• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
Недельным щенкам нужна передержка!
41.  
41
.
Беларусь, минск
45 сообщений
это точно. остальные без него видимо взгрустнули, спокойные очень. в четверг увидимся на прививке, так распрошу как переезд пережил
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olga1985, Вы молодец. Столько на вашу семью навалилось, и все равно щенков до двух месяцев дорастили без вопросов. Надеюсь остальные недолго засидятся...
43.  
43
.
Беларусь, минск
45 сообщений
мне даже понравилось, столько позитивчика от них. была бы своя квартира, а лучше дом, так побольше бы брала. а сейчас возвращается отец с дачи, а он собак не очень любит, так даже на передержку никого взять не смогу(( я тоже очень надеюсь, что остальных быстро разберут. как-то больше кобельками интересуются, а девчушку, в крайнем случае, мы уже даже готовы себе оставить)))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата olga1985
в четверг увидимся на прививке, так распрошу как переезд пережил


 
Цитата
Цитата olga1985


Цитата
одни даже спросили по чем мои овчарки))) girl_haha :girl_haha: :girl_haha:
 

Цитата Galla
Вы молодец. Столько на вашу семью навалилось, и все равно щенков до двух месяцев дорастили без вопросов:yes:
 

 

 

Добавлено (10 Сентября 2014, 22:15)
---------------------------------------------
в четверг увидимся на прививке, так распрошу как переезд пережил - Ждем новостей:yes:

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
чудесные малыши, чудесные фото
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, Юль забыла отписаться - с понедельника щены в топе на 303! Дошли деньги наконец-то.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
! Дошли деньги наконец-то.

Галюня,ОК.

Добавлено (15 Сентября 2014, 13:26)
---------------------------------------------
olga1985, Оля, как дела, прививки сделали? виделись ли с мальчишкой,которого забрали?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
48.  
48
.
Беларусь, минск
45 сообщений
да, первую прививку сделали, следующая 2 октября. щенулю видели, вместе ездили в ДВ. чуть со шкуры не вылез, так рад был видеть

Добавлено (15 Сентября 2014, 18:18)
---------------------------------------------
его Хоупи назвали и даже с хозяйкой на кровати спит, надеюсь, что очень хорошие ручки оказались)))

49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата olga1985
да, первую прививку сделали,


 

Вы -молодцы, очень ответственно их растите.Дадим в рекламу эту информацию:yes:. Если до 2 октября найдутся НАСТОЯЩИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ хозяева(будем обязательно надеяться) - повторную сами закрепят. 

 

   olga1985 - его Хоупи назвали и даже с хозяйкой на кровати спит, надеюсь, что очень хорошие ручки оказались)))

замечательно, очень приятно читать, пусть "как сырь в масле" растет:girl_haha:, а  имя необычное у парня:smile:
 

 

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Беларусь, минск
45 сообщений
я готова и следующую прививку оплатить, только чтобы ручки нашлись. кстати, у них уже и ошейник есть и поводок, осталось дождаться, когда на улицу можно будет, побегать им хочется)) маруся уже такой задирой стала, когда едят, на лохматого гавкает, и к кошке пристает)))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата olga1985
маруся уже такой задирой стала, когда едят, на лохматого гавкает, и к кошке пристает)


кто бы мог подумать, такие ж глаза несчастные на фото:girl_haha: А кошка терпит или отбивается?
olga1985, выслала еще немного фото на почту сегодня, наверно осталось еще один или два раза переслать. Звонки есть по рекламе?

Добавлено (23 Сентября 2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата  юлик-скотти
Звонки есть по рекламе?


 

olga1985

,Оля, как дела у дитенышей? что нового?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Беларусь, минск
45 сообщений
кошка к ним уже привыкла, шлангом прикидывается и терпит как они ее скубут)) а когда надоедает, убегает. дразнит их, на мебель на верх запрыгивает, а они пытаются за ней, но не получается. а недавно они носились, а она их с ног сбила, сознательно под ноги бросилась))они такие ласковые стали, особенно лохматый, готов целый день на руках лежать и лизаться, котопес какой-то.

