COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
461.  
461
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата alter-ego ()
Скорей теперь я помощник сама себе, сваей праграмы, у сваим рэгиене) хто пра их будзе клапатаць?
Вот и ответ. Так может сказать и Ирина, и я, и девочки, у которых животные-инвалиды на руках...
Тупо на все не хватает. Люди, которых эта беда не коснулась, зачастую остаются равнодушными.
Не все, конечно. Но особо желанием никто не горит, пока не столкнется.
462.  
462
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Наталия, Вы неверно поняли) Феня не программа, Феня просто мой пес) а программа - это что-то большее) нет-нет, я не зашылась в своих проблемах и гораздо больше могу делать и делаю, где уверена)
463.  
463
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата alter-ego ()
Наталия, Вы неверно поняли) Феня не программа, Феня просто мой пес) а программа - это что-то большее)
Что я неверно поняла? Я прекрасно все понимаю. 
По-моему, это Вы предложили формировать команду для помощи инвалидам.
Оксана предложила распространять приглашение в соцсетях.
Я дала ссылку на готовый текст. Вы ответили
Цитата alter-ego ()
хто пра их будзе клапатаць?
Простите, так что именно я не понимаю?
464.  
464
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Наталия, я о команде не виртуальной-поддержки и мин. материальной, а о волонтерах-санитарах. Вот ищут же девочки передержку? Где она?
465.  
465
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
alter-ego, так я же и говорю об этом. В соцсетях нужно распространить текст на поиск постоянных передержек для животных-инвалидов.
Иначе, откуда люди узнают, что нужна их помощь? Из кого формировать команду? Из тех, кто в Минске и уже по самые уши в животных,
в том числе и инвалидах?
466.  
466
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Я осмелюсь предположить большее - сделай привлекательной для гражданского общества - для белорусов программу, организацию, то видится, что возможно иметь на содержание не только определ. кол-ва БЖ, но и людям. Ведь по сути самих животных-инвалидов немного для столичной ведущей зоозащитной орг-ции)
467.  
467
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата alter-ego ()
Я осмелюсь предположить большее - сделай привлекательной для гражданского общества - для белорусов программу, организацию
Как именно?

Добавлено (10 Ноября 2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата alter-ego ()
возможно иметь на содержание не только определ. кол-ва БЖ, но и людям.
Вот это я действительно совсем не поняла. Поясните, пожалуйста.
468.  
468
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Может вам еще и бизнес-план написать))) можно, все возможно)
469.  
469
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата alter-ego ()
Может вам еще и бизнес-план написать
Я прекращаю диалог, он беспредметен.
Позвольте откланяться.
470.  
470
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
alter-ego, поделитесь своими мыслями , как привлечь новых людей к помощи инвалидам ? как я вижу ситуацию. То только реклама, реклама, везде, газеты , тв, что бы был постоянно приток людей на эгиду. И примеры тех кто нашел семьи. И тогда люди поймут, что не страшен черт как его малюют. Всех жалко, и гурских, и инвалидов, и просто бегающих по городу и замерзающих, но везде нужна команда и приток новых людей. Вместе легче. Одному тяжело.
471.  
471
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Две страницы обсуждения не про Малыша. С одной стороны, спасибо, тема поднимается, с другой - давайте не будем все сваливать в одну кучу. Есть тема Программы инвалидов и старичков. Давайте все обсуждать там. http://egida.by/forum/14-19521-1 
472.  
472
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
прошу куратора темы написать в ЛС модератору просьбу перенести сообщения 435, 436 и 441-452, 458-470 в тему:
http://egida.by/forum/14-19521-37
Спасибо.
473.  
473
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Немного сократили текст. 
ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша! 
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание! 
Куратор +375 29 668 12 67 Ольга
474.  
474
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!
нужна помощь рекламой!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
475.  
475
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Народ, кто умеет делать красоту с фото?
Шапка деда мороза у Малыша уже есть? Модет быть какие то еще идеи как украсить фото ????  blush
476.  
476
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Да, перенести бы наш офф-топ в нужную тему) а на вопрос Оксаны, думаю и другим тоже небезинтересно, отвечу так, если у вас трудности с приобщением новых людей, волонтеров, кураторов, значит условия не созданы достаточно) а какие - это всем вместе обсуждать надо! Вот создайте тему на тему и пусть люди выскажутся)

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:21)
---------------------------------------------
На счет коляски. Скажите, если кто знает, разницу в сумме между коляской рос-го произ-ва и голландской?

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:23)
---------------------------------------------
И на посл. фото видно, что Малыш очень стройный мальчик)))

477.  
477
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
alter-ego, извините и я влезу. не вытерпела.
Да что Вы сравниваете Небо и Земля. Я понимаю . если б это писала иностранка. но Вы же родились и выросли вроде бы в Белоруссии.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:27)
---------------------------------------------
А есть у нас условия для инвалидов. людей инвалидов? Отвечу вместо Вас - НЕТ. А об каком привлечении людей Вы говорите. Вон Мотя писала в теме щенят и мамке. Кучу народа на стройке и никто не подаст воды собаке - маме. Она тянула будку . тяжелую будку до лужи и не дотянула. Хотела бутылку с водой перегрызть и не смогла. Что так тяжело людям было набрать воды??? Видите у них свои проблемы и при чем. здесь собачьи.

Добавлено (12 Ноября 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Собака сидит на цепи при всем "честном народе". испытывает жажду и никто не подаст воды.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
478.  
478
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да.у нас не разводят собачьи нежности sad
Trilbi 8 029 335 01 52
479.
479
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, !! Напиши Веронике попробовать на главной на фото Малышу тоже одеть колпачок новогодний!!! yes
 Переслала Ваше сообщение с фото Ксюше. ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
480.  
480
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
olga1981, елочные игрушки вокруг него, или мелкую елку в снежинках. и задний фон яркий сделать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0