• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
Недельным щенкам нужна передержка!
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olga1985, с ума сойти!!!! Я поздравляю Вас и Вашу семью! Передайте привет и спасибо своему отцу, который терпел детей у себя под ногами. Надеюсь, их жизнь удачно сложится в новых семьях!
sveta444, шестым чувством угадали?!
юлик-скотти, я твои тексты сплагиачу на кого-гибудь еще, хорошо?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Galla ()
sveta444, шестым чувством угадали?!
girl_haha не, посодействовала слегка smile
Цитата Galla ()
Надеюсь, их жизнь удачно сложится в новых семьях!
очень хочется.
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sveta444, ничёсе слегка! Двоих! В один день! Спасибо!!!!!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Galla ()
ничёсе слегка! Двоих! В один день!
blush не-не , я только по  мальчику .... очень надеюсь, что все там сложится,( пока сильно не радуюсь) smile ждем новостей от Ольги.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Как замечательно!!!Очень рада!!!Оля, Вам и Вашим близким большое спасибо за ребятню,т.к. всегда основная нагрузка ложится на того, у кого они на руках - не досыпать ночами, волноваться за их здоровье, терпеть "разрушительные" неудобства girl_haha и т.д. Тем более Вы впервые оказались в таком положении, да еще с маленьким ребенком и очень ответственно подошли к этому.СПАСИБО! Насчет фото - можете мне на почту бросить, адрес должен остаться (когда я пересылала фото; все никак остальные не дошлю, не получается со временем).

Цитата Galla ()
юлик-скотти, я твои тексты сплагиачу на кого-гибудь еще, хорошо?

yes без проблем, главное,чтобы результат был положительный, не забудь автоские гонорары прислать girl_haha girl_haha girl_haha

sveta 444, большое спасибо за содействие, глючит комп и все смайлы не работают. Я тоже очень надеюсь, что все сложится , да и люди наверное просто так из другого города в Минск необдуманно кататься не будут, по крайней мере, хочется на это надеяться. Еще раз спасибо.

Оля, будем ждать от Вас новостей, пишите.

Добавлено (05 Октября 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Оля, отправила оставшиеся фото на почту, напишите дошли или нет. Еще раз повторюсь, можете мне бросить на почту фото подросших малышей. Может уже есть какие-нибудь новости о них из новых домов?

Добавлено (07 Октября 2014, 21:33)
---------------------------------------------
Оля, есть новости?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
66.  
66
.
Беларусь, минск
45 сообщений
щенки устроились хорошо.на днях звонила узнавала про Дружка (забыла спросить как его переименновали), счастливый, днем гуляет с хозяйкой во дворе, а вечером бесится с детьми, очень без них скучает, когда те в школе. а сегодня узнавала про Марусеньку (имя оставили), днем на улице,пока все на работе и в школе, ей там сварганили будочку, ночует в доме. они решили, что в будущем будет на улице, на поводке. попросила у них разрешения подъехать попозже посмотреть на них, никто не отказал. так что в середине ноября собираюсь к ним в гости)))
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
olga1985, это счастье!!! Вы - умница!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
olga1985, ЗдОрово!Будем ждать новостей из счастливеньких гостей:girl_haha: (вроде каламбурчик нарисовался:girl_haha: ) А может и фото?:wink:

Добавлено (14 Октября 2014, 11:51)
---------------------------------------------
olga1985, фото получила, на днях выложу. Подросли карапузы,изменились:smile: Если бы не знала, кто есть кто, сказала бы, что Дружок - как мамина девочка-любимица,видно на руках любит сидеть, аж лапкой обхватывает,да и с прической - можно косы заплетать.:girl_haha: girl_haha :girl_haha:  А Марусю можно принять за мальчишку-сорванца.:girl_haha: girl_haha :girl_haha:

Добавлено (14 Октября 2014, 21:14)
---------------------------------------------
  [img=http://s3.postimg.org/5qqhsv3....]  http

Добавлено (14 Октября 2014, 21:14)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Октября 2014, 21:15)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Октября 2014, 21:17)
---------------------------------------------
   

Добавлено (14 Октября 2014, 21:20)
---------------------------------------------
 

Добавлено (14 Октября 2014, 21:22)
---------------------------------------------
Перед отъездом в новые дома:rolleyes:

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Недельным щенкам нужна передержка!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0