий, неугомонный подросток smile
   

   

  
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вполне счастливая собачка! Уже можно делать коллаж! Жду, что Наталия зайдет в тему и напишет для девочки текст. Я ей написать не могу, у меня почему-то заблокирована отправка личных сообщений ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
sveta444, спасибо за фото smile

Добавлено (02 Августа 2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
нужна помощь в оплате передержки! Так же Нюшу необходимо проглистовать, сделать прививки и стерилизовать. Буду благодарна любой помощи.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Очень нуждаемся в помощи со стерилизацией!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
131.  
131
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ольга Романовна! и сочувствующие! Немного помогу финансово-уж на стерилизацию или передержку это Вы сами решите yes Собака славная
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
baltica, могу подъехать куда Вам будет удобно. Напишите в лс. Спасибо yes
Цитата vasilek ()
нужна помощь в оплате передержки! Так же Нюшу необходимо проглистовать, сделать прививки и стерилизовать. Буду благодарна любой помощи.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
baltica уже передала мне 20 у.е.  В ближайшее время встречусь с еще одним замечательным человечком-инкогнито. Она тоже обещала немного у.е.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Отлично. Ольга Романовна, Вы передадите деньги мне или непосредственно передержке? Потому что у нас там уже капает долг с 31 июля включительно. На данный момент у меня 200тыс, хотелось бы оставить их на завтрашнее узи и оплату глистогонки, которую Наталья покупала сама
135.  
135
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
vasilek, предполагала отдать Вам. Но позвоню Наташе, узнаю, может, она при поездке в Минск заберет денежки у меня.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Съездили на узи, все в порядке, малышка здорова. Спасибо большое Татьяне за помощь машиной, оплату визита к врачу и оплату передержки на пять дней. Получается до сегодняшнего дня.
через две недели Нюшу можно стерилизовать! Очень прошу помощи в оплате операции, нынче эта процедура не из дешевых
137.  
137
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У меня для Нюши денежки.  20 у.е. - от Елены Baltica и 70 евро от хорошей женщины-инкогнито. Кристина, как распорядиться ими?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Оплатим стерилизацию, остаток на передержку. Думаю так

Добавлено (04 Августа 2014, 15:00)
---------------------------------------------
У кого будем стерилизовать? Нужно записываться заранее

139.  
139
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, у Никиты? вы уже с ним знакомы.

Добавлено (04 Августа 2014, 15:10)
---------------------------------------------
И у него будет дешевле.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Думаю это будет наилучший вариант. Запишусь к нему yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0