Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
А почему стерилизовать только через две недели? Она же здоровенькая, может, записаться пораньше?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Никита сказал, что не раньше, чем через месяц после болезни, прошло уже две недели, осталось еще две yes

Добавлено (04 Августа 2014, 20:12)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь РЕКЛАМОЙ! Девочка совсем молодая, очень активная, игривая, дружелюбная, жутко ласковая, ей очень нужен дом и терпеливый хозяин.Помогите его найти, пожалуйста!

143.  
143
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я в теме уже обращалась к Наталии, чтобы она помогла нам написать рекламный текст. Она пока не ответила, видимо, не заходит в тему. А ЛС ей послать не могу, у меня они не отправляются. Еще хорошие тексты составляет Limeva2003 , к тому же она удачлива в рекламе. Попрошу и ее.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 04.08.2014, 23:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Записались на стерилизацию 19го августа, в 9 00 к Никите. Нужна будет помощь машиной! Раубичи-Ратомка-Раубичи

Добавлено (06 Августа 2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
Нам очень нужна помощь РЕКЛАМОЙ!
145.  
145
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
История для каталога, рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
146.  
146
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Марина, я бы хотела попросить написать историю Наталию. Но она в эту тему не заходит, а ЛС я ей не могу послать. Уже больше недели мои ЛС никуда не отправляются ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Молодая девочка восьми месяцев ищет семью. Активная, веселая, дружелюбная Нюша очень хочет домой. Хорошо ездит в машине. В силу возраста очень игрива и непоседлива. Хорошо подойдет молодой семье с детьми, где ей будут уделять много внимания. Идеально подойдет в частный сектор с проживанием в доме или вольере.
8025 726 40 07 Кристина
с этим текстом я даю рекламу
148.  
148
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Надо бы более подробная история для каталога.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Пока у меня нет возможности и этим заняться sad
150.  
150
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Наталия написала, что не раньше пятницы сможет написать историю. Пока в каталоге с текстом от vasilek.

Потом поменяю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
labrador, спасибо большое!

Добавлено (08 Августа 2014, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
Нам очень нужна помощь РЕКЛАМОЙ
152.  
152
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата labrador ()
История для каталога, рекламный текст ?

История:
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.

Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке).
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами.
Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации.
С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина.
Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи (с проживанием в доме или вольере, не на цепи).
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.

Добавлено (09 Августа 2014, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
Нам очень нужна помощь РЕКЛАМОЙ!

Поставила в очередь на ресурсах:
1) тутбай
2) автомания
3) дорога домой
4) женский калейдоскоп
5) друзья животных
6) комсомолка
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 09.08.2014, 04:28
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Наталия, большое спасибо!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
А что с оплатой передержки? Нет ли долга? Может, уже нужно платить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хотела бы передать деньги.Как бы это сделать в понедельник?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Mori ()
Нет ли долга? Может, уже нужно платить?

долг капает с пятого августа включительно. Наталья сказала ей не принципиально. Я планировала 19го числа, когда повезу Нюшу на стерилизацию, отдать долг и заплатить вперед yes
adeki, я могу после трех в понедельник, где Вам будет удобно yes
Сообщение отредактировал: vasilek - Воскресенье, 10.08.2014, 00:13
157.  
157
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Кристина, узнайте, может, ей понадобились деньги. Она сегодня что-то такое спрашивала, может, вспоминала те 20 у.е., о которых написала уже давновато ( Елены Балтика). Или мы их храним на операцию?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Ольга Романовна, может Вы тогда передадите ей деньги? А то получается, что мне нужно сначала забрать у Вас, а потом везти Наталье smile

Добавлено (09 Августа 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Можно отдать ей пока те 20$, остальные пока на операцию и прививки, я не знаю какой будет остаток

159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
vasilek, Кристиночка, может пора название темы поменять? Встать Нюша уже точно может mosking
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Lavika ()
Встать Нюша уже точно может

может название привлечет хоть немного больше сочувствующих mosking
просто я его не могу поменять, тему не я создавала
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0