COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
401.  
401
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
BekaOlga,  Отличные новости с утра  wink
Малыш умничка, не должен подвести и месяц провести в Бобруйске, пока мы будем искать ему новую передержку!!!  yes
402.  
402
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
а лучше Дом. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
403.  
403
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
О, и здесь хорошая новость, уже две за утро! yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
404.  
404
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Спинка у Малыш зажила, зарастает потихоньку шерстью. 
Хорошо, что мы не оперировались  rolleyes
Оль, есть новости от передержки?
405.  
405
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
Спинка у Малыш зажила, зарастает потихоньку шерстью.
  Хотела же сфоткать, и забыла... У тебя нет фото со спиной Малыша?

Цитата olga1981 ()
Оль, есть новости от передержки?
Все хорошо. Вчера уже встречал Елену после работы танцами)))) С удовольствием покушал. Передвигается по всей квартире (У Елены везде ковры, поэтому Малышику не страшно), сцеживают. С кошкой спокойно.
406.  
406
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
У тебя нет фото со спиной Малыша?
sad неа
407.  
407
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Танцор блин.... lol
Седина в бороду mosking
Спасибо за Малыша, хорошие новости
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
408.  
408
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
МЫ НА ГЛАВНОЙ!!!!!

РЕБЯТА, просим максимальный репост!!!!!
409.  
409
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
МЫ НА ГЛАВНОЙ!!!!!
dance2 dance3 dance4
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭГИДЕ за размещение Малыша на главную страницу! Текст прекрасен! Спасибо всем, кто принимал участие в написании статьи! Информационная поддержка сейчас крайне важна. 

Новости от Малыша: 
Встречает Лену с работы с радостью. Аппетит хороший. Уже подходит к Елене, чтобы его погладили и почесали. Ходит хвостиком. С кошкой все прекрасно. Лена спокойно оставляет их одних дома, не изолируя друг от друга. С туалетом на 5+. В общем, все у Малыша хо-ро-шо! Я очень рада за Малышика и спокойна.
410.  
410
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Спасибо за новости.Так хочется,чтобы у Малыша все было хорошо
411.  
411
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Встречает Лену с работы с радостью. Аппетит хороший. Уже подходит к Елене, чтобы его погладили и почесали. Ходит хвостиком. С кошкой все прекрасно. Лена спокойно оставляет их одних дома, не изолируя друг от друга. С туалетом на 5+. В общем, все у Малыша хо-ро-шо!
dance умница. 
Уход за Малышом совсем не сложный. Как это донести до нового хозяина???? Ведь люди боятся именного того, что он сам не ходит  sad

Добавлено (29 Октября 2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
МЫ НА ГЛАВНОЙ!!!!! РЕБЯТА, просим максимальный репост!!!!!
Ведь не сложно нажать же кнопочку, а Малышу , возможно, это поможет найти дом rolleyes
412.  
412
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
50 уе только заберите. Юля 3456820 велк
413.
413
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСИМ: После текста на главной....  нажмите кнопки соц. сетей для рассылки.Цитата olga1981 ()МЫ НА ГЛАВНОЙ!!!!! РЕБЯТА, просим максимальный репост!!!!!Ведь не сложно нажать же кнопочку, а Малышу , возможно, это поможет найти дом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
414.  
414
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Встречает Лену с работы с радостью. Аппетит хороший. Уже подходит к Елене, чтобы его погладили и почесали. Ходит хвостиком. С кошкой все прекрасно. Лена спокойно оставляет их одних дома, не изолируя друг от друга. С туалетом на 5+. В общем, все у Малыша хо-ро-шо!  - КАК ЖЕ ЭТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!

