Для счастья Малышу нужно совсем немного: любящее сердце рядом и немного побегать на коляске!

Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь.

А вот один из тех, кто ждет чуда от нас...

Как себе представляет свою старость человек? Для пессимистов – это беспросветность, болезни, уныние и тотальная заброшенность. Для оптимистов – это долгожданная свобода от рутины, запах яблочного пирога, теплый плед и всепоглощающая забота близких и дорогих сердцу людей.

Как себе представляет старость собака? Собака об этом не думает: она либо умирает, когда нет никого рядом, либо живет полноценной жизнью, если рядом человек с заботливыми руками и любящим сердцем. Для собаки главное, чтобы в старости рядом с ней оказался человек. Тогда отступают недуги и жизнь расцветает яркими красками.

Малыш - старенький песик (ему уже более 10 лет) с лучистым и трогательным взглядом. Был найден на дачах «Раубичи» в начале сентября с травмой спины: лежал в яме, из которой никак не мог выбраться, и уже собирался умирать. Но добрые руки человека спасли его и дали шанс на счастливую старость.

Малыш получил свое имя за миниатюрные размеры: его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг. Тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком.


Сердечко Малыша уже оттаяло от холода улицы и равнодушия свидетелей его горя. К сожалению, из-за полученной травмы Малыш уже никогда не сможет ходить на четырех лапках, но он виртуозно передвигается с помощью передних и радуется каждому дню. Все, что нужно Малышу для счастливой жизни, – это ЧЕЛОВЕК рядом. Уход за Малышом занимает совсем немного времени - его же безмерная благодарность компенсирует вложенные усилия с лихвой.

Во время непродолжительных прогулок у Малыша загораются глазки: он радуется каждому осеннему лучику и новому запаху. Однако на улице Малыш бывает редко, так как задние лапки легко повредить. Выходом из положения может быть специальная коляска, которая сделает его жизнь более насыщенной и позитивной.


Увы, такая коляска – дорогостоящая вещь, и для покупки требуется помощь. Мы вместе с Малышом очень просим всех и каждого внести посильную лепту! Ведь Малышу еще так хочется побегать на солнышке, пошлепать по лужам, словить носом снежинку и вместе с первым весенним лучиком получить новую надежду на старость, которой достойны все собаки!

Если вы хотите помочь Малышу регулярно видеть солнышко и получать радость от активной жизни, то вы можете это сделать, перечислив необременительную для вас сумму на одну из карточек или на счет:

карта Беларусбанк: 9112 0001 5586 7449 (срок до 09/19), Бекаревич Ольга Олеговна
карта Приорбанк: 4459 8796 0000 1999 (действительна до 08/17), в бел. рублях;
карта Приорбанк: USD 4809 4996 0601 2085 (срок действия 08/18);
карта МТБанк: 4177 5400 0349 1887 (действительна до 04/17), в бел. рублях;

EasyPay: 33970460

WebMoney (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538

Куратор: +375 (29) 668-12-67, Бекаревич Ольга Олеговна

Тема на форуме: http://egida.by/forum/115-20942-1

В очередной раз от нас с вами зависит, обретет ли счастье обездоленная собака.

Найдется ли человек, рядом с которым ей будет тепло и уютно? Получит ли она радость передвижения и активной жизни? Подумайте! И подарите Малышу старость, которой достойна каждая собака!

P.S. А представьте себе, что в этот рождественский сочельник, сидя за столом в кругу семьи, вы знаете, что Малыш тоже дома, в тепле, что после ужина ему доведется побегать по мягкому снегу… Тогда вы непременно ощутите волшебство рождественской ночи и почувствуете, что Вифлеемская звезда освещает и вашу жизнь.

Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 15
Гостей сайта: 14
Пользователей: 1