Добавлено (24 Сентября 2014, 11:44)
---------------------------------------------
пару раз звонили насчет девочки, но никто не приезжал((

53.  
53
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата olga1985
Добавлено (24 Сентября 2014, 11:44) --------------------------------------------- пару раз звонили насчет девочки, но никто не приезжал((


 

значит  продолжаем рекламу и ждем самых лучших хозяев:yes: 

olga1985

, да, сразу было видно , что лохматик - спокойный и застенчивый  песа:rolleyes: 

Добавлено (02 Октября 2014, 22:54)
---------------------------------------------
olga1985, Оля, как ваши дела, как песы? Делали прививку второй раз?Есть ли звонки?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
54.  
54
.
Беларусь, минск
45 сообщений
да, прививки уже все сделали. сегодня пробовали сходить на улицу, в итоге Маруська не слезла с рук, а мальчик (мы его Дружком назвали) залез под лавку))) по объявкам пока некто больше не звонил(( Я думаю, может немного сменить текст, по поводу мальчика, он очень ласковый с характером кота, а девочка скромная и аккуратная, особенно кушает. К туалету пока не привыкли, покупали даже спец.спреи, но ни капельки не помогли
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olga1985, надо и текст изменить и фото новые делать - месяц это большой срок, щенки уже изменились.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
olga1985, текст на сегодня предлагаю такой, если что - корректируйте (возраст точный не помню, написала три месяца)
Брат и сестра – Дружок и Маруся в дар!

В дар добрым и ответственным людям  предлагаем  двух очаровательных щенков. Малыши остались без матери и были искусственно выкормлены и выращены в любви и заботе, поэтому наши щеночки максимально ориентированы на человека и станут образцовыми компаньонами. Чепрачный  мальчик  Дружок – очень  ласковый, послушный, спокойный, ненавязчивый, любит лежать на руках и находиться поблизости с человеком, почти  котопес, а не собака. Марусенька –  девочка  с очень  мудрым, выразительным взглядом, скромная и аккуратная, внимательная. На  данный момент, как все подрастающие щенки, малыши  озорничают, с интересом исследуют новые горизонты, любят играть, понемногу осваивают прогулки, обладают хорошим аппетитом. Щенкам три месяца, привиты, вырастут средними по размеру собаками.  Подарите  им  надежду  на постоянный дом  и  любимого хозяина, а они отдадут Вам все свое тепло, окунут  Вас  головой  в свою безграничную любовь  и  будут преданы Вам всю жизнь, ничего не требуя  взамен. .

Добавлено (04 Октября 2014, 19:31)
---------------------------------------------
По поводу фото - согласна, нужны новые yes , будем пытаться найти время, чтобы их сделать (если конечно у вас самих не получается).

Оля, не тратьте деньги на ненужные спреи, они не помогут nea Сейчас много всяких новых, модных, якобы нужных в обязательном порядке, прибамбасов. Но на мой взгляд (собаковода советского периода) многое из этого придумано для выкачивания денег. Конечно, в вашем положении (маленький ребенок), часто на улицу щенов не выведешь, а приучение к туалету на 50-60- процентов ,как раз в этом и состоит, чтобы улавливать момент и выносить карапузов на улицу(щенок поел - можно примерно через 5-10 минут нести на улицу, а то и сразу после еды и там немного погулять, обязательно хвалить, если что-нибудь из делишек сделал на улице, еще после сна сразу выносят - письнут обязательно). Может их пока хоть иногда на пеленку приучить ходить, если на улицу не всегда получается, чтобы в одно место это делали ? Обязательно слегка нужно наказывать, чтобы приучались терпеть, проситься и понимали, что дом - это не туалет (но делать это нужно в тот момент, когда надули, немного потыкать носом в лужицу, повысить интонацию в голосе, можно чуть потрепать за холку). Процесс приучения к туалету не быстрый, т.к. они еще малыши.Одна из моих собак вообще только в 8 месяцев перестала делать лужи дома (исходя из моего многочисленного собачьего опыта я считаю это поздновато) А были такие, кто в 5-6 месяцев просился и делал все только на улице. Так что все индивидуально, нужно набраться терпения. yes

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, отличный текст! Что ж так долго они пристраиваются?!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
мне кажется, в теме ожидаются  хорошие новости wink
59.  
59
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюня, если что- ты со мной  на фотосессию?:blush: 
 
sveta444, всегда ждем и настраиваемся только на  такие:rolleyes: yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
60.  
60
.
Беларусь, минск
45 сообщений
Да, новости хорошие!!! Сегодня забрали сразу двух: Дружка в частный дом в Молодечно, приезжала женщина с двумя детьми, девочка лет 11 (она и будет его хозяйкой), будут держать в доме; а Марусеньку тоже в частный дом в 
Жодино, там девочка лет 7, только не совсем поняла в дом или на улицу, но вроде пока маленькая, то будет точно дома. Завтра буду звонить узнавать как пережили переезд. Для них сегодня день стрессов: на улицу пробовали выводить, девочка вся тряслась, у нас сегодня был целый дом маленьких детей, а на последок разлучили и в другие руки передали, надеюсь в хорошие))

Добавлено (04 Октября 2014, 23:07)
---------------------------------------------
а как правильно грузить фотки, или может я могу кому скинуть, а то я не дружу с компом, я парочку сделала себе на память, хочу показать какие они стали. Так тихо и пусто без них стало(((

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0