МЫ НА ГЛАВНОЙ!!!!! РЕБЯТА, просим максимальный репост!!!!!Ведь не сложно нажать же кнопочку, а Малышу , возможно, это поможет найти дом
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
415.  
415
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Приветствую Всех!
Ребята, нет времени изучать тему на счет дефекации? Контролируемая она или нет?
Меня тут некоторые думаю помнят и знают) Феникс у нас с недержанием( НО в нашем случае это не проблема! Пишу дать знать, что таких собак абсолютно не надо бояться) если у кого достаточно свободного времени заниматься немного больше уходом, если есть желание от обилия любви ласки желания заботы о ком-нибудь, когда одиноко...  Такая собака или котик прекрасные компаньоны! ) Я брала сознатольно! 2 собак с определенными ограничениями еще и потому, что сама не желала быть активной в прогулках, мне было и остается важным - делать спокойные прогулки, ходьба) мы ходим в один темп) бывает и носимся)))) я лю бегать, но не всегда по сост.здоровья могу, вот и ходим по тихой грусти да радости по этой жизни))) заходите к нам в тему) знакомьтесь) еще есть и Ариша)

Добавлено (01 Ноября 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Вот читаю последние сообщ. Здорово! Остается только сейчас Человеку сделать правильный выбор! У кого-то ж затоилось чувство! Думаю так) Сама переживала)..
Ребята, скажите, а как далеко смог бы пойти Малыш на коляске? Если наш темп).. ) Ну, Вы поняли.. )

416.  
416
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата alter-ego ()
Приветствую Всех! Ребята, нет времени изучать тему на счет дефекации? Контролируемая она или нет?
Здравствуйте, Малыш какает сам, по мочеиспусканию - недержания нет, но сам не контролирует, надо сцеживать 2-3 раза в сутки, и тогда  все ок. 
Цитата alter-ego ()
Такая собака или котик прекрасные компаньоны!
Он - невероятный! Тянется к человеку. Он - действительно прекрасный компаньон.
Цитата alter-ego ()
Вот читаю последние сообщ. Здорово! Остается только сейчас Человеку сделать правильный выбор! У кого-то ж затоилось чувство! Думаю так)
Я пока боюсь это чувство даже определять как-то. Пока - передержка на месяц. Но в глубине души, загадала желание)

Цитата alter-ego ()
Ребята, скажите, а как далеко смог бы пойти Малыш на коляске? Если наш темп).. ) Ну, Вы поняли.. )
Сорри, но не поняла) На коляску почти собрали, уже померили его и отослали мерки. Ждем стоимость коляски и будем заказывать. Без коляски носится как угорелый) Видео можно посмотреть у Малыша в группе в вк. https://vk.com/malysh_dog_help
417.  
417
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Посмотрела видео, спасибо) да, типа носится).. но Феникс наш по сравнению с Малышом просто метеор) и чтоб ваш стал активней и здоровей - надо похудить)  я четко вижу, что ему тяжело тащить такой задний вес. А что док говорит по болевым ощущениям? Феникс не чувств боли! Ариша чувствует, и много ее она огрганичивает в активности(..
Сообщение отредактировал: alter-ego - Суббота, 01.11.2014, 12:51
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alter-ego, , спасибо, что читаешь нас. И делишься своим опытом. Ведь именно опыт других может подтолкнуть кого-то колеблящегося к решительным действиям. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.
419
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, !! Прошу на главной написать о Малыше: где он,  спасибо, что звонят и помогают собирать на коляску,  и т.д. и т.п. Много людей читает о нем на главной. И  идет рассылка, что увеличивает число тех, кто о нем узнает и переходит на тему на главной.
 Давайте не только просить, но и сообщать новости и благодарить. ОК?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
420.  
420
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата alter-ego ()
и чтоб ваш стал активней и здоровей - надо похудить)
shok
Куда меньше же уже, и так 4,2 кг весим))
Он еще не привык, что у него не работают задние ножки. Передние с каждым днем становятся крепче. Когда мы привезли его к Оле, то у него они колотились, а счас уже намного уверенней себя чувствует. 
Малыш, очень любит гулять на свежем воздухе. Аж глаза светятся. Сегодня, волонтер из Бобруйска была в гостях у передержки. А потом вывела его на рулетке на улицу. Счастью не было передела  girl_haha И не знаю, как у него это получилось, но он пометил колесо машины  shok На улице реально пытается метить. Что это такое? Если у него не работает мочевой сам?
Оля переведет денег, чтобы Малышу купили рулетку с ошейником и выгуливали его на улице.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!!
spasibo
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0